Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Через кого покупать квартиру?

Информация о мкр. «Спасский Мост»

#1 Фишка

Фишка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:29

Подскажите пожалуйста, через кого лучше покупать квартиру в Спасском мосту? Там квартиры продают четыре компании: Арсенал, Проектсервис, Триумфград и Бестновострой.

#2 НаDежда

НаDежда

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 18:26

Мы покупали через Проектсервис. Просто через них мама моя покупала квартиру. Поэтому для нас они уже, так сказать, проверенная компания. J

#3 Авва

Авва

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:47

Мы думали через Триумф покупать. Но честно говоря не вижу особой разницы, ведь условия везде одинаковые.

#4 НаDежда

НаDежда

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:09

Мы думали через Триумф покупать. Но честно говоря не вижу особой разницы, ведь условия везде одинаковые.


в принципе да, условия у всех одинаковые: кредиты, скидки и т.д. Надо сходить в несколько агентств и потом уже решать. Потому что мы в Триумфе тоже были. Но честно говоря, Девушка-менеджер нам какая-то некомпетентная попалась( не буду говорить про всех сотрудников) А в Проектсервисе, все подробно рассказали. Ответили на все вопросы. Все интересующие нас по стройке документы показали.

#5 екатерина1234

екатерина1234

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:45

 Люди… Отзывы здесь давнишние, откликнитесь кто-нибудь, плиз, кто уже купил, скажите пожалуйста стоит влезать в эту новостройку?  Выдерживают сроки?   В какую фирму обращаться? Продаёт не одна фирма, а кого выбрать даже не знаю. 





#6 Сатори

Сатори

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:34

Екатерина, а там в эксплуатацию дома уже какие-то сданы, на сайте новость висит, так что думаю всё надежно. а в связи с чем у вас опасения? Из продавцов, наверное, лучше позвонить по разным и узнать детально условия, т.к. везде разная стоимость скорее всего будет. Ну это не в плане квартир, а плане услуг - регистрация прав, бронирование и тд.


Сроки сейчас особо никто не выдерживает, кстати.




#7 Роман0505

Роман0505

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:15

  Я купил здесь квартиру в корпусе 4,когда покупал продавали 4 фирмы, сейчас у вас два варианта , уже легче выбирать.С документами там всё нормально, условия и цена одинаковая-это всё сам застройщик выставляет и сколько стоит оформление тоже решает застройщик. Я покупал через  Проектсервис,   они работают уже около  12 лет.  Если вы настроены покупать жильё, нужно съездить посмотреть, почитать документы и т.д., а  так на форумах много кто  чего пишет, все люди разные.



#8 Алина Г.

Алина Г.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 13:33

Приобрела квартиру через Проектсервис, сейчас смотрю на их сайте размещена информация о строительстве пешеходного моста, сколько было разговоров об этом, некоторые даже сомневались, будет ли он вообще. Вот дождались, строительство началось, скоро можно будет быстрее добираться на работу.



#9 _Natali

_Natali

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 17:04

Добираться конечно будет удобней, но " скоро " это  как.



#10 Георгий

Георгий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 14:26

Обещают за пару лет справиться.





#11 Лиза.С

Лиза.С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:23

Вопрос к тем, кто уже заселился.  Что там с водой?  Просто часто бывает,что в новостройках какие-то сбои с водой, многие жалуются, что совсем не могут ей пользоваться, приходится покупать. Хотелось бы узнать, как здесь?



#12 Gennadii

Gennadii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:50

C водой здесь всё нормально, нет никаких сбоев, пользуемся своей из крана и ничего не не покупаем. можете не переживать по этому поводу.



#13 Декстер

Декстер
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:14

 Люди… Отзывы здесь давнишние, откликнитесь кто-нибудь, плиз, кто уже купил, скажите пожалуйста стоит влезать в эту новостройку?  Выдерживают сроки?   В какую фирму обращаться? Продаёт не одна фирма, а кого выбрать даже не знаю. 

 

На мой взгляд нет. Расположение у жк дурацкое. Плюс до метро добираться очень неудобно. В общем, меня он как-то не впечатлил.



#14 Эгоист

Эгоист
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:59

 Люди… Отзывы здесь давнишние, откликнитесь кто-нибудь, плиз, кто уже купил, скажите пожалуйста стоит влезать в эту новостройку?  Выдерживают сроки?   В какую фирму обращаться? Продаёт не одна фирма, а кого выбрать даже не знаю. 

 

Однозначно, не стоит. Только нервы и деньги потратите впустую. Не стоит этот панельный дом такого. Лучше найдите жилье получше. Благо выбрать есть из чего.



#15 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:04

Эгоист, а почему вы так считаете? Почему панельный дом может быть плохим? Вы же сами понимаете такие панельные дома  - бюджетные и стоимость соответственно такая. Хотите получше жилье, тогда и цены на порядок выше будут.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024