Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Коммунарка в Новой Москве: масштабно, качественно, дорого (ВИДЕО)

Информация о ЖК «Коммунарка»
ЗастройщикМИЦ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Сосенское С/П, Коммунарка пос. ул. Бачуринская, д. 22, корп. 3, ул. Александры Монаховой, д. 20А, д. 23, корп. 1, д. 23, корп. 2, ул. Сосенский стан д. 5, д. 10, д. 11, д. 13
Жилой комплекс «Коммунарка» в Новомосковском АО — это проект масштабной застройки от девелопера «МИЦ», который состоит из нескольких монолитно-кирпичных корпусов высотой 9-19 этажей.
ЖК «Коммунарка» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:14

ЖК «Коммунарка» привлекает сразу по нескольким причинам. Во-первых, это крупный проект жилой застройки, выбор квартир там просто огромный. А во-вторых, и это главное – проект расположен на территориях ныне известных как «Новая Москва». Я решила изучить ассортимент квартир в ЖК «Коммунарка», а также остальные нюансы приобретения московской прописки.
Разведка в Интернете
Поселок Коммунарка сегодня очень активно застраивается, но одноименный жилой комплекс, пожалуй, можно смело назвать самым внушительным проектом. Структура застройки жилого комплекса «Коммунарка», возводящегося в 4 км от МКАД по Калужскому шоссе, подразумевает поэтапное, в несколько очередей, строительство современного жилого комплекса – вплоть до 2015 года.

Проект продает Московский ипотечный центр больше известный как МИЦ. Поискав в Интернете, я выяснила, что компания работает в сфере недвижимости с 1999 года и сначала занималась исключительно риэлторской деятельностью. Однако потом МИЦ стала инвестировать в жилищное строительство, а в 2007 году решила усилить свои позиции на рынке недвижимости и объединилась с риэлторским агентством «Мир недвижимости». Сейчас ГК МИЦ активно задействован в таких проектах как ЖК «Зеленые аллеи», ЖК «Татьянин Парк» и др.
Отзывы о МИЦ в Интернете весьма неоднозначные: есть жалобы клиентов на то, что их обманули со скрытыми комиссиями и надбавкой на стоимость квартиры, но немало и защитников, утверждающих, что просто не повезло с конкретными агентами, бывает. На форумах люди, которые уже живут в построенных и сданных домах ЖК «Коммунарка», жалуются главным образом на коммунальные проблемы: перебои с водой и светом, их периодически отключают.
Вот, например, что пишет форумчанка Марина: «Отключение света и воды - это нормальное явление в Коммунарке. Выключают когда хотят и на сколько хотят, без предупреждений. Без света и воды последнее время приходится сидеть от 3-х до 6 часов. Такого безобразия нет нигде в ближнем Подмосковье. И всем наплевать, что портится электротехника в доме. Холодильник не успевает за ходом мыслей работников Мосэнерго. Причем, такая ситуация стала только после начала строительства «Коммунарки». До этого времени отключение могло быть только в следствии крупной аварии, не чаще одного раза в год»...
читать далее http://www.novostroy..._mitc_mas_1809
  • information_items_476.jpg
  • information_items_477.jpg
  • objectphoto_thumb_42569891.jpg
  • Skylight.jpg


#2 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:15

Когда то подумывал здесь купить квартиру. Нравится ЖК, но дороговато



#3 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:07

Когда то подумывал здесь купить квартиру. Нравится ЖК, но дороговато

А кому бы не понравилось, начиная с расположения поселка и заканчивая просто фантастическим разнообразием планировок. Квартирки тут можно найти на самый строгий и привередливый вкус. Дороговато, это да, но во многом за счет надбавок, на которые многие жалуются. 



#4 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:03

А мне, например, непонятно, почему здесь цены сопоставимы с жильем в Москве. За счет каких таких благ ЖК в Новой Москве щеголяет такими ценами. Читала отзывы жителей, очень уж много отрицательных. 



#5 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:11

А мне, например, непонятно, почему здесь цены сопоставимы с жильем в Москве. За счет каких таких благ ЖК в Новой Москве щеголяет такими ценами. Читала отзывы жителей, очень уж много отрицательных. 

вот вот, я согласен. Что я могу чуть напрячься и уже в Москве купить и не быть заМКАДышем





#6 Вадман

Вадман
  • Гости

Отправлено 13 Март 2014 - 15:50

На этапе строителства в Коммунарке два года назад кв. метр стоил 59 тыс. Можно ли в пределах МКАД найти такие цены? Сомнительно...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных