Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Сроки получения собствености после акта ввода.

Информация о мкр. «Царицыно»

#16 Пит

Пит
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:47

А НДВ что-то говорит? Должны же они как-то вас "расслабить" и явно каким-то аргументированным объяснением.




#17 София

София
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 18:44

Виталий, а чем объясняется перенос сроков, если дом построен? Я наоборот весь интернет перерыла на тему мкр. Царицыно и вот такой отзыв первый раз читаю. Мы просто хотим влезать в апарт-комплекс Царицыно-2. И не хотелось бы влезть, а потом 2 года сидеть и ждать у моря погоды? 




#18 Сергей 76

Сергей 76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 15:51

Корпус 5.4 по договору должны были сдать во 2-м квартале 2013. Скоро 2-й квартал 2015. Уже подписали 2 дополнения о переносе срока сдачи - МКХ себя прикрывает от судебных исков, возможных после сдачи дома. Дом почти готов, но когда сдадут - неизвестно. Перспективы безрадостные, влезать не советую.

Не совсем уж безрадостные,ни шатко ни валко строят.Темпы не те,но при теперешних экономических условиях,главное что совсем не встали.



#19 Наринэ

Наринэ
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2015 - 19:27

Интересно. Общалась с НДВ на предмет покупки квартиры и мне сказали, что в первом микрорайоне Царицыно давно все распродано и что все дома, кроме нескольких, введены в эксплуатацию. Получается, что микрорайон сдали еще не полностью?




#20 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 02 Март 2015 - 10:05

По квартире в корпусе 10 (6-z Радиальная д 5 к 1) свидетельство о собственности до сих пор не получено. НДВ кормит завтраками





#21 Сергей 76

Сергей 76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 18:05

Интересно. Общалась с НДВ на предмет покупки квартиры и мне сказали, что в первом микрорайоне Царицыно давно все распродано и что все дома, кроме нескольких, введены в эксплуатацию. Получается, что микрорайон сдали еще не полностью?

Нет,есть еще дома,которые вот-вот должны сдать. В порядке очереди сдают,но там квартиру уже не взять.



#22 Barin_09

Barin_09
  • Гости

Отправлено 11 Май 2015 - 02:21

В царицыно-2 сейчас нужно покупать, цены вообще приличные и по ипотеке сейчас предложение огонь, такое не редко предлагают



#23 Сергей 76

Сергей 76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 13:43

Смотрел их предложение,если действительно 7,5% годовых по ипотеке предлагают,то даже раздумывать нечего,меньше 13% нигде нет ипотеки,а тут считай в 2 раза ниже.



#24 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:46

Царицыно-2 на публичной кадастровой карте посмотрите! Нет кадастра - нет собственности.



#25 Cebor

Cebor
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2016 - 15:41

Царицыно-2 на публичной кадастровой карте посмотрите! Нет кадастра - нет собственности.

Просмотрел я кадастр, есть на нем Царицыно 2, уже давно там его отметили. Значит, и собственность есть)





#26 Кирилл Z

Кирилл Z
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:12

Отзовись кто-нибудь, кто оформлял в собственность квартиру, купленную по ипотеке (еще не погашена), скоро сам такой буду, много придется офомлять и бегать?



#27 Макс

Макс
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 10:41

Да я бы не сказал, что больше, чем если бы не в ипотеку. Просто еще договор о залоге (ипотечный договор) прихватить с собой придется и подвердтиь страшную формулировку о том, что "в случае уклонения заёмщика от выплаты долга квартира перейдёт во владение финансовой организации"



#28 Кирилл Z

Кирилл Z
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 12:20

Больше никаких дополнительных доков брать не надо будет?

 

Да я бы не сказал, что больше, чем если бы не в ипотеку. Просто еще договор о залоге (ипотечный договор) прихватить с собой придется и подвердтиь страшную формулировку о том, что "в случае уклонения заёмщика от выплаты долга квартира перейдёт во владение финансовой организации"

 



#29 Макс

Макс
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 10:31

Больше никаких дополнительных доков брать не надо будет?

 

А зачем? Ты ж уже поручился за квартиру кредитом и наоброт. Ну плюс бонусом обремение получаешь - там продать нельзя, обменять, пока не выплатишь кредит. Но это и так понятно, мне кажется.



#30 Кирилл Z

Кирилл Z
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 09:51

Вот по поводу последнего, я считал, что с согласия банка можно будет...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024