Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Новости о ЖК Ваниль - 15 октября 2012 года.


#1 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 11:40

На главной странице сайта размещен репортаж нашего специального корреспондента о посещении офиса по продаже ЖК Ваниль http://novoseli.ru/report/326

#2 New time

New time

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:01

Прочел репортаж, спасибо, действительно много интересной информации.
Даа.. интересное дело, разрешения на строительства и правда нет. Только вот диву даюсь, словам репортера:
"В момент моего посещения офиса продаж ЖК «Ваниль», внутри была довольно оживленная обстановка. Менеджеры общались с клиентами, звонил телефон, заглядывали потенциальные покупатели".
Вернее, диву даюсь не словам, а тем потенциальным покупателям, что звонили, и даже приезжали! - хочется понять кто, те люди, которые готовы выбросить деньги на ветер? Ведь русским языком же им говорят - нет разрешения на строительство.. нет, все равно, примите пожалуйста наши денежки, нам не жалко..
И впрямь, МММ напоминает уже.

#3 REALITI

REALITI
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:19

Слушайте, а договор подряда есть - Генеральный подрядчик – ЖК «Подряд»
Договор подряда №113 от 17.11.11
Кто-то в другой ветке писал, что нет. :huh:

За репортаж - спасибо!
Реально только на этом сайте можно найти самую свежую информацию. Молодцы!

#4 ООО Оптимум-Инвест

ООО Оптимум-Инвест

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:31


Уважаемые Граждане!


Земельный участок по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, вл.74, корп.1 стр.2, 3, 4 и 5, предоставлен ООО «Оптимум-Инвест» на праве аренды (Договор аренды №М-005029958 от 28.09.2007)для эксплуатации находящихся на нём зданий, которые находятся в собственности ООО «Оптимум-Инвест».


ООО «Оптимум-Инвест» права на строительство на этом земельном участке жилого комплекса и «продажу» в любой форме в нём квартир никаким иным юридическим и физическим лицам не предоставляло.


Информация, в том числе в сети Интернет, о «продажах» квартир размещена лицами, не имеющими на это правовых оснований.


Будьте внимательны!



Администрация ООО «Оптимум-Инвест»


Тел. для справок: 8-968-522-39-90



#5 Степан

Степан
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:20

Уважаемые Граждане!

Информируем вас, что земельный участок по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, вл.74, корп.1 стр.2, 3, 4 и 5, предоставлен ООО «Оптимум-Инвест» на праве аренды (Договор аренды №М-005029958 от 28.09.2007) для эксплуатации находящихся на нём зданий, которые находятся в собственности ООО «Оптимум-Инвест». ООО «Оптимум-Инвест» права на строительство на этом земельном участке жилого комплекса и «продажу» в любой форме в нём квартир никаким иным юридическим и физическим лицам, в том числе и ЖСК Ваниль, не предоставляло. Информация, в том числе в сети Интернет, о «продажах» квартир размещена лицами, не имеющими на это правовых оснований.
Будьте внимательны!

Администрация ООО «Оптимум-Инвест»
 

 

 

На главной странице сайта размещен репортаж нашего специального корреспондента о посещении офиса по продаже ЖК Ваниль novoseli/report/326


Сообщение изменено: *Татьяна* (24 Июль 2013 - 13:28)
см.правила форума




#6 Покупатель

Покупатель
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:27

Степан зайдите на сайт росреестра, там есть публичная кадастровая карта, по адресу легко можно найти этот участок, земля уже переведена в другое назначение, вам ли не знать как застройщику, или вы просто копируете спам сообщение, в остальном конечно всё по старому, но будем объективны в своих сообщениях.



#7 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 20:40

Уважаемые Граждане!

Информируем вас, что земельный участок по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, вл.74, корп.1 стр.2, 3, 4 и 5, предоставлен ООО «Оптимум-Инвест» на праве аренды (Договор аренды №М-005029958 от 28.09.2007) для эксплуатации находящихся на нём зданий, которые находятся в собственности ООО «Оптимум-Инвест». ООО «Оптимум-Инвест» права на строительство на этом земельном участке жилого комплекса и «продажу» в любой форме в нём квартир никаким иным юридическим и физическим лицам, в том числе и ЖСК Ваниль, не предоставляло. Информация, в том числе в сети Интернет, о «продажах» квартир размещена лицами, не имеющими на это правовых оснований.
Будьте внимательны!

Администрация ООО «Оптимум-Инвест»
 

  Так значит никакого строительства не будет? И ЖСК Ваниль существует лишь в воображении застройщиков, но не на официальных документах?! Но если это так, то почему до сих пор бездействуют прокуратура и МВД?! 



#8 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 08:39

Ну там же идут сейчас какие-то суды по этому ЖК, только вот когда они закончатся, и что в итоге из всего этого получится - неизвестно. Нам остается только ждать.



#9 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 18:08

Ну там же идут сейчас какие-то суды по этому ЖК, только вот когда они закончатся, и что в итоге из всего этого получится - неизвестно. Нам остается только ждать.

   Что-то мне начинает казаться, что у застройщика отсутствуют средства в необходимых объёмах для строительства многоэтажного дома. Иначе просто не выгодно "замораживать" деньги, которые по законам бизнеса должны работать безостановочно. 



#10 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:46

   Что-то мне начинает казаться, что у застройщика отсутствуют средства в необходимых объёмах для строительства многоэтажного дома. Иначе просто не выгодно "замораживать" деньги, которые по законам бизнеса должны работать безостановочно. 

Сдаётся мне, что дима очень набожный человек. Наверное он весь день крестится и богу молится, а вечером нам ведает что ему ещё сегодня показалось. Димачка, дом не строится, потому что там будет парк, земля арестована, а при нынешнем руководстве города, всё что арестовано, превращается в парк, а для дома там уже места не хватит, поэтому дом построят в другом месте, в новой москве. Поторопитесь, а то не успеете обсудить и обфлудить.





#11 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 08:32

Сдаётся мне, что дима очень набожный человек. Наверное он весь день крестится и богу молится, а вечером нам ведает что ему ещё сегодня показалось. Димачка, дом не строится, потому что там будет парк, земля арестована, а при нынешнем руководстве города, всё что арестовано, превращается в парк, а для дома там уже места не хватит, поэтому дом построят в другом месте, в новой москве. Поторопитесь, а то не успеете обсудить и обфлудить.

    Я давно понял, Вашу миссию на этом форуме, образно выражаясь, бить по рукам тех, кто пытается до чего-то докопаться. Но только ни Вы, ни Ваши наниматели, по крайней мере меня, не остановите. Наконец, Вы проговорились! Теперь я точно уверен, что проблемы у застройщика огромные и строительство дома, видимо, в ближайшей перспективе действительно не будет начато. Спасибо за столь бесценную информацию. Если бы не Вы, я бы до сих пор тешил себя иллюзиями поселиться здесь. А то, не дай Бог, ещё и деньги бы свои понёс Вашим хозяевам!    



#12 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:40

Сдаётся мне, что дима очень набожный человек. Наверное он весь день крестится и богу молится, а вечером нам ведает что ему ещё сегодня показалось. Димачка, дом не строится, потому что там будет парк, земля арестована, а при нынешнем руководстве города, всё что арестовано, превращается в парк, а для дома там уже места не хватит, поэтому дом построят в другом месте, в новой москве. Поторопитесь, а то не успеете обсудить и обфлудить.

Ну опять же разговоры только, насколько я понял. Дом построят в Новой Москве...а когда его построят, вы не уточните случайно? Есть ли уже хоть какие-то официальные сроки, или все находится на уровне очередных пустых разговоров?



#13 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 17:13

Ну опять же разговоры только, насколько я понял. Дом построят в Новой Москве...а когда его построят, вы не уточните случайно? Есть ли уже хоть какие-то официальные сроки, или все находится на уровне очередных пустых разговоров?

Когда рак на горе свистнет, а ты поумнеешь! Почитай форум и сам поймёшь!

 



#14 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:46

Когда рак на горе свистнет, а ты поумнеешь! Почитай форум и сам поймёшь!

    Поскольку рак на горе не свистнет никогда, то и дома никогда не будет построено. Видите, гражданка агент застройщика, какими умными иногда бывают люди. И сами денег не понесём Вашим хозяевам и других будем отговаривать от этой роковой ошибки. Чего Вы так стараетесь-то, ведь рот всем не закроешь! По-любому останетесь без премиальных!  



#15 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2013 - 07:42

    Поскольку рак на горе не свистнет никогда, то и дома никогда не будет построено. Видите, гражданка агент застройщика, какими умными иногда бывают люди. И сами денег не понесём Вашим хозяевам и других будем отговаривать от этой роковой ошибки. Чего Вы так стараетесь-то, ведь рот всем не закроешь! По-любому останетесь без премиальных!  

Вот именно! Рот не закроешь! Я вчера утром около 10 отвечала вам здесь, и в других темах, но вам это не понравилось и вы мои ответы удалили! Так кто кому рот закрывает?! И кто здесь Агент и работает за деньги, если часть моих сообщений было удалено, причём со всего форума. Что, правда глаза режет?! Даже попытались меня заблокировать, да ради бога, можете и дальше здесь флудить, и людям мозги компостировать, поэтому у вас и застройщики не выступают и умных толковых сообщений крайне мало. Я уже сделала свой вывод о вашей здесь деятельности. Хотя это сообщение вы тоже удалите.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных