Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Посоветуйте

Информация о мкр. «Новокосино-2»
Студии от 5 598 719 руб.
ЗастройщикЭкспертСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Юбилейный проспект, д. 60, 61, 63, 66, 67, 69, 72, 78, ул. Октября, д. 44, 48, 52, ул. им. академия Челомея, д. 9
Микрорайон «Новокосино-2» возведен рядом с подмосковным городом-спутником Реутовым в рамках масштабного проекта комплексной застройки. У девелопера готово несколько панельных и монолитных новостроек эконом-класса с индивидуальными архитектурными и фасадными решениями высотой от 9 до 25 этажей.
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Сталь

Сталь
  • Гости

Отправлено --

Я покупал двушку в 10-ом корпусе,но аж на 84 квадратов,6.5 милионно отдали, но здесь двухкомнатную реально купить менше чем за 5.,есть ведь по 63 метра квартиры.

#2 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

А есть возможность купить здесь квартиру в ипотеку, где можно прочитать подробные условия?

#3 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Да, действительно, спасибо за ссылку, только вот как то % ставка великовата или только мне так кажется?

#4 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:44

Artur, on 20 Aug 2012 - 22:30, said:

Сейчас шквал какой-то, продают по переуступке, покупают по переуступке....и на сайте квартиры разбирают.

Сезон начался), люди вернулись из отпусков втянулись в работу и взялись за дела.
Сейчас надо ловить момент, чтобы успеть взять что то стоящее.



#5 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 03:13

Хочу покупать двушку в Новокосино-2, что посоветуете ? И соорентируйте меня в цене и метраже.



#6 Алиша

Алиша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 03:27

http://ipoteka.ndv.r...ku/kreditnaya_/ вот здесь посмотрите там все ясно и внятно расписано!

#7 Алиша

Алиша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 03:27

Да, мне тоже так кажется, пока ипотеку выдает только Промсвязьбанк, вскоре Сбербанк должен начать, так что не спешите посмотрите 2 программы разных банков, все взвесите.

#8 Artur

Artur

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 21:34

Сейчас шквал какой-то, продают по переуступке, покупают по переуступке....и на сайте квартиры разбирают.

#9 Купец

Купец
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:09

Народ, подскажите, что там с приемкой домов городом? Когда будет первая собственность? Долго еще ждать? Вопрос предметный- предлагаю по переуступке 2-ку вроде ценник нормальный, говорят, что ввод до Н.Г.- кто, что знает?

#10 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:59

Я жду ввода до НГ, но в принципе настроился до февраля спокойно ждать, собственность не раньше весны, может даже и летом.
Если б я квартиру продавал, подождал бы до ввода. Тут осталось то всего ничего



#11 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:35

Мы тоже ждём до нового года, мне кажется в конце ноября, в начале декабря начнётся выдача ключей. Вообще срок ДДУ + три месяца, это то их чего мы исходили, и строили планы. Конечно, хочется пораньше, но это наша третья квартира и опыт, сын ошибок трудных, уже играет нам на руку.

#12 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:46

Вы там поаккуратнее - многие во всей этой предновогодней спешке не особо обращают внимание на состояние квартиры, которую приобретают, лишь бы сделать себе подарок к празднику. Так вот, мой совет: не спешите. Зайдите осмотреть апартаменты, желательно с толковым мастером, дайте юристу почитать документы... Ну 2-3 недели потеряете - это критично?



#13 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:28

Да, но так хочется сделать себе хороший, самый лучший, самый ожидаемый подарок, и в новый год войти собственником новой квартиры. Можно ведь просто заранее заняться просмотром документов.



#14 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:22

Я перед покупкой квартиры перерыл кучу информации, и всю документацию изучал с опытным юристом. Ну и саму квартиру осмотреть тщательно перед покупкой нужно. А иначе можно нарваться на какие-то проблемы.



#15 Helga

Helga
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:19

Собираюсь покупать однушку-студию в Новокоссино-2 дом сдается в 4 квартале 13 года. Опасаюсь проволочек с реальным переездом, подскажите кто уже прошел подобные ситуации насколько можно доверять по срокам въезда нет ли с этим проблем? для меня это важно... спасибо за ранее.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных