Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Работа офиса по продаже ЖК Ваниль.


#1 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:18

Сегодня наш корреспондент был с утра в офисе Ванили-вот краткий отчет))))

Съездила в офис продаж без предварительного звонка. Подъехала к 11.00. думала, что они работают как нормальные люди с 10 часов, а там вообще никого нет. Охранник сказал, что они приходят только во второй половине дня и работают допоздна.

Кстати... о том, что там находится ЖСК Ваниль вообще никаких опознавательных знаков нет.

Ну ни чего- мы их все же сможем отловить))) ...... продажи видать идут серьезно- если работают со второй половины дня).

#2 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:54

тел. 8 (495) 788-58-30 или (Кузьмин Руслан 8-964-715-74-67)
es@developmentes.ru
г. Москва, ул.Знаменка, д.7, стр.3
ДД «Знаменка», 1 этаж, ЖСК «Ваниль»
пн.-пт. с 10-00 до 18-00
По данному адресу предоставляется информация по проекту ЖК "Ваниль", можно без предварительной записи

#3 АКМ-74

АКМ-74
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:10



тел. 8 (495) 788-58-30 или (Кузьмин Руслан 8-964-715-74-67)
es@developmentes.ru
г. Москва, ул.Знаменка, д.7, стр.3
ДД «Знаменка», 1 этаж, ЖСК «Ваниль»
пн.-пт. с 10-00 до 18-00
По данному адресу предоставляется информация по проекту ЖК "Ваниль", можно без предварительной записи

Если Вы официально представляете ЖСК, то в чем проблема зарегистрироваться под Ником продавца, вывесить аватар и разъяснить всю ситуацию на форуме? Особенно учитывая, что правила площадки это только приветсвуют.
Вариант, что Вы просто оставите свой телефон...он не рабочий))) одно из двух-либо Вам все равно, что Вам не позвонят, либо Вы не читали что пишут на форуме о Вашем объекте.

#4 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:24

Сегодня наш корреспондент был с утра в офисе Ванили-вот краткий отчет))))

Съездила в офис продаж без предварительного звонка. Подъехала к 11.00. думала, что они работают как нормальные люди с 10 часов, а там вообще никого нет. Охранник сказал, что они приходят только во второй половине дня и работают допоздна.

Кстати... о том, что там находится ЖСК Ваниль вообще никаких опознавательных знаков нет.

Ну ни чего- мы их все же сможем отловить))) ...... продажи видать идут серьезно- если работают со второй половины дня).

Уважаемый корреспондент, сообщите пожалуйста по какому адресу вы сегодня выезжали, г. Москва, ул.Знаменка, д.7, стр.3, или какую-то другую компанию вы принимаете за ЖСК "Ваниль", Домострой (г. Москва, ул. Гарибальди, д. 6, корп. 1) или Clayton & Boyers(Адрес: Москва, метро «Таганская», «Марксистская», ул. Малые Каменщики, дом 16)
СПАСИБО!

#5 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:33

Уважаемый корреспондент, сообщите пожалуйста по какому адресу вы сегодня выезжали, г. Москва, ул.Знаменка, д.7, стр.3, или какую-то другую компанию вы принимаете за ЖСК "Ваниль", Домострой (г. Москва, ул. Гарибальди, д. 6, корп. 1) или Clayton & Boyers(Адрес: Москва, метро «Таганская», «Марксистская», ул. Малые Каменщики, дом 16)
СПАСИБО!

Я не корреспондент, но могу ответить- выезжали в офисе расположенный около метро Таганская.



#6 Кузьмин Руслан

Кузьмин Руслан
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:36

Если Вы официально представляете ЖСК, то в чем проблема зарегистрироваться под Ником продавца, вывесить аватар и разъяснить всю ситуацию на форуме? Особенно учитывая, что правила площадки это только приветсвуют.
Вариант, что Вы просто оставите свой телефон...он не рабочий))) одно из двух-либо Вам все равно, что Вам не позвонят, либо Вы не читали что пишут на форуме о Вашем объекте.

Уважаемые потенциальные и не потенциальные мои клиенты, в место того чтобы тут с вами разбирать что к чему, я готов ответить на все ваши вопросы лично, адрес и телефон я свой оставил, а еще луче рекомендую вам просто звоните и записывайтесь на тот этап который вас интересует в любом случае будет интересно по общей стоимости пая…


1. Получение Разрешение на строительство

2. Снос строений на площадке

3. Котлован

4. Фундамент

5. 1-й этаж

6. 2-й этаж

7. 3-й этаж

8. и т.д…

Спасибо за понимание....

#7 Jenechka

Jenechka

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:37

Очень интересно.. только сейчас обратила внимания, на то, что у ЖК Ваниль существуют параллельно 2 сайта! с разными интернет адресами, и получается, с разными адресами офисов продаж??? очередная несостыковка, или что????

#8 Кузьмин Руслан

Кузьмин Руслан
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:42

Я не корреспондент, но могу ответить- выезжали в офисе расположенный около метро Таганская.

Спасибо Вам Александр! на таганке находится компания Clayton & Boyers, данная компания имеет отношение к проекту ЖК "Ваниль" как агенство недвижимости.

#9 Jenechka

Jenechka

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:44

Оооо.. все ясно, появился продажник, который даже боится зарегистрироваться и лицо показать. Однако, есть чего бояться ;) )
По всем вашим пунктам ответ к сожалению один - НЕТ

#10 АКМ-74

АКМ-74
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:45

Уважаемые потенциальные и не потенциальные мои клиенты, в место того чтобы тут с вами разбирать что к чему, я готов ответить на все ваши вопросы лично, адрес и телефон я свой оставил, а еще луче рекомендую вам просто звоните и записывайтесь на тот этап который вас интересует в любом случае будет интересно по общей стоимости пая…


1. Получение Разрешение на строительство

2. Снос строений на площадке

3. Котлован

4. Фундамент

5. 1-й этаж

6. 2-й этаж

7. 3-й этаж

8. и т.д…

Спасибо за понимание....

Руслан, я не пойму, а что Вам мешает здесь мне ответить- меня конкретно интересует только один вопрос: Что с разрешением? Если ответите- то я готов и звонить и письма Вам на майл слать... Или боитесь, что здесь Ваш ответ сочтут за официальную оферту?)))) Не стоит... ответ физ.лица не может быть оф.офертой от ЖСК. Да, довольно странная позиция.



#11 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:49

Спасибо Вам Александр! на таганке находится компания Clayton & Boyers, данная компания имеет отношение к проекту ЖК "Ваниль" как агенство недвижимости.

Ух ты... Руслан, я просто хорошо знаю рынок.... Агентство Вы какое то странное выбрали ( если я правильно понял они работают с Вами на эксклюзиве)- если они себе позволяют так долго спать))) Согласитесь, что когда офис в 11 еще закрыт- это моветон. К Вам лично претензий нет...хотя конечно бы с удовольствием пригласил бы Вас на нашу площадку- в качестве независимого рефери... Поскольку по ЖК Ваниль-уж слишком много здесь обсуждений, а главное кривотолков...

#12 Jenechka

Jenechka

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:05

Посмотрела я сайт компании с громким названием "Clayton & Boyers"... ну что я могу сказать, зато он - он меня повеселил))) не зря потратила время!
На сайте не указано НИ ОДНОГО объекта, продаваемого компанией, либо из ранее продаваемых.
Чем занимается компания, не понятно вообще.
Вот, посмотрите, что нам выдает ссылка "Наши проекты" Без-имени-1гщд.jpg
Я ожидала там увидеть фото, ссылки.. а не увидела ничего.....
P.S.
Видимо только ЭТА компания взялась за продажу "Ванили".. больше никто не рискнул...

#13 Кузьмин Руслан

Кузьмин Руслан
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:50

Александр, согласен, что по поводу дилеров без комментариев, что касается присутствия на вашем форуме, очень лестно, но будет выглядеть что мы с вами вместе, поэтому высказываться, по этому проекту я готов по телефону или в офисе на встрече, вы можете приезжать ко мне на консультацию и выкладывать полученную информацию у себя на форуме.

еще спасибо вам Александр, что информируете наших потенциальных клиентов

#14 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:03

Александр, согласен, что по поводу дилеров без комментариев, что касается присутствия на вашем форуме, очень лестно, но будет выглядеть что мы с вами вместе, поэтому высказываться, по этому проекту я готов по телефону или в офисе на встрече, вы можете приезжать ко мне на консультацию и выкладывать полученную информацию у себя на форуме.

еще спасибо вам Александр, что информируете наших потенциальных клиентов

Отлично! Вы сможете предоставить сканы документов?-ну хотя бы то, что у Вас есть в наличии (сейчас так все крупные застройщики делают- отгружают прямо на сайт сканы документов). Если да- то мы будем готовы взять у Вас интервью и выложим его на главную страницу нашего сайта. Готовы?

#15 Кузьмин Руслан

Кузьмин Руслан
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:13

Хочу попросить прощения у всех, кто мне звонит на мобильный, а я могу ответить, просто я уже в этот момент консультирую и записываю клиентов на тот этап который их устраивает... А перезванивать на пропущенные номера не могу, не имею от вас на это разрешения, прошу просто перезвонить попозже...

Еще информация, для того чтобы оставить заявку на тот этап который вас устраивает, достаточно Имени и мобильного телефона, указать какой объект вас интересует и способ приобретения (100%, рассрочка, Ипотека, Взаимозачет)...

Спасибо за понимание!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных