Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

5-й корпус

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Forbs

Forbs

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:56

Меня интересует информация по пятому корпусу, на каком этапе сейчас находится строительство?
Судя по информации, что мне удалось выудить из интернета, работы по монолиту уже должны были завершиться, и уже должна идти внутренняя отделка.
Подскажите, кто регулярно бывает на стройке, как там обстоят дела с этим корпусом?
Просто меня несколько месяцев не было в Москве, и уже совершенно оторвался от действительности, очень интересно, как там обстоят дела с нашим домом.

#2 *ЛюдМила*

*ЛюдМила*

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:00

Forbs, посмотрите вот тут, если Вас небыло несколько месяцев, то эти фото будут для Вас относительно свежими))

#3 Воху Ман

Воху Ман
  • Гости

Отправлено 03 Август 2013 - 18:02

Ваш дом ключи получает  :)



#4 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 07 Август 2013 - 09:44

Хотелось бы узнать: как получилось,что площадь квартиры больше той,кот. уже оплатили давным давно?не понятно,как технически это могло произойти?На 1,45 кв м???


Сообщение изменено: *Татьяна* (07 Август 2013 - 10:13)
см.правила форума


#5 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 09:43

Хотелось бы узнать: как получилось,что площадь квартиры больше той,кот. уже оплатили давным давно?не понятно,как технически это могло произойти?На 1,45 кв м???

Почитайте в договоре, об этом должно быть написано, что после сдачи дома может быть либо доплата за метры, или наоборот квартира может оказаться меньше. В договоре так же должно быть прописано сколько стоит один метр, если квартира получется больше.





#6 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 30 Август 2013 - 12:24

Дарья,

вам еще повезло. Наша увеличилась на 2,99!!!



#7 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 31 Август 2013 - 23:29

Ваш дом ключи получает  :)

Очень хорошо!



#8 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:29

Дарья,

вам еще повезло. Наша увеличилась на 2,99!!!

Я еще не знаю повезло нам или нет. Наш 6 корпус еще строится))

но как-то на много у вас увеличилось..да



#9 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:00

Приветствую всех!

у нас согласно ИХ замерам увеличилась на 2.49 квм - тоже вопроc, как могло образоваться такое увеличение?

Думаю, перед собственностью нужно независимую оценку провести и если сильные расхождения - подать в суд.

Мне кажется - что при заключении договора мерили виртуально с виртуальными перегородками.

Теперь многих перегородок в реальности нет - отсюда и увеличение. Ну типа - здоровое такое студио



#10 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:03

Народ! Также интересно - кто-нить в 5-м корпусе дошел до осмотра квартиры и получения ключей?

Если "ДА" - какие впечатления? Есть у кого фотки?





#11 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:50

Приветствую всех!

у нас согласно ИХ замерам увеличилась на 2.49 квм - тоже вопроc, как могло образоваться такое увеличение?

Думаю, перед собственностью нужно независимую оценку провести и если сильные расхождения - подать в суд.

Собственно, а что Вы собираетесь отсуживать? Строительная компания уже явно не сможет привести квартиру в соответствие с планом - ну не бетоном же лишнее заливать... А цена на квадрат прописана в договорах...



#12 196704

196704
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:21

Народ! Также интересно - кто-нить в 5-м корпусе дошел до осмотра квартиры и получения ключей?

Если "ДА" - какие впечатления? Есть у кого фотки?

да посмотрели увеличилась 2.99 доплатил 163 600 прислали квитанцию 9000 р за обслугу дома 2 ю квитанцию за отопление 4 700 сентябрь октябрь пошли паборы



#13 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 08:54

Собственно, а что Вы собираетесь отсуживать? Строительная компания уже явно не сможет привести квартиру в соответствие с планом - ну не бетоном же лишнее заливать... А цена на квадрат прописана в договорах...

провести собственный реальный независимый БТИ обмер с помощью другой компании, а не которую ФСК "ВЫБРАЛ"



#14 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 08:55

да посмотрели увеличилась 2.99 доплатил 163 600 прислали квитанцию 9000 р за обслугу дома 2 ю квитанцию за отопление 4 700 сентябрь октябрь пошли паборы

мне сказали что потом пересчитать должны - типа это аванс



#15 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:57

А сколько у вас комнат в квартире, что увеличилось на 2,99. Наверняка ведь не однушка?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных