Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Паркинг

Информация о ЖК «Татьянин Парк»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П ул. Татьянин Парк, д. 11, д, 12, корп. 1,2,5,6,7, д. 13, корп. 1-2, д. 14, корп. 1-3, д 14, корп. 1-3, д. 15, корп. 1-2, д. 16, д. 17,корп. 1-2
ЖК «Татьянин Парк» — большой проект жилой новостройки в Новой Москве от ГК «МИЦ». Комплекс состоит из 25-ти разновысотных корпусов (6-25 этажей). Фасады монолитных домов облицовываются цветным кирпичом, выполняется панорамное остекление отдельных секций.
ЖК «Татьянин Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 08:22

Если цена на машиноместо будет расти, тогда могут появится различные разногласия с компанией застройщиком. Поэтому действительно, если у вас есть лишние деньги, то лучше заранее его купить, чтобы в дальнейшем не было проблем.



#17 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 17:00

Интересно, а кто-то знает, как там сейчас обстоят дела с продажей машиномест? Есть ли еще какие-то варианты, или уже почти все продано? А то в интернете разную информацию нахожу.



#18 ЮлияЗ

ЮлияЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 21:55

А у нас, например, нет таких денег на покупку машиноместа. Мы на квартиру-то ипотеку берем. Придется по-старинке, как уже привыкли, под окошком, и всю ночь переживать)) Что-то цены бешеные.



#19 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:27

Я уверен у многих так будет автомобиль стоять, поэтому не стоит переживать, ничего с ним не случится, а вот найти место для стоянки скорей всего будет очень проблематично.



#20 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 12:17

А у нас, например, нет таких денег на покупку машиноместа. Мы на квартиру-то ипотеку берем. Придется по-старинке, как уже привыкли, под окошком, и всю ночь переживать)) Что-то цены бешеные.

А Вы уверены, что у Вас такая возможность будет, парковать автомобиль во дворе? Мне кажется, что вряд ли там будет много места для парковки, да и вот таких желающих уж точно немало найдется. 





#21 ЮлияЗ

ЮлияЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 22:59

А Вы уверены, что у Вас такая возможность будет, парковать автомобиль во дворе? Мне кажется, что вряд ли там будет много места для парковки, да и вот таких желающих уж точно немало найдется. 

А что поделаешь, квартиру и так берем еле-еле. Молодая семья все-таки. Поддержки от государства - ноль. Вот и получается, что можем купить либо квартиру, либо места для парковки машины))) Тогда и жить в ней придется)



#22 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:49

Как бы, думаю, строители сделают все, чтобы свести возможность парковаться "открыто" к минимуму - не зря же они делали паркинги, теперь остается одно: создать такие условия, чтобы места в них были вынуждены брать...



#23 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 11:44

Понятно, что в их интересах продать места для парковки автомобилей, но вот что же действительно делать тем, у кого нет денег, так как все же это не очень дешевое удовольствие? Получается, что каждый день будут бороться за свободное место возле дома. 



#24 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:04

Понятно, что в их интересах продать места для парковки автомобилей, но вот что же действительно делать тем, у кого нет денег, так как все же это не очень дешевое удовольствие? Получается, что каждый день будут бороться за свободное место возле дома. 

  Мне кажется, что "бороться", слишком громко сказано. Как будто сейчас не приходится это делать, особенно в центре. Что касается парковочных мест, то не думаю, что они будут стоить дорого в масштабе цены самой квартиры.  



#25 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:13

Но ведь все равно не каждый захочет выкладывать круглую сумму денег за машиноместо, да и бороться с этим не получится, зато можно быть уверенным, что никто не встанет на него.





#26 Lexie

Lexie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 16:16

А покупать-то тем не менее придётся, причём на все машины, которые есть в семье, не хочется быть участником первобытных разборок за место "под солнцем"

 

Это печально. Не сомневаюсь, что машиноместо влетит в увесистую копеечку. И не все смогут его приобрети...



#27 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 23:10

Перед тем, как брать ипотеку, мне кажется лучше узнать о цене на парковку, и попытаться включить ее в ипотеку, так будет проще. Потом купить за наличку будет тяжеловато.



#28 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 08:44

Перед тем, как брать ипотеку, мне кажется лучше узнать о цене на парковку, и попытаться включить ее в ипотеку, так будет проще. Потом купить за наличку будет тяжеловато.

А разве можно машиноместо взять в ипотеку? Мне кажется, что ипотечный кредит рассчитан только под жилье, и у вас ничего не получится. Но вообще, было бы интересно уточнить эту деталь в банке.



#29 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:05

Не думаю, что это хорошая идея: потом ведь все те годы, что Вы будете гасить ипотеку, будете платить проценты и на стоимость машиноместа...  А она (стоимость) и так раздута.



#30 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 19:24

Если застройщик найдет общий язык с банком, то все возможно, по мне лучше все одной суммой платить, чем брать второй кредит на покупку парковочного места для авто.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных