Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Покупка квартиры по переуступке

Информация о ЖК «Мичурино»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЗАО, Очаково-Матвеевское Большая Очаковская ул., вл.1, корп.1, 2, 3, 4, вл.3, корп. 5-11
Жилой комплекс «Мичурино», расположенный в районе Очаково-Матвеевское, состоит из 11 панельных многоквартирных корпусов высотой 17-25 этажей. Все дома построены и введены в эксплуатацию застройщиком «Ведис Групп».
ЖК «Мичурино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Alex1970

Alex1970

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:44

Здравствуйте! Ищу квартиру в Вашем районе. В принципе рассматриваю Ваше ЖК.
Что для себя хочу прояснить: много квартир продают по переуступке. Причина продаж - продают так как покупалась для инвестиции или что-то не так в ЖК? Хотелось бы узнать от жильцов максимум информации о комплексе, о УК, качество отделки от застройщика.
Заранее благодарен.

#2 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 07:01

Здравствуйте! Ищу квартиру в Вашем районе. В принципе рассматриваю Ваше ЖК.
Что для себя хочу прояснить: много квартир продают по переуступке. Причина продаж - продают так как покупалась для инвестиции или что-то не так в ЖК? Хотелось бы узнать от жильцов максимум информации о комплексе, о УК, качество отделки от застройщика.
Заранее благодарен.

Алекс, сейчас на рынке процентов 20 покупок в целях инвестиций- поэтому удивляться большому количеству переуступок не стоит... По общению с компанией Ведис групп- сразу могу ответить на пару вопросов...качество отделки у них достойное -как квартир , так и МОП. В принципе их руководитель С.В. Бобков (я с ним не раз встречался ранее) мне он очень импонировал (во первых ни кого не кинул с квартирами- во вторых строили они свои объекты довольно быстро и качественно). НО к сожалению в УК Ведис- Комфорт -было набрано, в руководящий состав, такое кол-во балоболов и воров, что всю работу УК они ( к примеру в Марфино) завалили... Компанию увели в жестокий минус ( это все можно узнать на форуме Марфино- его ведет Slava 999). На, что бы я обратил внимание!!!- Уточняйте стоимость и кол-во машиномест- во всех районах что построил Ведис- автомобильный коллапс! К примеру-основная причина продажи квартиры в Марфино, для меня послужила ситуация-когда в замечательном районе-просто не где припарковать автомобиль...а главное, что не где пройти с ребенком- ходишь протискиваясь через авто... А покупать машиноместа ( в районе с эконом панелькой) по цене 1 млн 200 тысяч... это бред..
В целом Мичурино очень достойный объект- мне к примеру нравится, что довольно приличное расстояние между домами- есть чем дышать...
P.S. Если есть возможность выбора- серию КОПЕ не берите...очень не удачная- самая холодная. В серии П-44 (любой модификации) обязательно делайте звукоизоляцию- иначе станете психом...

#3 Alex1970

Alex1970

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 09:45

А я как раз приценивался к квартире в КОПЕ, эту серию как какой-то эксклюзив распиарили. На машиноместа ценник конечно задран сильно.
Александр, благодарю за исчерпывающий ответ, всё понял, всё приму во внимание!

#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 15:01

Будут акции скорее всего и не будет такая большая цена. Некоторые делают очень выгодные акции, которые сопутствуют приобретению мест на паркинге. Просто не нужно прозевать это



#5 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 15:12

Будут акции скорее всего и не будет такая большая цена. Некоторые делают очень выгодные акции, которые сопутствуют приобретению мест на паркинге. Просто не нужно прозевать это

Акция как раз сейчас вот есть, до конца августа. Суть ее в том, что цены на машиноместа снижены на 25%, так что нужно поспешить с покупкой, ведь скоро акция закончится.





#6 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 14:01

Эту акцию предлагает компания Ведис Групп, кроме того, не только 25%, но до 50% сейчас скидки делают. Так что нужно торопиться, кто хочет по дешевле купить себе машиноместо



#7 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:14

Эту акцию предлагает компания Ведис Групп, кроме того, не только 25%, но до 50% сейчас скидки делают. Так что нужно торопиться, кто хочет по дешевле купить себе машиноместо

А до какого числа все эти акции, или все уже закончились? Как раз хотел присмотреть себе здесь квартиру, и скидка бы мне точно не помешала. Может, будут какие-то акции под Новый год? Как думаете?



#8 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:33

Ну, если уже сейчас дают такие скидки, то есть еще один вариант поведения - подождать еще. Очевидно, что тут жильцы не спешат разбирать машиноместа, дай Бог, будут еще дешевле.



#9 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 08:44

Квартир в продаже с собственностью уже достаточно много, и есть из чего выбрать. А вот с паркингом - достраивать его особо не торопятся. в 2014 г. в феврале - обещают только все закончить, собственность будем получать только к лету!!!! не раньше)



#10 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Апрель 2014 - 11:24

Если паркинг будут делать, то это уже хорошо. Иногда, когда строят дома, они предусматриваются не в большом количестве и для малого числа машин. Сколько тут будет мест?





#11 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Апрель 2014 - 11:25

А какие варианты по ипотеке сейчас предлагают? И куда можно обратиться, чтобы ее взять? Какие банки партнеры застройщика? Эта информация очень важна для всех.



#12 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 11:32

Сейчас есть кажется возможность взять в Банке Возрождение за по 12% годовых, если взнос за квартиру будет половина. На 25 лет. 



#13 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:14

Этот банк предлагает не плохие варианты, но проценты везде одинаковые по ипотеке, не думаю, что это будет выгодно для всех. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных