Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Звукоизоляция

Информация о ЖК «Скай Форт»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагатино-Садовники 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1-3
Новый жилой комплекс «Скай Форт» (застройщик «Столица») находится в районе Нагатино-Садовники и занимает территорию площадью 5,28 га.
ЖК «Скай Форт» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Evrit

Evrit

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 18:06

Хочу поделиться своим опытом, может кому и пригодится.
Как только начали делать ремонт, сразу поняли, что со звукоизоляцией стен СОВСЕМ беда!, соседи сверлят почти как над ухом, да что там, даже не громкие голоса слышно. Ремонтные работы пришлось малость отодвинуть и заняться конкретной звукоизоляцией. Панелька - есть панелька, это ее косяк..
Я делал звукоизоляцию стен и потолка. На стены покупал сандвич панели 2 листа ГВЛ+ стекловата 4 см. от конторы располагающейся на Павелецкой (забыл название шуманет или звукоизол...как-то из этой серии). Удовольствие не самое бюджетное, но экспериментировать со своими нервами не рискнул.
На потолок пустил направляющие металлокаркас и в пазы закладывали стекловату.
ИМХО на стенах качественнее эти панели, но хлипковаты на мой взгляд, если что-то собираетесь крепить (полки, что-то тяжелое) дырку сверлить нужно до бетона.
Если вопросы есть - пишите в форум.

#2 Pusha

Pusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 14:51

Хочу поделиться своим опытом, может кому и пригодится.
Как только начали делать ремонт, сразу поняли, что со звукоизоляцией стен СОВСЕМ беда!, соседи сверлят почти как над ухом, да что там, даже не громкие голоса слышно. Ремонтные работы пришлось малость отодвинуть и заняться конкретной звукоизоляцией. Панелька - есть панелька, это ее косяк..
Я делал звукоизоляцию стен и потолка. На стены покупал сандвич панели 2 листа ГВЛ+ стекловата 4 см. от конторы располагающейся на Павелецкой (забыл название шуманет или звукоизол...как-то из этой серии). Удовольствие не самое бюджетное, но экспериментировать со своими нервами не рискнул.
На потолок пустил направляющие металлокаркас и в пазы закладывали стекловату.
ИМХО на стенах качественнее эти панели, но хлипковаты на мой взгляд, если что-то собираетесь крепить (полки, что-то тяжелое) дырку сверлить нужно до бетона.
Если вопросы есть - пишите в форум.

 

Есть. Во сколько это всё вам обошлось? И сколько времени заняла установка звукоизоляции?



#3 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:15

К сожалению, сейчас многие застройщики экономят на хороших внутренних перегородках, в результате чего страдает звукоизоляция и теплоизоляция квартир. А сделать хорошую звукоизоляцию стоит очень дорого.



#4 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:06

Тут при такой цене на квартиры, мне кажется не следовало бы экономить, так как это уже стыдно мне кажется!! Хотя я слышал, что проблем не должно быть с звукоизоляцией, наоборот все хорошо!



#5 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:11

Тут при такой цене на квартиры, мне кажется не следовало бы экономить, так как это уже стыдно мне кажется!! Хотя я слышал, что проблем не должно быть с звукоизоляцией, наоборот все хорошо!

А вы попробуйте в своей квартире чихнуть. Если сосед за стенкой пожелает или не пожелает вам здоровья, тогда и будете точно знать, есть ли здесь проблемы со звукоизоляцией. А то иногда проблемы находятся как раз там, где их ни при каких условиях быть не должно. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных