Перейти к содержимому

Популярные форумы

869
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
748
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
696
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
678
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
628
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. Лидер Групп
    Ну и как успехи после встречи, и как он вас держит в курсе, если он в контакте закрыл тему связи с дольщиками? Застройщик отв...
    Анатолий Николаевич Вчера, 15:20
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели,...
    Morozova 07 Декабрь 2016 - 18:40
  1. ДСК-1
    ДА, тут выше истерят про Мортон, скорее всего. ДСК-1все таки надежный застройщик. Как взяли планку, так и держат, не смот...
    Next7 06 Декабрь 2016 - 15:05

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Посоветуйте

Информация о мкр. «Новокосино-2»
1-комнатные от 3 200 026 руб.
ЗастройщикЭксперт
Срок сдачи3 квартал 2017 г
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов мкр. 10, ул. Челомея, корп. 1-7, 12, 13, 16, 17, Юбилейный пр-т, д. 60, 66, 72, 78
«Новокосино-2» — крупномасштабный проект комплексной высотной застройки на границе подмосковного наукограда Реутов. Девелопер проекта – инвестиционная компания «Эксперт».
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Сталь

Сталь
  • Гости

Отправлено --

Я покупал двушку в 10-ом корпусе,но аж на 84 квадратов,6.5 милионно отдали, но здесь двухкомнатную реально купить менше чем за 5.,есть ведь по 63 метра квартиры.

#2 Гость

Гость

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

А есть возможность купить здесь квартиру в ипотеку, где можно прочитать подробные условия?

#3 Гость

Гость

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Да, действительно, спасибо за ссылку, только вот как то % ставка великовата или только мне так кажется?

#4 Блондинка

Блондинка

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:44

Artur, on 20 Aug 2012 - 22:30, said:

Сейчас шквал какой-то, продают по переуступке, покупают по переуступке....и на сайте квартиры разбирают.

Сезон начался), люди вернулись из отпусков втянулись в работу и взялись за дела.
Сейчас надо ловить момент, чтобы успеть взять что то стоящее.

#5 Гость

Гость

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 03:13

Хочу покупать двушку в Новокосино-2, что посоветуете ? И соорентируйте меня в цене и метраже.

#6 Алиша

Алиша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 03:27

http://ipoteka.ndv.r...ku/kreditnaya_/ вот здесь посмотрите там все ясно и внятно расписано!

#7 Алиша

Алиша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 03:27

Да, мне тоже так кажется, пока ипотеку выдает только Промсвязьбанк, вскоре Сбербанк должен начать, так что не спешите посмотрите 2 программы разных банков, все взвесите.

#8 Artur

Artur

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 21:34

Сейчас шквал какой-то, продают по переуступке, покупают по переуступке....и на сайте квартиры разбирают.

#9 Купец

Купец
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:09

Народ, подскажите, что там с приемкой домов городом? Когда будет первая собственность? Долго еще ждать? Вопрос предметный- предлагаю по переуступке 2-ку вроде ценник нормальный, говорят, что ввод до Н.Г.- кто, что знает?

#10 Гость

Гость

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:59

Я жду ввода до НГ, но в принципе настроился до февраля спокойно ждать, собственность не раньше весны, может даже и летом.
Если б я квартиру продавал, подождал бы до ввода. Тут осталось то всего ничего

#11 Гость

Гость

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:35

Мы тоже ждём до нового года, мне кажется в конце ноября, в начале декабря начнётся выдача ключей. Вообще срок ДДУ + три месяца, это то их чего мы исходили, и строили планы. Конечно, хочется пораньше, но это наша третья квартира и опыт, сын ошибок трудных, уже играет нам на руку.

#12 Ostap

Ostap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:46

Вы там поаккуратнее - многие во всей этой предновогодней спешке не особо обращают внимание на состояние квартиры, которую приобретают, лишь бы сделать себе подарок к празднику. Так вот, мой совет: не спешите. Зайдите осмотреть апартаменты, желательно с толковым мастером, дайте юристу почитать документы... Ну 2-3 недели потеряете - это критично?

#13 Jack

Jack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:28

Да, но так хочется сделать себе хороший, самый лучший, самый ожидаемый подарок, и в новый год войти собственником новой квартиры. Можно ведь просто заранее заняться просмотром документов.

#14 АртемС

АртемС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:22

Я перед покупкой квартиры перерыл кучу информации, и всю документацию изучал с опытным юристом. Ну и саму квартиру осмотреть тщательно перед покупкой нужно. А иначе можно нарваться на какие-то проблемы.

#15 Helga

Helga
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:19

Собираюсь покупать однушку-студию в Новокоссино-2 дом сдается в 4 квартале 13 года. Опасаюсь проволочек с реальным переездом, подскажите кто уже прошел подобные ситуации насколько можно доверять по срокам въезда нет ли с этим проблем? для меня это важно... спасибо за ранее.

Ответить

Правила форума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2016

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты