Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Юго-Западный: в красивом месте, но без парковки

Информация о ЖК «Юго-Западный»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П мкр. 3, корп. 5
Жилой комплекс «Юго-Западный» состоит из 16 многосекционных корпусов, возведенных по каркасно-кирпичной технологии. Новостройки, расположенные на территории Новой Москвы (г. Московский), отличаются не только привлекательным дизайном, но и повышенной теплоизоляцией.
ЖК «Юго-Западный» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:38

Юго-Западный — это жилой комплекс, строящийся на территории, которая сегодня известна как «Новая Москва». Здесь возводится много различных проектов, но ЖК «Юго-Западный» привлек меня, прежде всего, доступными ценами на жилье. К тому же это крупный проект, состоящий из трех очередей строительства. А поскольку первые две уже построены и благополучно заселены, это сильно снижает риски столкнуться с недостроем. В общем, я решила узнать поподробней, как стать москвичом, купив квартиру в ЖК «Юго-Западный».
Наполненный пением птиц
С помощью поисковика, я сразу нашла подробное описание жилого комплекса на сайте ГК «Домостроитель», являющимся девелопером и одновременно продавцом квартир в этом проекте. Ознакомившись с информацией, я узнала, что «ЖК «Юго-Западный» — это современный жилой комплекс из 15-21-этажных кирпично-каркасных домов с собственной развитой инфраструктурой. Целый микрорайон на территории Новой Москвы в окружении естественной природы».
Кстати, акцент на природе в описании «Юго-Западного» сделан довольно ярко. «Воздух в жилом комплексе — целебный, лесной, наполненный запахом трав и пением птиц. С трех сторон комплекс окружен лесными массивами, что является большой редкостью даже для Подмосковья. Непосредственно к жилому району примыкает густой природный березовый лес, в глубине которого спрятался родник с прохладной ключевой водой». Вот так поэтично излагается на страничке, созданной сотрудниками ГК «Домостроитель».
Правда, это или нет, я проверю...
Читать далее http://www.novostroy...ot_gk_dom_1110/
  • IMG_2763.JPG
  • information_items_475.jpg
  • information_items_476.jpg
  • information_items_477.jpg


#2 Малина

Малина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:29

в 2010 году мы были там, как раз подыскивали себе квартиру. Целебность воздуха не ощутили, в итоге купили квартиру в Москве. Единственное что понравилось, что комплекс огорожен, и сразу у забора новая школа. Далее через дорогу обшарпанные хрущёвки города Московский. Да и ценник там такой, не привлекательный, опять же аэропорт поблизости.

#3 маринка

маринка
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:11

Мы тоже там были. Как раз ещё башни не начали строить. Там трёшки по 105 метров понравились. Но тоже не срослось. Категорически не люблю близость к аэропорту. И смотрю, цены там не особо выросли.

#4 Надежда

Надежда
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 11:44

А мы так купили однушку в 2008 году. Цена на однушку за это время подросла на миллион р. Правда теперь снимаем квартиру в Мосвке - так как добраться до Москвы на работу вовремя - стало реальной проблемой. Стоять по 2-3 часа в пробках  каждый день в один конец - проблема... И парковаться у ЖК Юго-Западный стало вообще негде...А застройщик надеется ещё денег получить построив недешевый паркинг...



#5 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 03 Май 2014 - 17:55

купили три квартиры. Перебрались всей семьей, три поколения. Самое старшее поколение пищит от восторга. За младшее рады, что дышит свежим воздухом, много  ровесников. Ну а у среднего пока проблемы с выездом в Москву на работу. Аэропорт не мешает, не слышно. Паркинг почти готов.  Надеемся на метро . В остальном минусов не нашли. Строят офисный центр большой и рядом. Если свой бизнес, то прекрасно...





#6 ГК «Домостроитель»

ГК «Домостроитель»
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 12:58

Уважаемые жильцы и гости жилого комплекса «Юго-Западный»! Для решения проблемы парковки автотранспортных средств в ЖК «Юго-Западный» мы начали продажи машиномест в 6-уровневом многофункциональном гараже-стоянке на 745 машиномест. 

На цокольном этаже площадью 557,7 квадратных метров будет расположена автомойка на 2 поста и магазин с автозапчастями. На первом этаже площадью 4105,3 квадратных метров расположатся офисы, магазины с бытовыми товарами, хозтоварами и мебельный магазин. Также здесь будет работать автосервис. 

Гараж-стоянка расположен на въезде в микрорайон «Юго-Западный», но фактически находится за его пределами. Таким образом, сооружение не нарушает архитектурный облик жилого комплекса, а доступ детей ограничен в зоны интенсивного дорожного трафика. При этом подъезд к гаражу-стоянке и сообщение с транспортными магистралями будут удобно организованы. Территория гаража-стоянки будет благоустроена и озеленена. Для удобства пешеходов здесь предусмотрены тротуары и пешеходные зоны. 

Продажа машиномест в гараже-стоянке ведется по договору долевого участия в строительстве (ФЗ-214). 

Чтобы приобрести машиноместо в гараже-стоянке звоните по телефону +7 (495) 236-0-236 или обращайтесь в наши офисы продаж. Подробности о паркинге здесь: *ссылка удалена, см. правила форума* 

С уважением, ГК «Домостроитель»


#7 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 11:24

Мне вообще кажется, если нет парковки, то это большой дискомфорт. Дело в том, что машины у всех есть, а где их останавливать, не понятно. 



#8 колек

колек
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2014 - 14:22

этот колхоз построется не раньше 22 века лохотрон

 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных