Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Видный: хорошие цены, а роза ветров иногда плохая (ВИДЕО)

Информация о ЖК «Видный»
ЗастройщикМФК Видное
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ленинский район, Видное Г/П, Видное Белокаменное ш., д. 4, 5, 7, 13
Жилой комплекс «Видный» — один из проектов малоэтажного строительства в Московском регионе. Новый ЖК в Ленинском районе Подмосковья построен в г. Видном. Реализует проект девелопер Закрытое акционерное общество МФК «Видное», который ранее специализировался на строительстве социальных объектов.
ЖК «Видный» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:21

ЖК «Видный», который как подсказывает название, находится в подмосковном городе Видное, я решила изучить по двум причинам. Во-первых, проект новый - строить и продавать квартиры там начали совсем недавно. Во-вторых, покупателя ЖК «Видный» заинтересует, прежде всего, ценами и близостью к МКАДу. В общем, я решила убедиться, насколько хорош «Видный» в Видном.
Застройщик: компромат не найден
Застройщик тоже не удивил своим названием – ЗАО МФК «Видное». Как я выяснила, компания специализируется на строительстве социальных объектов инфраструктуры и малоэтажного жилья, а также на реконструкции городских культурных объектов в Подмосковье. Например, МФК «Видное» построил здание ГИБДД Ленинского района, которое, к слову, находится через дорогу от будущего жилого комплекса.
В Красногорске застройщик возвел здание Дома Культуры «Опалиха» и реконструировал фонтан на центральной площади. Правда, отзывов о компании в Интернете найти мне не удалось. Получается: нет бурной строительной деятельности, но и нет разгневанных клиентов. Что, в общем-то, не плохо. С одной стороны, из-за отсутствия отзывов у меня возникли сомнения, с другой - не настолько серьезные, чтобы прекратить расследование...
читать дажее http://www.novostroy...ie_tcenjy_1309/

  • information_items_476.jpg
  • information_items_477.jpg
  • objectphoto_thumb_42569891.jpg
  • Skylight.jpg


#2 анатолий

анатолий
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:13

не знаю, что за мфк видное, но застройщик у него - мр-групп, на счету у него не 1 проект. хотим купить там.




#3 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 17 Август 2013 - 19:24

Рядом находится коксогазовый завод, и если ветер дует от него к ЖК, то иногда чувствуется вонь. Но пошли слухи, что этот завод скоро закроют. Это правда или нет? Хотелось бы конкретного подтверждения или опровержения.



#4 Elly

Elly
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:14

Рядом находится коксогазовый завод, и если ветер дует от него к ЖК, то иногда чувствуется вонь. Но пошли слухи, что этот завод скоро закроют. Это правда или нет? Хотелось бы конкретного подтверждения или опровержения.

 

Не верьте. Никогда его не закроют. Слухи специально пустили, чтобы на них клюнули потенциальные покупатели и отважились таки на покупку квартиры. Так что это самый настоящий лохотрон.



#5 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 07:42

Да там не только коксогазовый завод, но еще и линии ЛЭП в двух шагах находятся. Что касается предприятий, то возле этого ЖК их аж 54. К примеру, ЗАО «Мосметаллоконструкция», Видновское ПТО ГХ – «Теплосеть», ООО «ВНИИГАЗ», ОАО «Гипсобетон» и т.д.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных