Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Завидное: от Мортона надежнее, от ДСК-1 – дешевле (ВИДЕО)

Информация о мкр. «Завидное»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ленинский район, Видное Г/П, Видное ул. Берёзовая, корп. 7, 9, 14, 16, 17б, 18
Микрорайон «Завидное» эконом-класса построен в городе Видное Ленинского района Подмосковья застройщиком ЗАО «ЦентрРесурс». Крупномасштабный проект включает строительство многоквартирных домов высотностью 13-17 этажей и объектов инфраструктуры в несколько очередей.
мкр. «Завидное» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:32

Видное – чистый и уютный город, расположенный всего в нескольких километрах к югу от Москвы. Жители им очень гордятся. Например, троллейбусными линиями – для небольших поселений это большая редкость. Или тем фактом, что в 2006 году их малая родина заняла первое место в конкурсе «Самый благоустроенный город России» среди населенных пунктов с населением менее 100 000 человек. Именно здесь (точнее говоря, в микрорайоне 6) возводится новый ЖК «Завидное».
Застройщик: портрет есть, добавим детали
Застройку «Завидного» ведет ГК «Мортон». Саму компанию, и ее сайт, и отзывы о ней в интернете я подробно изучал весной – когда рассматривал объект «Бутово Парк». А к портрету «Мортона» добавлю лишь несколько дополнительных деталей.
- компания обновила свою рекламу. Как и прежде, в баннерах в интернете и «наружке» используются улыбающиеся девушки. На мой (мужской) взгляд, это правильный подход;
- обнаружил на сайте информацию о том, что «Мортон» предлагает и полный комплекс услуг на вторичном рынке. Правда, о компании как о серьезном игроке именно на этом поле я как-то не слышал;
- проявляя профессиональный интерес, заглянул на страничку «Пресса о нас». Там «бенефис» «Дайжеста недвижимости». А вот более-менее заметные СМИ «Мортон», получается, не жалуют. Последней ссылкой была статья в «Московском комсомольце» от ноября прошлого года...
читать далее http://www.novostroy...e_ot_mortona_n

  • information_items_476.jpg
  • information_items_477.jpg
  • objectphoto_thumb_42569891.jpg
  • Skylight.jpg


#2 Юльчик

Юльчик
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2013 - 19:45

Мда, материал хоть и старый, но есть о чем поразмышлять. В чем заключается вексельная схема? я знаю только про долевое участие, ну или покупку когда вносишь 100% стоимости сразу.




#3 Никитос

Никитос
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:43

По векселю если брать, то есть это вы не долю в строительство вкладываете а типа просто приобретаете ценную бумагу, и заключаете договор что вы забронировали квартиру. По сути вам могут и не на бланке даже вексель выдать. а на бумажке-какашке, которую на принтере напечатают в офисе-вагончике на стройке. и не факт, что после стройки вам дадут квартиру, по обязательствам застройщик может и деньгами выдать. а может и вообще обанкротиться и тогда у вас не федерального закона в руках не будет, не какх-то документов вообще нормальных. очень не советую в это влезать.




#4 Киса

Киса
  • Гости

Отправлено 15 Май 2013 - 11:04

Никитос, спасибо что объяснил про вексели. Я раньше слышала мельком. но не понимала в чем суть))


В слову о Завидном. Мне нравится место в принципе, но не хотелось бы в микрорайоне таком жить. поэтому ищу вторичку или какой-нибудь дом, который отдельно стоит. Может посоветуете что-то?




#5 Никитос

Никитос
  • Гости

Отправлено 19 Май 2013 - 21:23

тут есть список форумов, можете сами посмотреть)) вот малоэтажка например: http://novoseli.ru/i...гуево-village»/






#6 Киса

Киса
  • Гости

Отправлено 23 Май 2013 - 14:05

О, спасибо, пролистала сайт, вроде неплохо, но смущает, что стены из пеноблока там( хотелось бы монолит. или кирпич.




#7 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:15

Есть недавние фотографии из Завидного. Место само по себе неплохое, но не советую там брать, так как постоянно над домами летают самолеты!!!! Это просто ужас! Пока мы там были, над стройкой пролетело ну не меньше 10 самолетов точно. Вам нужно такое соседство?!

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%


Дорога в Видное

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

 

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

Зеленый массив небольшой

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

#8 Света89

Света89

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:36

Спасибо за фотографии, Анастасия!



#9 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:55

А шум слышно от самолетов?



#10 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:25

Слышно, конечно! А вы что думаете, на такой высоте летают - еще бы не слышно. Интересно, как они все разрешение на строительство получили, это же ненормально!!






#11 Anytaka

Anytaka
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2013 - 12:47

Разрешение на строительство мне думается сейчас не получают, а покупают, мое личное мнение. Про самолеты хочу сказать вот что, мы с мужем сейчас живем в самом городе, на улице неподалеку от строящегося Завидного, там мы планируем купить квартиру. Летают они не только над этим микрорайоном, но и над всем городом Видное, все ж таки аэропорт рядом, я их честно говоря и не замечаю и сказать что шумно от них не могу, дело привычки видимо!

#12 Elirania

Elirania

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 18:38

Доброго всем дня! Я планирую поселиться в ЖК Завидное. Да тут долетела до меня такая информация- что новые, недавно заселенные дома в микрорайоне просели примерно за год на 15 см. В результате лифты в этих домах не работают, т.к. нарушились коммуникации, на стенах и потолке трещины, кафель тоже весь потрескался. Уважаемые новоселы, уже живущие в Завидном- прошу Вас, напишите, на самом ли деле существует такая ситуация? Буду благодарна всем ответившим на мое письмо.



#13 Алена

Алена
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 16:25

По векселю если брать, то есть это вы не долю в строительство вкладываете а типа просто приобретаете ценную бумагу, и заключаете договор что вы забронировали квартиру. По сути вам могут и не на бланке даже вексель выдать. а на бумажке-какашке, которую на принтере напечатают в офисе-вагончике на стройке. и не факт, что после стройки вам дадут квартиру, по обязательствам застройщик может и деньгами выдать. а может и вообще обанкротиться и тогда у вас не федерального закона в руках не будет, не какх-то документов вообще нормальных. очень не советую в это влезать.

Как можно так рассуждать о том, чего реально НЕзнаете?

Вексельная схема - элементарный уход от налогов! это знает любой образованный бухгалтер!

И еще о ДСК-1 многие знают, и свои застройки ДСК-1 по срокам сдачи ни разу не срывал, в отличии от Мортона! кстати Завидное тоже съехало со сроками сдачи из-за Мортона, они так не любят перечислять вовремя оплаты...

Касаемо ДДУ по 214, на данный момент знаю как минимум 2 стройки с безымянными застройщиками, которые счастливо проданы по 214 и заморожены в связи с банкротством генинвестора! Государство достраивать ни когда ни чего не станет! так и стоят они уже 2й год!

Сама лично инвестировала в свое время в квартиры в Граде Московском, сейчас инвестировали в 3(!) квартиры в Завидном - все инвестирования проводили через ДСК-1, чему несказанно рады!

Это сугубо мое ИМХО



#14 Алена

Алена
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 16:27

Есть недавние фотографии из Завидного. Место само по себе неплохое, но не советую там брать, так как постоянно над домами летают самолеты!!!! Это просто ужас! Пока мы там были, над стройкой пролетело ну не меньше 10 самолетов точно. Вам нужно такое соседство?!

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%


Дорога в Видное

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

 

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

Зеленый массив небольшой

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

10 самолетов???? вы там круглые сутки дежурили?



#15 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 16:30

Доброго всем дня! Я планирую поселиться в ЖК Завидное. Да тут долетела до меня такая информация- что новые, недавно заселенные дома в микрорайоне просели примерно за год на 15 см. В результате лифты в этих домах не работают, т.к. нарушились коммуникации, на стенах и потолке трещины, кафель тоже весь потрескался. Уважаемые новоселы, уже живущие в Завидном- прошу Вас, напишите, на самом ли деле существует такая ситуация? Буду благодарна всем ответившим на мое письмо.

В ЖК Завидное СДАННЫХ И ЗАСЕЛЕННЫХ домов еще НЕТ!

Усадка домов в ходе строительства - нормально! конечная усадка произой дет при полной нагрузке, т.е. фактически после полного заселения мебелью и людьми - это же новостройка!

Кафель потрескаться в панельках не может, усадка происходит на уровне плиты- подушки дома, сама работаю в сфере строительства, правда загородных домов.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных