Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Что будет в круглом помещении на первом этаже?

Информация о ЖК «Солнечный» (Раменское)

#1 Helga

Helga

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:29

Около недели назад видела в сети объявление о продаже круглого помещения с темными стеклами, у нас на первом этаже. Не знаю, может быть уже купили.. Никто не знает, что там собираются делать?
Хотелось бы конечно хороший продуктовый магазинчик, места там в принципе достаточно должно быть для размещения хорошего супермаркета. И категорически не хотелось бы очередной салон красоты, которых и так не мало..
А вот с хорошими продуктовыми напряженка. Держим кулачки)) ;)

#2 Лапландия

Лапландия
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 12:50

Около недели назад видела в сети объявление о продаже круглого помещения с темными стеклами, у нас на первом этаже. Не знаю, может быть уже купили.. Никто не знает, что там собираются делать?
Хотелось бы конечно хороший продуктовый магазинчик, места там в принципе достаточно должно быть для размещения хорошего супермаркета. И категорически не хотелось бы очередной салон красоты, которых и так не мало..
А вот с хорошими продуктовыми напряженка. Держим кулачки)) ;)

Мне кажется его уже кто то приобрел)) Сегодня утром проходила мимо и видела там какое то "шевеление". Очень конечно хотелось бы хороший продуктовый магазин с нормальным ассортиментом, и нормальными ценами. Там в принципе достаточно места даже для небольшого 7-го Континента. Посмотрим, появится синяя вывеска или нет. Хотя мне в принципе все равно какой магазин, я не испытываю потребности в конкретной торговой марке, просто хочется качественного ассортимента.. как в Москве.., а то мы тут практически кроме хлебо-булочных и молочных продуктов ничего и не покупаем, не привычно, и кажется не вкусно.

#3 Helga

Helga

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:51

Мне кажется его уже кто то приобрел)) Сегодня утром проходила мимо и видела там какое то "шевеление". Очень конечно хотелось бы хороший продуктовый магазин с нормальным ассортиментом, и нормальными ценами. Там в принципе достаточно места даже для небольшого 7-го Континента. Посмотрим, появится синяя вывеска или нет. Хотя мне в принципе все равно какой магазин, я не испытываю потребности в конкретной торговой марке, просто хочется качественного ассортимента.. как в Москве.., а то мы тут практически кроме хлебо-булочных и молочных продуктов ничего и не покупаем, не привычно, и кажется не вкусно.


Вряд ли у нас там будет 7 континент. Интересно кто купил? Кого потом на работу наймут? Сейчас хорошие продавцы, свободно владеющие русским языком - редкость. Сегодня была у подруги, у них в доме небольшой магазинчик, тоже недавно открытый, зашли продукты купить. За кассой девчушка, рядом с ней женщина постарше. Мы ещё попросили пару шоколадок, и тут я понимаю, что девочка нас не понимает, смотрит на эту взрослую женщину, и та ей переводит, что нам надо дать. Мы ушли в лёгком шоке.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024