Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства, фотографии

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 20:18

Описание
Жилой Комплекс «Лебединое Озеро» - это современный микрорайон в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе вблизи деревни Поярково на территории 15 Га, расположенный в лесной бухте. Комплекс состоит из 1966 квартир. В проекте имеются как небольшие квартиры-студии от 27,2 м2 так и большие двухуровневые квартиры площадью до 135,4 м2. Стоит так же отметить возможность объединения нескольких квартир в одну, большего размера.

Дома
Дома ЖК «Лебединое Озеро» выполнены по индивидуальному дизайн-проекту, и благодаря остеклению фасадов, выглядят воздушными. Каждый дом состоит из 3 типовых секций, благодаря чему каждый покупатель сможет подобрать для себя квартиру с интересующим его видом. На данный момент открыты продажи в домах первой очереди №2 и №3.

Коммуникации
Каждая квартира обеспечивается подведением холодной и горячей воды, разводкой и радиаторами отопления, остеклением ПВХ, и подведённым к щитку электричеством (15 КВт). Вода для нужд Жилого Комплекса «Лебединое Озеро» будет забираться из артезианских скважин глубиной 180 м. Электроэнергия, отопление и горячее водоснабжение будет обеспечиваться газотурбинной станцией, позволяя обеспечить полную автономность.

Транспортная доступность
ЖК «Лебединое Озеро» находится в хорошей транспортной доступности, благодаря небольшому удалению от Москвы и удобному съезду с Ленинградского шоссе в районе населённого пункта Чёрная Грязь. Используя общественный транспорт удобнее всего добираться от платформы Сходня на автобусе № 865.
После завершения строительства будет организовано собственное, прямое транспортное сообщение с Москвой.

Инфраструктура
  • Торговый центр
  • Детский сад
  • Спортивный комплекс
  • Парковочные места для жителей микрорайона и гостевые парковки
  • Спортивные и детские площадки
  • Зоны отдыха
  • Лесное озеро с прогулочной зоной
  • Круглосуточная охрана
Рядом, в посёлке Лунёво находится поликлиника, школа и целый ряд продовольственных и хозяйственных магазинов. Так же в распоряжении будущих жильцов крупные торговые центры: МЕГА, Икеа, Ашан, Obi и Lerua Merlin и вся инфраструктура близлежащих населённых пунктов: Химки, Сходня и Лобня.

Достопримечательности
В непосредственной близости (500 м) от ЖК «Лебединое Озеро» расположено живописное лесное озеро, называемое Лебединым. В районе так же расположены крупные озёра: Круглое, Долгое и Нерское на территории которых можно проводить досуг всей семьёй, заниматься водными видами спорта и ловить рыбу. А лес первой категории, окружающий Жилой Комплекс «Лебединое Озеро» дарит чистый воздух.
Как показывают отзывы и мнения специалистов, Солнечногорский район отлично подходит для проживания, благодаря постоянному развитию транспортной сети и инфраструктуры района.

Окончание строительства первой очереди: I-II квартал 2013
Окончание строительства всего проекта: IV квартал 2013
Количество домов: 12
Тип дома: монолит
Этажность дома: 5 + мансарда
Фотографии от 17.06.12
Размещенное изображение

Размещенное изображение

28.07.2012

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 Обманутый дольщик

Обманутый дольщик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:50

Я купил квартиру в ЖК «Лебединое озеро» у «русской усадьбы» в августе. Ездил на стройку, тогда она была в том же состоянии, что и сейчас, но там кипела работа. Я приобрел квартиру в доме №2, секция 3, кв. №533, на 5 этаже, с мансардой, стоимостью 1885468 рублей, также по их условиям нужно было заплатить 209496 рублей за консультационные услуги, эти деньги они не возвращают в случае отказа. Обещали мне, что дом построят во 2 квартале 2013 года. При этом кроме фундамента, так ничего построено не было. Каждый раз на мои вопросы сотрудники фирмы приводили кучу причин, говорили об изменение законов, они должны были получить разрешение на строительство до нового 2013 года, и подписать основной договор. Но они так ничего из обещанного и не выполнили, мне надоело ждать, и я расторгнул договор, деньги мне должны были вернуть до 11 февраля 2013 года, согласно ПДДУ. Деньги не вернули мне до сих пор, сейчас я готовлю заявление в суд. При этом доходило до абсурда: они мне показывали даже платежку, якобы они перечислили мне деньги, и только «забыли» указать мои реквизиты. Звоню директору по продажам – скидывает трубку либо не берет телефон.
С уверенностью могу сказать, что «Русская усадьба» обманщики, как человек, который стал их жертвой.
Трубин Дмитрий, тел +79671735863
  • derovvanned и WilliamSar это понравилось

#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 06:19

Да не только вы так попали, куча народу обожглось на этом ЖК. По условиям ПДДУ и так называемого договора "Денежного займа" деньги должны возвращать в течении 45 рабочих дней после расторжения этих договоров, но никто этих сроков не соблюдает. Только через суд все.


Сообщение изменено: *Татьяна* (13 Август 2013 - 07:19)
см.правила форума


#4 ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:00

ЖК «Лебединое озеро» - «русской усадьбы» - это аферисты, которые на нас "покупателей" зарабатывают деньги-путем обмана!Работники ЖК «Лебединое озеро» - «русской усадьбы» постоянно меняются, куда смотрит правительство Москвы-таких людей надо лишать всего...


Сообщение изменено: *Татьяна* (14 Сентябрь 2013 - 09:17)
см.правила форума


#5 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:31

Здравствуйте! Кто поможет вернуть деньги? 89169973369



#6 мурат

мурат
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 07:31

Компания обанкротилась,деньги не возвращают.Как продавали квартиры,так и продают.Вообще есть ли на них какая ни будь управа.



#7 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:15

Мурат, если то, что Вы пишете насчет продаж - правда, рекомендую Вам обратиться в милицию, ведь продажа квартир в таком случае - явное мошенничество! Спасете некоторых наивных и жадных покупателей.



#8 Миха

Миха
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 17:35

Строительство ведется в рамках ДДУ . Это значит , что вся документация в порядке. Подписан договор с компанией ДОМРОСТ на строительство всего комплекса. Задержки были так как землю переводили в 2 раза. Поэтому и была схема ПДДУ. Сейчас все договора переделывают на ДДУ. Сам вложился. Ожидаю.Перспективы большие. Новая Ленинградка в конце 2014 года будет готова до 50 километра.От комплекса до столицы будем доезжать за 10 минут. Все желаю набраться терпения и не паниковать.



#9 Сас

Сас
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 04:02

Компания обанкротилась,деньги не возвращают.Как продавали квартиры,так и продают.Вообще есть ли на них какая ни будь управа.

Бред какой то пишут . Ни кто не обанкротился....Откуда Инфа? умник



#10 Ден

Ден
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 04:04

Мурат, если то, что Вы пишете насчет продаж - правда, рекомендую Вам обратиться в милицию, ведь продажа квартир в таком случае - явное мошенничество! Спасете некоторых наивных и жадных покупателей.

Продажи идут в рамках ДДУ по 214 фз.какая милиция ))) 





#11 Петя

Петя
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 04:07

Я купил квартиру в ЖК «Лебединое озеро» у «русской усадьбы» в августе. Ездил на стройку, тогда она была в том же состоянии, что и сейчас, но там кипела работа. Я приобрел квартиру в доме №2, секция 3, кв. №533, на 5 этаже, с мансардой, стоимостью 1885468 рублей, также по их условиям нужно было заплатить 209496 рублей за консультационные услуги, эти деньги они не возвращают в случае отказа. Обещали мне, что дом построят во 2 квартале 2013 года. При этом кроме фундамента, так ничего построено не было. Каждый раз на мои вопросы сотрудники фирмы приводили кучу причин, говорили об изменение законов, они должны были получить разрешение на строительство до нового 2013 года, и подписать основной договор. Но они так ничего из обещанного и не выполнили, мне надоело ждать, и я расторгнул договор, деньги мне должны были вернуть до 11 февраля 2013 года, согласно ПДДУ. Деньги не вернули мне до сих пор, сейчас я готовлю заявление в суд. При этом доходило до абсурда: они мне показывали даже платежку, якобы они перечислили мне деньги, и только «забыли» указать мои реквизиты. Звоню директору по продажам – скидывает трубку либо не берет телефон.
С уверенностью могу сказать, что «Русская усадьба» обманщики, как человек, который стал их жертвой.
Трубин Дмитрий, тел +79671735863

Как можно было рассчитывать въехать в квартиру через год , если нет разрешения на строительства, изначально понятно было , что сроки сдвинуться...***Цензура***


Сообщение изменено: *Татьяна* (15 Октябрь 2013 - 12:26)
см.правила форума


#12 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 04:13

ЖК «Лебединое озеро» - «русской усадьбы» - это аферисты, которые на нас "покупателей" зарабатывают деньги-путем обмана!Работники ЖК «Лебединое озеро» - «русской усадьбы» постоянно меняются, куда смотрит правительство Москвы-таких людей надо лишать всего...

 


ЖК «Лебединое озеро» - «русской усадьбы» - это аферисты, которые на нас "покупателей" зарабатывают деньги-путем обмана!Работники ЖК «Лебединое озеро» - «русской усадьбы» постоянно меняются, куда смотрит правительство Москвы-таких людей надо лишать всего...

 

 

Да не только вы так попали, куча народу обожглось на этом ЖК. По условиям ПДДУ и так называемого договора "Денежного займа" деньги должны возвращать в течении 45 рабочих дней после расторжения этих договоров, но никто этих сроков не соблюдает. Только через суд все.

ПДДУ- договор о намерениях. Он не подразумевает взаимоотношений   имущественных характера. Можно требовать исключительно по договору займа.... Мне вернули деньги.   Я просто мирно и спокойно решил этот вопрос...а не кричал на форумах.



#13 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 04:19

Как можно было рассчитывать въехать в квартиру через год , если нет разрешения на строительства, изначально понятно было , что сроки сдвинуться...Долбоебы 

Согласен....Проект интересный.Близость Ленинградки .Вложился уже по 214...Дождался доков и купил.На негатив не смотрю верю документам. , народ хотел видимо вложиться и через год мебеля расставлять.... . Такого не бывает . При готовности всех доков постройка такого комплекса минимум 1,5 года. Вот и считайте. 



#14 Макс

Макс
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 06:30

 

 

 

ПДДУ- договор о намерениях. Он не подразумевает взаимоотношений   имущественных характера. Можно требовать исключительно по договору займа.... Мне вернули деньги.   Я просто мирно и спокойно решил этот вопрос...а не кричал на форумах.

 

По договору займа стоит срок погашения...это декабрь 2013...ждите)



#15 Семен

Семен
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 06:32

Да не только вы так попали, куча народу обожглось на этом ЖК. По условиям ПДДУ и так называемого договора "Денежного займа" деньги должны возвращать в течении 45 рабочих дней после расторжения этих договоров, но никто этих сроков не соблюдает. Только через суд все.

Деньги можно требовать только по договору Займа...умники.  Да и стройка идет во всю....нафиг расторгать ,бегите ДДУ заключать






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных