Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

На месте Ванили мог бы быть...


#16 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:26

Такого подрядчика не существует!!! И в то же время можно вложить в любого!!! Это лотерея! Только я сомневаюсь, что вам нужна квартира. Кому она нужна тот её ищет, а не сидит круглые сутки на форуме, перед тем как что то написать, читает все предыдущие сообщения, и не пишет и советует всем всякую мутату. Покупайте на вторичке, и тоже можете влететь! 

   Человек, у которого хоть немного развита логика, понимает, что чем больше информации почерпнёшь, в том числе и на этом форуме, тем меньше шансов оказаться жертвой мошенников. Видимо, Вас это особенно не тревожит, раз Вы не понимаете зачем тут общаются люди.  



#17 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:34

Я уже писала, только вы всё удалили. Второй раз писать не буду. Вам это не надо. На форумах делятся информацией, а не ставят всё под сомнение во всех темах и на всех ЖК. Не веришь проверь, проверил напиши и поделись. Есть вопрос задай, только сначала прочитай полностью всё, что писали до тебя, и не задавай вопросы повторно, а уж тем более тупые. Если есть точный ответ, то поделись, а если сомневаешься, то сиди и сомневайся, а людям не морочь голову. Это не полный перечень негласных правил всех форумов вообще.



#18 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:59

А почему здесь удаляют сообщения?, выкладывал информацию по земельному участку, сообщение удалили и меня забанили, модератор кто тебе сказал это сделать?)

#19 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:39

Я уже писала, только вы всё удалили. Второй раз писать не буду. Вам это не надо. На форумах делятся информацией, а не ставят всё под сомнение во всех темах и на всех ЖК. Не веришь проверь, проверил напиши и поделись. Есть вопрос задай, только сначала прочитай полностью всё, что писали до тебя, и не задавай вопросы повторно, а уж тем более тупые. Если есть точный ответ, то поделись, а если сомневаешься, то сиди и сомневайся, а людям не морочь голову. Это не полный перечень негласных правил всех форумов вообще.

    Старайтесь в будущем не так ревностно и явно исполнять заказ застройщика и у Вас подобных проблем не будет на форуме. Да и толерантности Вам тоже стоит поучиться!  



#20 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 16:17

ЛИКА ну вот вы и выдали себя, сказав, что являетесь риэлтором. Такое ощущение, что вам лишь бы что-то кому-то впихнуть, да побыстрей. В ЖК "Ваниль" куча проблем, но вы явно не на стороне людей находитесь.





#21 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 01 Август 2013 - 17:21

Сообщения от пользователя Лика удалены за флуд и оскорбления пользователей. Пользователь забанен.

 

Господа, не кормите троллей ;)



#22 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 21:35

Сообщения от пользователя Лика удалены за флуд и оскорбления пользователей. Пользователь забанен.

 

Господа, не кормите троллей ;)

   Это замечание, видимо, касается, прежде всего, меня. Просто не смог промолчать, когда человек высказывает явные и неприкрытые оскорбления и в мой адрес и в адрес остальных участников этого форума. Спасибо, Вам за принятые меры!  



#23 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 16:15

Такое бывает, не обращайте внимание. Главное за свои слова отвечать, а если не может ответить, то это пустой звук. На счет Ванили уже все? Хотелось бы, чтобы было что - то полезное.



#24 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 12:45

Да нет, не все... Покупатели ведь никуда не делись, это все может длится очень долго... Слышал, что по некоторым объектам покупателям давали в итоге квартиры в других новостройках.



#25 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 17 Август 2013 - 12:57

Да нет, не все... Покупатели ведь никуда не делись, это все может длится очень долго... Слышал, что по некоторым объектам покупателям давали в итоге квартиры в других новостройках.

Хотелось бы конкретики по этому поводу. Кому именно давались квартиры в других новостройках, и о каких именно новостройках идет речь? Что-то лично я о таком не слышал.





#26 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 22:49

Хотелось бы конкретики по этому поводу. Кому именно давались квартиры в других новостройках, и о каких именно новостройках идет речь? Что-то лично я о таком не слышал.

    Видимо, речь идёт о квартирах в тех новостройках, которые так и не были построены. И застройщик предложил инвесторам квартиры в других домах. Ну это хоть что-то, вместо ничего!



#27 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:10

да, я тоже о подобном слышал. Но не столько конкретика, сколько обещания перед выборами губернатора Москвы, тогда резко проснулся интерес властей к недовольным по разным уголкам столицы.



#28 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:33

Очень уж много нестыковок с этим объектом. Изначально должен был быть один застройщик, потом оказалось, что выкупил другой, придумав сладкое название. На одном названии то далеко не уедешь. Обидно то, что воз и ныне там.



#29 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:23

Я понимаю их желание сменить название, старое ассоциировалось с проблемами, и им было бы сложно убедить хоть кого-то в том, что здесь стоит брать квартиры... Да и сейчас это будет непросто...



#30 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:06

Поэтому так делают сейчас. Название поменяют, будут также продолжать работать? Ведь это не правильно, а где справедливость тогда?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных