Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Новый проект Urban Group

Информация о ЖК «Пятницкие кварталы»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Отрадненское С/П, Сабурово деревня ул. Парковая, д. 1-15, корп. 17, 19, 20-30, ул. Сиреневая д. 1-4, ул. Вишневая д. 1
ЖК «Пятницкие кварталы» — проект мультиформатной застройки в ближнем Подмосковье. Комплекс комфорт-класса возводится рядом с деревней Сабурово, где предусмотрены среднеэтажные жилые корпуса и таунхаусы.
ЖК «Пятницкие кварталы» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:52

От одного из знакомых услышала, что свой следующий проект Urban Group будет строить в Сабурово ( это по пятницкому шоссе), больше ничего он к сожалению не знает.
Может кто что слышал, или есть информация в интернете, анонс какой-нибудь, например?

#2 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 17:55

От одного из знакомых услышала, что свой следующий проект Urban Group будет строить в Сабурово ( это по пятницкому шоссе), больше ничего он к сожалению не знает.
Может кто что слышал, или есть информация в интернете, анонс какой-нибудь, например?


Насколько я знаю громкого анонса пока нет, но информация по Химки-2 уже есть

это будет малоэтажная застройка, жилые 3-6 этажей, нежилое 2-5 2-6 этажей
ДОУ на 260 мест
Школа на 550 учащихся.

расчетная численность населения - 6696 чел.
детские дошкольные учреждения - 260 мест
общеобразовательное учреждение - 550 учащихся
гаражи и открытые стоянки - 2709 машиномест

Пока это, по масштабу должно быть поболе час Город Набережных.

#3 Селена

Селена
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:00

От одного из знакомых услышала, что свой следующий проект Urban Group будет строить в Сабурово ( это по пятницкому шоссе), больше ничего он к сожалению не знает.
Может кто что слышал, или есть информация в интернете, анонс какой-нибудь, например?

Ничего такого не слышала.. А это не в Москве получается, просто я знаю только одно Сабурово (Москворечье-Сабурово) на юге Москвы.
Посмотрела в интернете, никакой информации не нашла.

#4 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:32

Думаю на яндекс карту можно дать ссылку, если что нарушаю, прошу прощения, без злого умыслу.

http://maps.yandex.r...4491&z=11&l=map

Красногорский район



#5 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:40

Думаю на яндекс карту можно дать ссылку, если что нарушаю, прошу прощения, без злого умыслу.

http://maps.yandex.r...4491&z=11&l=map

Красногорский район

Ничего страшного, на Яндекс-карты ссылку можно ;)
Вот на всякий случай и сама карта, тем кто не сможет по какой то причине воспользоваться ссылкой:
Размещенное изображение



#6 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:01

Какие ж это Химки-2 (географически)? Место вроде бы неплохое, а вот название уже категорически не нравится) Может это рабочий вариант? Потом что-нибудь красивое придумают? Город 10 дорог? или Сумеречный город...ну что-то таком духе, романтик.

#7 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:25

Был проездом в Сабурово в эти выходные. Видел участок, уже размещают бытовки для рабочих, пока никаких стендов, растяжек не поставили, чтобы понять это объект УГ или чей то другой. Но есть неприятный момент, там ЛЭП. Пока непонятно что с ней будут делать и как близко она будет расположена к комплексу.

#8 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:44

Вот территория будущего Химки-2
bc3505b2a6aa.jpg
Про проходящую линию ЛЭП на территории ЖК я тоже уже слышала, но может быть она уже не действующая?



#9 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:49

Действующая. Одна надежда, что её под землю уберут, только когда это будет!

#10 Профессор

Профессор

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:02

Действующая. Одна надежда, что её под землю уберут, только когда это будет!

Надежда умирает последней) это во первых, а во вторых ситуацию к лучшему это не изменит, только если визуально.
Фонить ЛЭП будет и из под земли, волны никуда не уйдут - это факт. И соседство это опасное, говорил раньше и повторюсь снова.



#11 Михаил

Михаил

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:36

Мне интересен это объект. Буду ждать более подробной информации. Как строит УГ в принципе меня тоже устраивает.
Подскажите, там потом УК или ТСЖ? Как в Городе Набережных и Новосходненском?

#12 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:39

Надежда умирает последней) это во первых, а во вторых ситуацию к лучшему это не изменит, только если визуально.
Фонить ЛЭП будет и из под земли, волны никуда не уйдут - это факт. И соседство это опасное, говорил раньше и повторюсь снова.


А мой пост модератор перенести забыл(((
я его тут ещё раз продублирую

Если уложат как положено, в бетонный кабельный коллектор, а у него стенка толщиной 20 см, и зарыт он на глубине 10 метром, то ничего фонить не будет. А если по-нашенски, траншею просто выроют, и кабель в траншею, то будут волны.

#13 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:20

А мой пост модератор перенести забыл(((
я его тут ещё раз продублирую

Модератор никого не забыл)) Просто на момент внесения изменений в теме, Вашего сообщения еще не было.

#14 Михаил

Михаил

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:01

А мой пост модератор перенести забыл(((
я его тут ещё раз продублирую

Если уложат как положено, в бетонный кабельный коллектор, а у него стенка толщиной 20 см, и зарыт он на глубине 10 метром, то ничего фонить не будет. А если по-нашенски, траншею просто выроют, и кабель в траншею, то будут волны.


У меня Ваш ник никак не вяжется со словом кабельный коллектор!))) Вы безжалостно разрушаете сложившийся стереотип! Это комплимент.

#15 Глеб

Глеб
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:17

Разрушительница мифов не такая уж и разрушительница, если и правда полагает, что копеечную ЛЭП будут замуровывать в бетонный саркофаг на 10 метровую глубину)) We in Russia!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных