Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Мосфильмовский в Раменках: жилье для инвестиций (ВИДЕО)

Информация о ЖК «Мосфильмовский»
4-комнатные от 75 000 000 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМонАрх ГК
АдресМосква, ЗАО, Раменки ул. Мосфильмовская, д. 88, корп. 2-4, 6,7
Жилой комплекс «Мосфильмовский», расположенный на одноименной улице в районе Раменки, состоит из восьми монолитных многоквартирных корпусов, возведенных на территории площадью 13 га. В семи зданиях запроектировано по несколько секций высотой от 15 до 21 этажа.
ЖК «Мосфильмовский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:30

«Мосфильмовский» - это строящийся в Раменках жилой комплекс бизнес-класса. Он привлек меня, прежде всего, своим расположением – новостройка возводится у реки - из окон будут открываться шикарные виды. Район давно обжит и известен разнообразной инфраструктурой…В общем, не будет преувеличением сказать, что «Мосфильмовский» сегодня, пожалуй, одно из самых интереснейших предложений на столичном рынке новостроек.
Активное возведение
Согласно проекту, ЖК «Мосфильмовский» будет состоять из семи многоэтажных монолитных корпусов ступенчатой этажности 15-17-19-20-21-22. Потенциальным покупателям будут предложены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 46 до 150 «квадратов». Помимо трехуровневого подземного паркинга на первых этажах «Мосфильмовского» разместятся кафе, фитнес-клуб, супермаркет. Кстати, в состав инфраструктуры также входят два детских сада и школа.
Первая очередь строительства включает в себя 4 корпуса, в рамках второй очереди появится еще 3. Сейчас идет активное возведение двух корпусов – пятого и шестого. Как раз в них в мае этого года были открыты продажи квартир. Эксклюзивным продавцом квартир в ЖК «Мосфильмовский» является компания «НДВ-Недвижимость». Выяснилось... читать далее http://www.novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/zhk_mosfilqmovskiji_ot_gk_m_2910/

  • 1351840687-full.jpg
  • 1351840753-full.jpg
  • 1351841085-full.jpg


#2 selivanov

selivanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 31 Январь 2013 - 17:54

Перспективный проект. А что там с паркингами?

#3 DDD

DDD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 15:16

Перспективный проект. А что там с паркингами?

 

паркинг три уровня, но непонятно, какие уровни будут для жильцов, а какие будут гостевыми тк насколько я понял планируется наличие супермаркета ориентированного на внешних посетителей



#4 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:43

Честно говоря, мне бы на месте жильцов ЖК не улыбалось иметь у себя на территории супермаркет для "всех-всех-всех". Нет, большой магазин - это плюс, но лучше он пусть будет на внешнем периметре, а внутренний двор ЖК закрыт для случайных людей.



#5 Lara

Lara
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2013 - 19:50

Внутренний двор и так будет закрыт для всех. Вход в объекты инфраструктуры (такие как супермаркет, ФОК, рестораны  и пр.) будет с наружной стороны комплекса.

Честно говоря, мне бы на месте жильцов ЖК не улыбалось иметь у себя на территории супермаркет для "всех-всех-всех". Нет, большой магазин - это плюс, но лучше он пусть будет на внешнем периметре, а внутренний двор ЖК закрыт для случайных людей.

 





#6 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:36

Понимаете, есть у меня опыт проживания над магазинчиком - окна выходили на улицу. Постоянно кто-то под окнами пьет пиво, постоянно гогот, особенно летом... Короче, квартиры на ту сторону покупать не советую.



#7 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:43

Понимаете, есть у меня опыт проживания над магазинчиком - окна выходили на улицу. Постоянно кто-то под окнами пьет пиво, постоянно гогот, особенно летом... Короче, квартиры на ту сторону покупать не советую.

Ну это если жить на первых этажах, то тогда эти магазинчики могут и мешать. Значит, надо брать квартиру этажом повыше. А вообще, балкон можно и застеклить, тогда ничего не будет слышно.



#8 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 04:31

Понимаете, есть у меня опыт проживания над магазинчиком - окна выходили на улицу. Постоянно кто-то под окнами пьет пиво, постоянно гогот, особенно летом... Короче, квартиры на ту сторону покупать не советую.

Зато как классно вам будет спуститься в тапках со своих этажей, когда выяснится, что майонез в холодильнике закончился, а ваша жена затеяла салат крошить – далеко ходить не надо. Такие удобства ценить нужно, а не извергать нарекания почем зря. 



#9 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:36

Зато как классно вам будет спуститься в тапках со своих этажей, когда выяснится, что майонез в холодильнике закончился, а ваша жена затеяла салат крошить – далеко ходить не надо. Такие удобства ценить нужно, а не извергать нарекания почем зря. 

Согласен, такие магазины очень удобны. Мне приходится ходить в магазин почти каждый день, а тут они под боком. А если дома еще и маленький ребенок, и маме нужно быстро выскочить на пару минут в магазин, чтобы что-то купить, пока муж на работе, то такие магазины - это просто находка.



#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:37

Ну да, это удобно, и не думаю, что кто-то на полном серьезе будет протестовать против подобных магазинчиков - они элементарно удобны. Главное - это чтобы там не открывали параллельно точку распития спиртного.





#11 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:21

Ну да, это удобно, и не думаю, что кто-то на полном серьезе будет протестовать против подобных магазинчиков - они элементарно удобны. Главное - это чтобы там не открывали параллельно точку распития спиртного.

Эээ, нет - баров, точек распития спиртного и других увеселительных заведений нам под боком точно здесь не нужно. Если такое будет, то нужно сразу же жаловаться по этому поводу.



#12 Морошка

Морошка
  • Гости

Отправлено 07 Август 2014 - 10:58

Понимаете, есть у меня опыт проживания над магазинчиком - окна выходили на улицу. Постоянно кто-то под окнами пьет пиво, постоянно гогот, особенно летом... Короче, квартиры на ту сторону покупать не советую.

Между магазинчиком на первом этаже обычной многоэтажки и супермаркетом в цоколе крупного ЖК есть разница и в контингенте, и в том, что никто не даст там гоготать и пить пиво. Я живу напротив такого замкнутого ЖК: ресторан, пиццерия, отделения 3-х банков, куча магазинов от "Ароматного мира" до "Мира ванных". Ни разу не видела, чтобы там маргиналы кучковались. Охрана любого из магазинов разгоняет такую публику.



#13 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:33

А как должно быть? Если живем в городе, то и комфорт хотим ощущать. Разве не так? Я тоже не хочу, чтобы все, что вы перечислили, было у меня возле дома. Вы правы. 



#14 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:35

На самом деле, если говорить о столице, то многие хотят хотя бы где-то зацепиться, получить свой уголок, пусть и с минимальным комфортом.



#15 Любомир

Любомир

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 11:09

паркинг три уровня, но непонятно, какие уровни будут для жильцов, а какие будут гостевыми тк насколько я понял планируется наличие супермаркета ориентированного на внешних посетителей

А вот это уже не есть хорошо, поскольку права новоселов могут урезать до минимума ради привлечения покупателей. Все же супермаркет – это бизнес с миллионными и миллиардными оборотами. С него и налогов побольше, чем со всего ЖК.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных