Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Где брать ипотеку?

Информация о мкр. «Новокосино-2»
Студии от 5 598 719 руб.
ЗастройщикЭкспертСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Юбилейный проспект, д. 60, 61, 63, 66, 67, 69, 72, 78, ул. Октября, д. 44, 48, 52, ул. им. академия Челомея, д. 9
Микрорайон «Новокосино-2» возведен рядом с подмосковным городом-спутником Реутовым в рамках масштабного проекта комплексной застройки. У девелопера готово несколько панельных и монолитных новостроек эконом-класса с индивидуальными архитектурными и фасадными решениями высотой от 9 до 25 этажей.
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Ипотека это такое болото! Знаю по себе , уже 6 лет ее выплачиваю. Проценты зависят от количества лет, если брать ипотеку на 10 лет , то она составит 16% годовых, это только в начале кажется что это мало!

#2 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 02:27

Кто уже покупал квартиру в ипотеку в Новокосино-2? Через какой банк вы это делали?

#3 Дарья_Петровна

Дарья_Петровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 02:42

Через Сбербанк выгоднее высего не такие высокие %, да и страховка не очень дорогая, только вот одобрения почему то ждали аж 3 недели!

#4 Вано

Вано
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:38

Что хочу сказать, Сбер надежнее в любом случае, может какой-то выйгрышь по процентам будет, но не думаю, что эти два-три процента заставили бы меня рисковать и вкладывать неизвестно куда.




#5 LisaAlisa

LisaAlisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:29

Сравнивали условия по ипотеке в Сбербанке и Росбанке. По выплатам разница небольшая. Раньше в Сбере можно было вносить сумму больше чем обязательный платеж, а сейчас сумма фиксированная. Просто снимают каждый месяц ровно столько, сколько нужно. Но проценты, конечно, поражают. Самые высокие.





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 11:53

Я когда-то пробовал убедить иностранца, араба, который, правда. , давно живет и работает в Европе, что у нас действительно настолько высокие проценты... Он долго считал, но все же не мог представить, как можно его гасить, не обанкротившись.



#7 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 13:18

А у нас проценты по ипотеке и не могут быть низкими, потому что экономическая ситуация не стабильная, и рубль постоянно обесценивается. Банки тоже рисковать не хотят, потому что ипотека - это очень уж долгосрочный кредит, вот они и страхуются высокими процентами.



#8 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:18

У банков сейчас есть новая фишка, которой они обеспечивают сведения риска к минимуму: делают ставку по ипотеке не фиксированной, а плавающей, в зависимости от ставок по депозитам. Так они свою маржу имеют всегда.



#9 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:23

У банков сейчас есть новая фишка, которой они обеспечивают сведения риска к минимуму6 делают ставку по ипотеке не фиксированной, а плавающей, в зависимости от ставок по депозитам. Так они свою маржу имеют всегда.

Да ладно, что-то не слышал о таком. Неужели и такие ставки есть? И как же тогда можно брать такую ипотеку, если банк в любой момент может повысить процентные ставки до космических высот?



#10 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:05

Не до космической - банкам нет смысла ставить слишком большие ставки по депозитам, а привязка идет к ним. А как брать... Думаю, что рано или поздно все перейдут на такую систему, она выгодна для банка и перекрывает их риски потерь общей прибыли из-за роста депозитов.





#11 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:11

Я вот и сам хочу обратиться в Сбербанк России для оформления ипотеки на покупку жилья. Говорят, что там самые низкие проценты, и лояльные условия. Все таки, как ни крути, но это государственный банк, а значит, надежный. И нет никаких скрытых комиссий.



#12 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:21

Макс у вас неправильная информация единсвенный банк которым владеет государство это Россельхозбанк, а вот как раз Сбербанк 100% акций принадлежат акционерам и отнюдь не государству.



#13 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:07

Честно говоря, мне не очень важно, какой там процент в Сбербанке принадлежит государству, главное - что он действительно мощная структура, с международной репутацией.



#14 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:14

Макс у вас неправильная информация единсвенный банк которым владеет государство это Россельхозбанк, а вот как раз Сбербанк 100% акций принадлежат акционерам и отнюдь не государству.

Не знаю, кому там принадлежат акции Сбербанка, но знаю одно - этот банк очень серьезный, и ипотеку для несерьезных застройщиков не оформляет. Так что для меня этот банк, как своеобразный индикатор - если ипотеку дает, значит застройщик серьезный, и квартиру брать можно.



#15 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:57

Не только для Вас - для меня тоже. Вроде как именно Сбербанк котируется из всех российских банков выше всех, да и просто в мире его репутация высока, среди топ-100, а то и выше... Но хватит их рекламировать, админы забанят )






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных