Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Кухня Вашей мечты))


#106 Nin@

Nin@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:29

Прикрепленный файл  kuhnja-bereza-oktavia-vanil-s-patinoj.jpg   48,21К   161 Количество загрузок не могла разобраться как фотку вставить, прошу прощения



#107 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:36

Есть тут те, кто заказывал кухню Анонс?
Можно отзыв услышать?

Я заказывала кухню АНОНС своим клиентам - получилась хорошая цена,согласно выделенного бюджета. Концепцию разрабатывала я сама, а дизайнер фирмы АНОНС делала верстку и коррективы согласно их технологическим возможностям. Качество очень хорошее.

Кухни ИКЕА тоже интересны (опять же БЮДЖЕТ) но много нареканий на качество сборки.

Есть еще ФОРЕМА и МАРИЯ - в этой строчке я бы отдала предпочтение по качеству ФОРЕМЕ. МАРИЯ разочаровала по многим параметрам: цена кухни была на уровне итальянской - заказали итальянскую; сборка и эксплуатация тоже разочаровала. Могу порекомендовать также обратить внимание на кухни ряда немецких фирм,выставленные в супермаркете HOFF в Химках - там есть очень интересные и недорогие решения.


Контактный телефон: 8 (915) 035-08-85

#108 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:38

Тут надо исходить из бюджета,если средний, то можно посмотреть Tomassi Cucine, Aster Cucine, весьма достойная новая кухня есть у Aran Cucine - модель Imperial ( по цене она гораздо выше, чем все, что они предлагают , но выглядит очень красиво), Cesar посмотрите, они чуть подороже, чем предыдущие, но совсем незначительно. Если любите классику, посмотрите Florida.

Кухни итальянской фабрики ASTER ОЧЕНЬ замечательные - я заказывали их неоднократно,разные решения - НАРЕКАНИЙ НЕТ.Сборка,качество,эксплуатация и механизмы - безупречны.


Контактный телефон: 8 (915) 035-08-85

#109 Архитеткор

Архитеткор
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:46

Есть тут те, кто заказывал кухню Анонс?
Можно отзыв услышать?

Я своим клиентам заказывала АНОНС и неоднократно.Качество,сборка - все проходило без нареканий.

Концепцию,дизайн я проектировала сама,а дизайнер в салоне уже подгоняла под нас выбранную модель.Мы с Заказчиком еще и в определенный бюджет вписались. Так что,рекомендую!



#110 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 10 Май 2016 - 15:08

Мне вот такого плана нравятся дизайны

  • Прикрепленный файл  2307a07d96.jpg   168,99К   20 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  702.jpg   226,42К   19 Количество загрузок




#111 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2016 - 11:48

В новой квартире буду белую кухню однозначно делать. Только вот не решил как оформить рабочую зону: кафель, стеклянный фартук или что другое?



#112 kvisti

kvisti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 15:10

У меня, например,  кухня небольшая, поэтому решили заказать мебель, а не покупать готовую. Сами разработали дизайн так, чтобы она была максимально удобной вместительной и конечно стильной. Заказали в мебельной компании "Кухни Для Людей". В понедельник обещали привезти и установить. Жду вот с нетерпением.  Отпишусь, как все прошло!



#113 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:02

kvisti, а рабочая зона в каком виде будет у вас?



#114 piksar

piksar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Место жительстваНижний Новгород

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:15

На мой взгляд актуальнее всего не кафель на рабочую стену класть, а установить закаленное стекло. Его можно сделать с любым рисунком и с подсветкой. Устанавливается элементарно и грязь со стекла убирать легко.



#115 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:01

Я тоже себе закалённое стекло хочу, а муж пока в раздумьях. Много сейчас про него пишут, и даже вместо кафеля на фартук его устанавливают. С рисунком классно смотрится. 

    Мы в кухне ремонт начали, но саму мебель менять частично будем. Я хочу немного интерьер приукрасить, добавить интересных дизайнерских  вещиц немного - стол, стулья интересные, в стиле хай-тек. Хожу смотрю в магазинах, но не на чем даже остановиться взгляду... 





#116 Higgin

Higgin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 02:45

Сейчас Вам коллективный разум набросает идей. Правда, Вы маловато информации об интерьере дали, вот если бы была возможность фотку выложить, тогда можно что-то конкретное советовать. Кстати, можете на сайте DeepHouse посмотреть, у них много интересных дизайнерских стульев, мы там брали в офисную приёмную, так надолго на сайте зависли, пока выбрали



#117 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:49

Я тоже себе закалённое стекло хочу, а муж пока в раздумьях. Много сейчас про него пишут, и даже вместо кафеля на фартук его устанавливают. С рисунком классно смотрится. 

    Мы в кухне ремонт начали, но саму мебель менять частично будем. Я хочу немного интерьер приукрасить, добавить интересных дизайнерских  вещиц немного - стол, стулья интересные, в стиле хай-тек. Хожу смотрю в магазинах, но не на чем даже остановиться взгляду... 

Мы только готовимся к ремонту, поэтому собираю идеи. Тоже думаю, что прикольная мебель должна сделать свое дело, но в магазинах предложений интересных мало, точнее нет совсем(

 

Сейчас Вам коллективный разум набросает идей. Правда, Вы маловато информации об интерьере дали, вот если бы была возможность фотку выложить, тогда можно что-то конкретное советовать. Кстати, можете на сайте DeepHouse посмотреть, у них много интересных дизайнерских стульев, мы там брали в офисную приёмную, так надолго на сайте зависли, пока выбрали

А для дома есть что-то? Мебель реально дизайнерская или магазин просто пиарится? Вопросов с заказом и доставкой не было? Расспрашиваю, т.к. в сети и выбор больше и цены демократичнее, но заказывать привыкла только в проверенных магазинах с хорошей репутацией.



#118 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:16

Сейчас Вам коллективный разум набросает идей. Правда, Вы маловато информации об интерьере дали, вот если бы была возможность фотку выложить, тогда можно что-то конкретное советовать. Кстати, можете на сайте DeepHouse посмотреть, у них много интересных дизайнерских стульев, мы там брали в офисную приёмную, так надолго на сайте зависли, пока выбрали

Интерьер меняется в процессе, пока вариант не готов, только идеи в голове бродят не-пристанные… Вы бросайте, бросайте, чем больше вариантов, тем лучше, тем быстрее я определюсь и закончу это неблагодарное дело.

О да, я тут тоже надолго зависла. Спасибо, думаю….

Доставку по Москве они делают, если да, то как быстро доставляют? У них по наличию всё на складах имеется или ждать нужно будет? Брак меняют, если что?

 

*ссылка удалена, см. правила форума*

Нет, мы находили интересные модели, но цена на них была совсем не интересная)))). А вообще конечно, стульям у нас внимания мало дизайнеры уделяют, а зря, ведь мы на них порой по 20 часов в сутки высиживаем!



#119 Higgin

Higgin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:55


А для дома есть что-то? Мебель реально дизайнерская или магазин просто пиарится? Вопросов с заказом и доставкой не было? Расспрашиваю, т.к. в сети и выбор больше и цены демократичнее, но заказывать привыкла только в проверенных магазинах с хорошей репутацией.

Да, есть. Для столовой и гостиной очень интересные варианты, я и сам там кое-что присмотрел, сайт себе в избранное добавил, весной планируем ремонт, выберу там стол и стулья. Я тоже наобум не заказываю, особенно если предоплату требуют. Тут мы оплачивали при получении, всё проверили и только потом расплатились.

 

Интерьер меняется в процессе, пока вариант не готов, только идеи в голове бродят не-пристанные… Вы бросайте, бросайте, чем больше вариантов, тем лучше, тем быстрее я определюсь и закончу это неблагодарное дело.

О да, я тут тоже надолго зависла. Спасибо, думаю….

Доставку по Москве они делают, если да, то как быстро доставляют? У них по наличию всё на складах имеется или ждать нужно будет? Брак меняют, если что?

 

Брака у нас не было, мы всё внимательно осмотрели, когда нам доставили заказ. Но мы бы просто не оплачивали бракованный товар, так что с этим думаю проблем не возникло бы. По наличию не помогу, лучше им позвонить и разузнать, но нам не пришлось ждать, нам привезли всё на следующий день.
 



#120 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 01:26

Нет, мы находили интересные модели, но цена на них была совсем не интересная)))). А вообще конечно, стульям у нас внимания мало дизайнеры уделяют, а зря, ведь мы на них порой по 20 часов в сутки высиживаем!

Значит по разным магазинам ходили, мне даже по цене самолета ничего не приглянулось, все однотипное.

 

Да, есть. Для столовой и гостиной очень интересные варианты, я и сам там кое-что присмотрел, сайт себе в избранное добавил, весной планируем ремонт, выберу там стол и стулья. Я тоже наобум не заказываю, особенно если предоплату требуют. Тут мы оплачивали при получении, всё проверили и только потом расплатились.

Спасибо, каталог DeepHouse изучаю, есть очень даже интересные модели и скидки приличные. Может еще в шоурум проедем, посмотрим, а там и заказ оформим.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных