Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ванна

Информация о ЖК «Зеленоградский»
ЗастройщикСтаркт
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Пушкинский район, Зеленоградский Г/П, Зеленоградский пос. ул. Островского, корп. 1
Жилой комплекс «Зеленоградский» состоит из нескольких пятиэтажных монолитно-кирпичных новостроек, рассчитанных на 640 квартир. Площадь застройки составляет 2.5 га.
ЖК «Зеленоградский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Авдотья

Авдотья
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 14:24

Добрый день! У кого есть точная информация, какие у нас ванны? Мне сказали, что стальные. Честно говоря меня это расстроило. Очень громкие и непрактичные ванны. Кто как будет решать это вопрос? Менять ванну или имеет смысл купить акриловый вкладыш?

#2 BMK

BMK
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 16:43

Ванны у нас стальные. Я пока не буду менять, акриловый вкладыш самое то, а потом года через 3 уже всё переделаю, поставлю душевую кабинка. Не вижу смысла в ванной.

#3 Мила

Мила

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 15:38

А я сразу ванну поменяю, хочу угловую , так места побольше будет. Я считаю, что пока маленький ребёнок, ванна просто необходима. А стальные я на дух не переношу, и чем покупать акриловый вкладыш, лучше стазу поставить нормальную ванну, тем более свободное пространство от этого только выинрает

#4 Авдотья

Авдотья
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 18:47

Ну пока в мой бюджет смена ванны не совсем входила. Идеальным для меня вариантом было бы ничего не переделывать, пока. Сейчас смотрела в интернете про акриловый вкладыш, вроде бы симпатично и практично. В общем ещё одним пунктиком стало больше, который надо будет решить.

#5 DD&WW

DD&WW
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:53

Пока ничего не буду делать, если уж шумно будет очень, то буду запенивать. Это достаточно старый и проверенный способ. Так она и тепло будет подольше удерживать (вода в ней будет медленей остывать) и шума поменьше будет. Акриловый вкладыш покупать не вижу смысла. Вообще рассчитываю, года три продержаться на отделке застройщика. А потом уже и ремонт, после того как дом даст усадку.



#6 Авдотья

Авдотья
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:22

Спасибо за ответы, буду думать, запенивать - это вряд ли у меня получиться. Идея со вкладышем мне понравилась
Ещё узнала что не предусмотрены кабельканалы для протяжки кабеля интернета и ТВ, придётся сверлить стену( а мне бы этого очень хотелось избежать.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных