Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства, фотографии

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Петр

Петр
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 06:37

Я купил квартиру в ЖК «Лебединое озеро» у «русской усадьбы» в августе. Ездил на стройку, тогда она была в том же состоянии, что и сейчас, но там кипела работа. Я приобрел квартиру в доме №2, секция 3, кв. №533, на 5 этаже, с мансардой, стоимостью 1885468 рублей, также по их условиям нужно было заплатить 209496 рублей за консультационные услуги, эти деньги они не возвращают в случае отказа. Обещали мне, что дом построят во 2 квартале 2013 года. При этом кроме фундамента, так ничего построено не было. Каждый раз на мои вопросы сотрудники фирмы приводили кучу причин, говорили об изменение законов, они должны были получить разрешение на строительство до нового 2013 года, и подписать основной договор. Но они так ничего из обещанного и не выполнили, мне надоело ждать, и я расторгнул договор, деньги мне должны были вернуть до 11 февраля 2013 года, согласно ПДДУ. Деньги не вернули мне до сих пор, сейчас я готовлю заявление в суд. При этом доходило до абсурда: они мне показывали даже платежку, якобы они перечислили мне деньги, и только «забыли» указать мои реквизиты. Звоню директору по продажам – скидывает трубку либо не берет телефон.
С уверенностью могу сказать, что «Русская усадьба» обманщики, как человек, который стал их жертвой.
Трубин Дмитрий, тел +79671735863

Обещали дом построить...) Доки смотрел, я  вот смотрел. Земли  были категории другой, как можно ждать квартиру если только после перевода земель согласовывают проект и только затем получают разрешение на строительство ))???   Сейчас стройка идет, документы все в норме...Кусайте локти ...***Цензура***


Сообщение изменено: *Татьяна* (08 Ноябрь 2013 - 08:18)
см.правила форума


#17 Таня

Таня
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 06:39

Согласна .....Неужели народ такой дремучий.. Огромный проект, 12 домов.....и за год хотят получить ключи....



#18 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 06:42

Да не только вы так попали, куча народу обожглось на этом ЖК. По условиям ПДДУ и так называемого договора "Денежного займа" деньги должны возвращать в течении 45 рабочих дней после расторжения этих договоров, но никто этих сроков не соблюдает. Только через суд все.

Какая куча людей....расторгнуто 12 договоров   и то, половина прибежала обратно с просьбами анулировать разрыв и ДДУ заключить....



#19 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 22:34

Подтверждения. Написать можно что угодно, я вот напишу с серьезным видом - "это сейчас - топ продаж, все квартиры проданы", или, наоборот - "все, официально банкрот" - и что? Нужно слова обосновывать!



#20 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:12

Обещали дом построить...) Доки смотрел, я  вот смотрел. Земли  были категории другой, как можно ждать квартиру если только после перевода земель согласовывают проект и только затем получают разрешение на строительство ))???   Сейчас стройка идет, документы все в норме...Кусайте локти ...Олени блин..

Вы тут пожалуйста не грубите, потому что большинство строек начинаются с постройки без документов. А документы оформляют уже потом, по ходу дела, или в самом конце. Так это нормально? Это риск, между прочим! А вдруг разрешительные документы так и не выдадут? Кто тогда пострадает? Конечно же дольщики! Это хорошо, что вам повезло, а вдруг бы не повезло?





#21 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:18

Вы тут пожалуйста не грубите, потому что большинство строек начинаются с постройки без документов. А документы оформляют уже потом, по ходу дела, или в самом конце. Так это нормально? Это риск, между прочим! А вдруг разрешительные документы так и не выдадут? Кто тогда пострадает? Конечно же дольщики! Это хорошо, что вам повезло, а вдруг бы не повезло?

 

С точки зрения здравого смысла - это ненормально. Но в нашей стране так поступают чаще всего. Дольщикам следует просто заранее узнавать о документации, не стесняться просить оригиналы разрешений на строительство и проектных деклараций. Тогда и проблем никаких не будет.



#22 мой дедушка

мой дедушка
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 02:25

Судя по фотографиям, ничего там нету, только макет (из фото-шопа).

Плакали ваши денюжки. Аферисты дурят народ, пользуясь безнаказностью.

И куда только правительство смотрит?.



#23 он же

он же
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 02:42

Такая же картина год назад была.

Работники "три калеки", 10 человек и один трактор, на всю стройку.

Что они могут построить ?

Аферисты, однозначно !!



#24 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:38

Если Вы были недавно и у Вас есть другие данные - так поведайте нам, умникам. Если там все поменялось, стройка кипит и идет с опережением сроков - все будут только рады...



#25 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 11:10

На стройке давно были  умники ...?

Ну и что там на этой стройке? Что-то ничего с места не сдвигается, и все дольщики по судах ходят, чтобы вернуть деньги за мифические квартиры, которые так и остались виртуальными.





#26 Света

Света
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:29

А когда вообще можно будет начать ремонт делать? Мне в офисе уже произнести цифру 2015

#27 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:11

Да какой ремонт, чего? Чтобы начать что-то ремонтировать, нужно хотя бы квартиру в собственность получить, а до этого должны дом построить. 2015-й? Ну-ну, не верю.



#28 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:24

Да какой ремонт, чего? Чтобы начать что-то ремонтировать, нужно хотя бы квартиру в собственность получить, а до этого должны дом построить. 2015-й? Ну-ну, не верю.

Я тоже как-то сомневаюсь, такие объемы за год-полтора отгрохать не реально, только если на скорую руку и как-нибудь. И то не успеют, года три хотя бы нужно ждать, не верьте обещаниям.



#29 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:09

уважаемые соседи - обманутые и обворованные дольщики! сегодня имел интересную беседу с некоторыми членами инициативной группы нашей команды. что сказать по существу? новости не радуют:
1 - самые активные и решительно настроенные из них заключили негласную сделку с руководством Русской Усадьбы! по сути продали нас с вами, судить их за это сложно ибо каждый думает за себя и возвращает свои кровные любыми возможными способами. а мы так... для массовки подписи собирали и на собрания ходили.
2 - по сему напоминаю вам, что никто кроме нас самих этих воров и лжецов не остановит, наши вложения не вернет! надо действовать господа! делиться полученной информацией, распространять ее и ни в коем случае не верить сладким речам вороватых работников. это в наших с вами интересах! никаких разрешений на строительство они не получали! никаких строительных работ там и не начиналось и не будет, потому что денег у них на это просто нет!
3 - раз уж инициативная группа взяла паузу и не предпринимает действий, то напоминаю вам, что ездить на дачу показаний в Солнечногорск есть наша с вами прямая задача! это в наших интересах: наказать воров по закону, остановить их преступную деятельность и вернуть украденные у нас деньги, остановить других от катастрофической ошибки! а для этого надо не сидеть на попе, а действовать!
4 - привлекайте любые средства для распространения информации: сми, блогеры, телевидение, создавайте собственные странички, не пропускайте собрания обманутых дольщиков. выкраивайте время, это трудно, но надо!
5 - не верьте слепо словам инициативной группы - у них сейчас другие задачи. отрадно, что им даже после сделки деньги не возвращают))) думаю на долго их детской наивности не хватит и скоро они озвереют.
6 - не рекомендую соглашаться сотрудничать с юристами и адвокатами, которых вам советуют эти ребята - они сами от них не в восторге. и напоминаю почту для связи ***E-mail удален***


Сообщение изменено: *Татьяна* (17 Декабрь 2013 - 09:36)
см.правила форума


#30 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:26

 товарищи, нас гнут, а мы молчим! кто-то принял их условия игры, кто-то верит в чудо, а я напоминаю как обрушить их и остановить работу этой шарашкиной конторы: объединяетесь с группой людей, родственников, дольщиков и звоните-звоните-звоните им в течении определенного времени - казалось бы мелочь, а работу офисов очень сильно тормозит, поверьте! развиваем русский язык и пишем свое мнение по ситуации, спрашиваем где только можно, а также пишем-пишем на форумах ПРАВДУ, О ТОМ КАК НАС ОБВОРОВАЛИ!!! не стесняемся выглядеть идиотами, ими мы стали когда подписали договор с Русской Усадьбой и Финанс Групп! кэш гугла помнит все и от ПРАВДЫ они никогда не отмоются!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных