Перейти к содержимому

Популярные форумы

869
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
747
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
696
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
678
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
628
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. НДВ-Недвижимость
    Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели, но...
    Аноним 02 Декабрь 2016 - 21:40
  1. Лидер Групп
    Да, застройщик должен нести ответственность за несвоевременную выдачу ключей. Тем более, что все рычаги влияния...
    Анатолий Николаевич 25 Октябрь 2016 - 12:56
  1. ДСК-1
    Внимание АПС ДСК обманщики и мошенники , они кидают на деньги!! Не вздумайте подписывать предварительный договор!!!(а уж тем бо...
    Семен 23 Октябрь 2016 - 11:07

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Где брать ипотеку?

Информация о мкр. «Новокосино-2»
1-комнатные от 3 200 026 руб.
ЗастройщикЭксперт
Срок сдачи3 квартал 2017 г
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов мкр. 10, ул. Челомея, корп. 1-7, 12, 13, 16, 17, Юбилейный пр-т, д. 60, 66, 72, 78
«Новокосино-2» — крупномасштабный проект комплексной высотной застройки на границе подмосковного наукограда Реутов. Девелопер проекта – инвестиционная компания «Эксперт».
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Гость

Гость

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Ипотека это такое болото! Знаю по себе , уже 6 лет ее выплачиваю. Проценты зависят от количества лет, если брать ипотеку на 10 лет , то она составит 16% годовых, это только в начале кажется что это мало!

#2 Гость

Гость

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 02:27

Кто уже покупал квартиру в ипотеку в Новокосино-2? Через какой банк вы это делали?

#3 Дарья_Петровна

Дарья_Петровна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 02:42

Через Сбербанк выгоднее высего не такие высокие %, да и страховка не очень дорогая, только вот одобрения почему то ждали аж 3 недели!

#4 Вано

Вано
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:38

Что хочу сказать, Сбер надежнее в любом случае, может какой-то выйгрышь по процентам будет, но не думаю, что эти два-три процента заставили бы меня рисковать и вкладывать неизвестно куда.

#5 LisaAlisa

LisaAlisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:29

Сравнивали условия по ипотеке в Сбербанке и Росбанке. По выплатам разница небольшая. Раньше в Сбере можно было вносить сумму больше чем обязательный платеж, а сейчас сумма фиксированная. Просто снимают каждый месяц ровно столько, сколько нужно. Но проценты, конечно, поражают. Самые высокие.

#6 Ostap

Ostap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 11:53

Я когда-то пробовал убедить иностранца, араба, который, правда. , давно живет и работает в Европе, что у нас действительно настолько высокие проценты... Он долго считал, но все же не мог представить, как можно его гасить, не обанкротившись.

#7 АртемС

АртемС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 13:18

А у нас проценты по ипотеке и не могут быть низкими, потому что экономическая ситуация не стабильная, и рубль постоянно обесценивается. Банки тоже рисковать не хотят, потому что ипотека - это очень уж долгосрочный кредит, вот они и страхуются высокими процентами.

#8 Jack

Jack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:18

У банков сейчас есть новая фишка, которой они обеспечивают сведения риска к минимуму: делают ставку по ипотеке не фиксированной, а плавающей, в зависимости от ставок по депозитам. Так они свою маржу имеют всегда.

#9 АртемС

АртемС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:23

У банков сейчас есть новая фишка, которой они обеспечивают сведения риска к минимуму6 делают ставку по ипотеке не фиксированной, а плавающей, в зависимости от ставок по депозитам. Так они свою маржу имеют всегда.

Да ладно, что-то не слышал о таком. Неужели и такие ставки есть? И как же тогда можно брать такую ипотеку, если банк в любой момент может повысить процентные ставки до космических высот?

#10 Jack

Jack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:05

Не до космической - банкам нет смысла ставить слишком большие ставки по депозитам, а привязка идет к ним. А как брать... Думаю, что рано или поздно все перейдут на такую систему, она выгодна для банка и перекрывает их риски потерь общей прибыли из-за роста депозитов.

#11 Макс

Макс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:11

Я вот и сам хочу обратиться в Сбербанк России для оформления ипотеки на покупку жилья. Говорят, что там самые низкие проценты, и лояльные условия. Все таки, как ни крути, но это государственный банк, а значит, надежный. И нет никаких скрытых комиссий.

#12 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:21

Макс у вас неправильная информация единсвенный банк которым владеет государство это Россельхозбанк, а вот как раз Сбербанк 100% акций принадлежат акционерам и отнюдь не государству.

#13 Ostap

Ostap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:07

Честно говоря, мне не очень важно, какой там процент в Сбербанке принадлежит государству, главное - что он действительно мощная структура, с международной репутацией.

#14 Savik

Savik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:14

Макс у вас неправильная информация единсвенный банк которым владеет государство это Россельхозбанк, а вот как раз Сбербанк 100% акций принадлежат акционерам и отнюдь не государству.

Не знаю, кому там принадлежат акции Сбербанка, но знаю одно - этот банк очень серьезный, и ипотеку для несерьезных застройщиков не оформляет. Так что для меня этот банк, как своеобразный индикатор - если ипотеку дает, значит застройщик серьезный, и квартиру брать можно.

#15 Jack

Jack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:57

Не только для Вас - для меня тоже. Вроде как именно Сбербанк котируется из всех российских банков выше всех, да и просто в мире его репутация высока, среди топ-100, а то и выше... Но хватит их рекламировать, админы забанят )

Ответить

Правила форума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2016

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты