Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

На месте Ванили мог бы быть...


#1 New time

New time

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 11:54

Наткнулся в интернете на информацию от 2011 года, и смотрю адресок то знакомый, и точно - это же строительный адрес ЖК "Ваниль".
Вот таким Многофункциональным жилым комплексом его планировали в проекте, до того, как у этого проекта появился новый правообладатель.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 Fantomas

Fantomas
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:53

О как интересно! А ещё интересней, когда ж строить-то начнут? Когда все квартиры распродадут?))))))))

#3 Николай

Николай

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:52

Один пост с другого форума сюда копирую:

Сегодня -17.02.12 был на площадке - стоит экскаватор и автокран. Экскаватор не заснежен, наверное тока пригнали, но следов деятельности никаких. Собственно с сентября 2011 никто ничег не делал. Пока приобретение - мероприятие чрезмерно рискованное, но затишье - предвестник бури, место однозначно в покое не оставят и застроят, уж больно оно сладкое. Обошел все пешком. Гаражи однозначно со временем снесут и застроят. Вопрос- сколько лет на это уйдет. То что район переделают в корне - к бабке не ходи. По -ходу сейчас решается кто основной куш снимет. Так что надо ждать пока ситуация не проясниться, цены не подскочат и контора из рогов и копыт превратится в реального застройшика..


Это с февраля месяца автокран как декорация работает. Других объяснений у меня нет.

#4 Monseratt

Monseratt

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 14:26

Ну, да, получается скоро год как на Ванили эти декорации развернули.. Где то на форуме я видела инфу, что история с Ванилью длится уже порядка четырех лет, что три раза уже объявляли о получении разрешения и старте продаж.
Мне вот интересно, если еще тогда люди вкладывали деньги, то где они сейчас, почему в интернете нет никаких гневных возгласов "Где наши деньги!", или продаж не было вообще?, или вернуть удалось..

#5 prohozhaja

prohozhaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 16:25

Ничего не изменилось за 2-3 года. :(



#6 REALITI

REALITI
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:31

Ничего не изменилось за 2-3 года. :(

Да уже вряд ли что изменится с 4й попытки.

#7 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:45

Ну, да, получается скоро год как на Ванили эти декорации развернули.. Где то на форуме я видела инфу, что история с Ванилью длится уже порядка четырех лет, что три раза уже объявляли о получении разрешения и старте продаж.
Мне вот интересно, если еще тогда люди вкладывали деньги, то где они сейчас, почему в интернете нет никаких гневных возгласов "Где наши деньги!", или продаж не было вообще?, или вернуть удалось..

   По продажам ситуация не совсем ясная. В офисе говорят, что квартиры в будущем доме можно купить. Мне предложили приехать посмотреть проект в 3D визуализации. Не знаю, может быть договора пока не заключаются и всё это делается на ближайшую перспективу? Просто я в назначенное время офис не поехал, нашлись другие дела. 



#8 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:26

В будущем доме? А вам они не сказали случайно, когда этот дом вообще построится? Потому что сами знаете, верить словам... Тем более, в этом проблемном ЖК "Ваниль", у которого куча проблем.



#9 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 18:03

В будущем доме? А вам они не сказали случайно, когда этот дом вообще построится? Потому что сами знаете, верить словам... Тем более, в этом проблемном ЖК "Ваниль", у которого куча проблем.

  В отдалённом разве что будущем. Територия-то так или иначе под строительство огорожена значит когда-нибудь дом построен будет. Застройщику не выгодно вообще ничего не стоить. 



#10 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:33

  В отдалённом разве что будущем. Територия-то так или иначе под строительство огорожена значит когда-нибудь дом построен будет. Застройщику не выгодно вообще ничего не стоить. 

Правильно дима, нечего добру пропадать. Разобьём там сад-огород, и будем на шашлыки туда ездить. Глядишь застройщик на овощах и фруктах подымется, вы с артёмом песочницу будете продвигать, а дом..., да и бог с ним, кому он вообще нужен. Вокруг всё равно одни гаражи да заборы, а так клочок природы... рядом с ядерной турбиной. Ля-по-тааа. 





#11 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:59

Правильно дима, нечего добру пропадать. Разобьём там сад-огород, и будем на шашлыки туда ездить. Глядишь застройщик на овощах и фруктах подымется, вы с артёмом песочницу будете продвигать, а дом..., да и бог с ним, кому он вообще нужен. Вокруг всё равно одни гаражи да заборы, а так клочок природы... рядом с ядерной турбиной. Ля-по-тааа. 

   При чём же тут сад и огород, если лично я криком кричу - начните стройку?! И не я один здесь такой! Мне и Артёму нужна не песочница, а квартира. А то уже скоро взбесишься с этим съёмным жильём. 



#12 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2013 - 07:51

   При чём же тут сад и огород, если лично я криком кричу - начните стройку?! И не я один здесь такой! Мне и Артёму нужна не песочница, а квартира. А то уже скоро взбесишься с этим съёмным жильём. 

Да вы можете кричать сколько угодно, пока они там собственность не поделят, им на вас наплевать. И им всё равно как вы будете решать свои проблемы, это не их проблемы, а ваши. Вот и решайте их сами, а не сваливайте с больной головы на здоровую.



#13 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 07:59

Да вы можете кричать сколько угодно, пока они там собственность не поделят, им на вас наплевать. И им всё равно как вы будете решать свои проблемы, это не их проблемы, а ваши. Вот и решайте их сами, а не сваливайте с больной головы на здоровую.

  Я понял Вашу мысль. Но поймите же и Вы всю абсурдность ситуации. Я хочу вложить деньги и деньги, надо сказать, немалые, но при этом не могу найти подрядчика, которому можно было бы доверять. Я, например, просто пребываю в каком-то шоке. Так долго я эти деньги копил, а оказалось, что вложить их сложнее, чем было собирать!!! 



#14 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:12

  Я понял Вашу мысль. Но поймите же и Вы всю абсурдность ситуации. Я хочу вложить деньги и деньги, надо сказать, немалые, но при этом не могу найти подрядчика, которому можно было бы доверять. Я, например, просто пребываю в каком-то шоке. Так долго я эти деньги копил, а оказалось, что вложить их сложнее, чем было собирать!!! 

Такого подрядчика не существует!!! И в то же время можно вложить в любого!!! Это лотерея! Только я сомневаюсь, что вам нужна квартира. Кому она нужна тот её ищет, а не сидит круглые сутки на форуме, перед тем как что то написать, читает все предыдущие сообщения, и не пишет и советует всем всякую мутату. Покупайте на вторичке, и тоже можете влететь! 



#15 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:20

ЛИКА так форумы для того и существуют, чтобы выяснить истину, или узнать какие-то данные о том или ином ЖК. В процессе общения что-то начинает прояснятся. Если вы что-то конкретное знаете о ЖК "Ваниль", то пишите по факту, а не флудите.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных