Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Павшинская пойма: интересное жилье, которое плохо продают.

Информация о мкр. «Павшинская Пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4)
ЗастройщикСУ-155 ГК, ДСК-1
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Красногорск Г/П, Красногорск мкр. «Павшинская пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4)
«Павшинская Пойма» – масштабный жилищный проект на юго-востоке Красногорска. Помимо СУ-155, в нём участвуют другие крупные застройщики Подмосковья. 1 и 2 микрорайоны уже достроены и практически заселены. Участки 3 и 4 микрорайонов, расположенные у самой береговой линии, застраивает ДСК-1.
мкр. «Павшинская Пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4) - посмотреть цены, планировки, фото

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:53

Жилой район Павшинская пойма заинтересовал меня, прежде всего, близостью к Москве – проект возводится всего в 2-х км от МКАД в подмосковном Красногорске. Застройщиками Павшинской поймы являются две крупнейшие компанииСУ-155и ДСК-1, к тому же Красногорск давно известен своей благоприятной экологической обстановкой. В общем, я решила разузнать поподробней, как можно приобрести жилье в этом проекте.
Разведка в Интернете
Первый же запрос в сети выдал сайты компаний-застройщиков. Но уже через минуту просмотра странички ДСК-1 мне стало понятно, что участие комбината в проекте минимальное: он строит, а соответственно и продает, всего 2 корпуса - №9, №10. Был еще корпус №6а, но он уже давно весь продан. Однако в ноябре комбинат планирует вывести в продажу корпус №42а. Все остальные жилые дома возводит и реализует СУ-155.
На их сайте микрорайон Павшинская пойма фигурирует как жилой комплекс «Красногорье», и сразу дается ссылка на официальный (именной) сайт проекта. Оказавшись там, я погрузилась в изучение описания проекта. Выяснилось, что территория застройки Павшинской поймы - 150 га, а расположен микрорайон у юго-восточной границы города Красногорска на территории поймы Москвы-реки. «В Павшинской пойме возводится целый город с жилыми домами переменной этажности (от 5 до 30 этажей) с общей площадью квартир 1,375,9 тысяч кв. метров и полной инфраструктурой: детскими садами, школами, поликлиниками, наземными и подземными гаражами, торговыми центрами, АТС, гостиницами, офисами, библиотеками, ресторанами и т. д.», говорится там.
В целом, мне понравился сайт проекта – информация отражена исчерпывающе. В разделе «корпуса жилого комплекса» есть большая наглядная таблица, которая сразу дает полное представление обо всех 4-х очередях строительства. Если кликнуть по приглянувшемуся корпусу, то откроется отдельная страница с детальным описанием: этажность, серия, местоположение на карте, какие банки предоставляют ипотеку (список документов можно скачать), указано, как и на чем доехать до микрорайона, а также...
читать далее http://www.novostroy...sk_2410
  • 1351840687-full.jpg
  • 1351840753-full.jpg
  • 1351841085-full.jpg
  • 1353424256-full.jpg


#2 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2013 - 17:11

помойка! грязь бурьян 2м. стада обезьян пьяных. паркинг без шансов



#3 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2013 - 23:16

помойка! грязь бурьян 2м. стада обезьян пьяных. паркинг без шансов

это Вы про кого ? Тут так то люди живут ... Квартиры новые , большие. Транспортная доступность отличная. Хотя мы не расстроимся , если Вас здесь не будет ... Нам тут такие "высококультурные" люди не нужны.... Удачи в поисках жилья ... Лучше ищите за границей.



#4 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 08:58

И ничего не грязь,я там живу.К стати если кому нужен ремонт звоните 89671369687 Сергей,мне они ремонт делали очень быстро недорого и качественно,нам очень понравилось .



#5 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 13:14

Район -автостоянка и  парковка. Живем как "гости"  среди "хозяев" из СНГ





#6 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 13:56

Знаете, как по мне, то главное - чтобы дома были хорошие. Они - как скелет микрорайона. А мясо - магазины, площадки, нормальные тротуары - рано или поздно нарастет. Да, в первые годы может быть грязь, но это болезни роста.



#7 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 05 Август 2013 - 16:17

Наконец на район обратили внимание власть придержащие.

Надавали пендалей застройщикам, те зашивилились с инфраструктурой.

Так же ударными темпами стали сдавать долгострои.

.Передают на баланс города дороги в нутри района. По крайней мере появляется хозяин на улице.

До этого не убирали - не наше.

Начали строить мост к метро.

Да, сейчас недостатки режут глаз, но как только район окончательно причешут, озеленят и достроят (1-2 года) это будет ооочень не плохое место учитывая транспортную доступность (реальные 8-10 мин до м. Тушинская), отличную развязку на МКАДе (отдельный въезд-выезд в Москву для жителей Павшинской поймы) и перспективу пешей доступности к метро через мост.



#8 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 16:47

Так же ударными темпами стали сдавать долгострои.

Главное, чтобы эти "ударные темпы" не привели к снижению качества построек, потому что сами же понимаете, к чему приводит спешка. Но что-то я как раз и подозреваю, что все это делается в ущерб этому самому качеству.



#9 ГЛЕБ

ГЛЕБ
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 14:16

Дорогие! Я живу здесь  уже 5 лет. И мое заключение - это гетто или скорее большой кишлак! 1. Почему-то генплан микрорайона переделывался несколько раз. Из него исчезли -экстрим парк, набережная, яхт-клуб, трасса на МКАД и т.д. 2.Некоторые "Бульвары" почему оказались в частной собственности и на них шлепаются грязные киоски. 3. За парковочные гаражи СУ-155 собрало деньги у населения 5 лет назад - но их никто не строит. 4.Количество иностранных рабочих зашкаливает. Они превратили микрорайон в кишлак. Восточные свадьбы. Выпечки лавашей. Множество детей с беременными женами. Женщины в живописных халатах и тапочках и тд. 5. Множество азербайджанских фруктовых лотков по ценам выше московских. 6. Где спорт-площадки, зоны-отдыха. 5. Из микрорайона застройщики выкачивают деньги. И на каждом пяточке земли ляпают высотки, без парковок, без зеленых зон без детских площадок. 7. При 50 000 населении будущего микрорайона - одна двухполосная дорога на эстакаде, связывающая новостройку с Москвой превратится в сплошную пробку из машин и пешеходов. У микрорайона Павшинская пойма  нет будущего. Это будет место -борьбы за выживание.......



#10 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 14:25

Спасибо за такое развернутое описание этого района, рассматривал его как вариант для покупки квартиры, но теперь понял, что не стоит сюда соваться. Вы какие-то ужасы рассказываете.



#11 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 10:45

Спасибо за такое развернутое описание этого района, рассматривал его как вариант для покупки квартиры, но теперь понял, что не стоит сюда соваться. Вы какие-то ужасы рассказываете.

 

Одназначно не стоит. Москвой здесь и не пахнет, а цены на жилье приблизились к московским.



#12 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 08:57

Любая информация, безусловно, полезна для потенциального покупателя жилья. Но, понятное дело, читая восторженные и негативные отзывы, нужно относиться ко всему критично.



#13 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:50

А меня удивляет, что люди сначала покупают жилье в том или ином ЖК, а потом начинают активно на него жаловаться. Спрашивается - зачем покупать было? Можно же наперед узнать, что к чему.



#14 Jagmort

Jagmort
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 18:41

это Вы про кого ? Тут так то люди живут ... Квартиры новые , большие. Транспортная доступность отличная. Хотя мы не расстроимся , если Вас здесь не будет ... Нам тут такие "высококультурные" люди не нужны.... Удачи в поисках жилья ... Лучше ищите за границей.

Павшинская пойма - здесь очень хорошо тем, кто изучает иностранные языки! Русский встречается довольно редко! В магазины поставляется продукция, которую уже нигде не берут! Грязи хватает! И, между прочим, всякой! Поэтому и уровень соответствующий!



#15 Jagmortr

Jagmortr
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 18:52

Дорогие! Я живу здесь  уже 5 лет. И мое заключение - это гетто или скорее большой кишлак! 1. Почему-то генплан микрорайона переделывался несколько раз. Из него исчезли -экстрим парк, набережная, яхт-клуб, трасса на МКАД и т.д. 2.Некоторые "Бульвары" почему оказались в частной собственности и на них шлепаются грязные киоски. 3. За парковочные гаражи СУ-155 собрало деньги у населения 5 лет назад - но их никто не строит. 4.Количество иностранных рабочих зашкаливает. Они превратили микрорайон в кишлак. Восточные свадьбы. Выпечки лавашей. Множество детей с беременными женами. Женщины в живописных халатах и тапочках и тд. 5. Множество азербайджанских фруктовых лотков по ценам выше московских. 6. Где спорт-площадки, зоны-отдыха. 5. Из микрорайона застройщики выкачивают деньги. И на каждом пяточке земли ляпают высотки, без парковок, без зеленых зон без детских площадок. 7. При 50 000 населении будущего микрорайона - одна двухполосная дорога на эстакаде, связывающая новостройку с Москвой превратится в сплошную пробку из машин и пешеходов. У микрорайона Павшинская пойма  нет будущего. Это будет место -борьбы за выживание.......

 


Дорогие! Я живу здесь  уже 5 лет. И мое заключение - это гетто или скорее большой кишлак! 1. Почему-то генплан микрорайона переделывался несколько раз. Из него исчезли -экстрим парк, набережная, яхт-клуб, трасса на МКАД и т.д. 2.Некоторые "Бульвары" почему оказались в частной собственности и на них шлепаются грязные киоски. 3. За парковочные гаражи СУ-155 собрало деньги у населения 5 лет назад - но их никто не строит. 4.Количество иностранных рабочих зашкаливает. Они превратили микрорайон в кишлак. Восточные свадьбы. Выпечки лавашей. Множество детей с беременными женами. Женщины в живописных халатах и тапочках и тд. 5. Множество азербайджанских фруктовых лотков по ценам выше московских. 6. Где спорт-площадки, зоны-отдыха. 5. Из микрорайона застройщики выкачивают деньги. И на каждом пяточке земли ляпают высотки, без парковок, без зеленых зон без детских площадок. 7. При 50 000 населении будущего микрорайона - одна двухполосная дорога на эстакаде, связывающая новостройку с Москвой превратится в сплошную пробку из машин и пешеходов. У микрорайона Павшинская пойма  нет будущего. Это будет место -борьбы за выживание.......

Павшинская Пойма - это филиал Средней Азии! Согласен со всем сказанным полностью! Но, дело в том, что живут здесь не те, кто покупал эти квартиры, а, в основном, выходцы из Средней Азии! Т.е. те кто купили квартиры просто сдают их! Поэтому здесь место для кормления чиновников и милиции-полиции, и , не исключено, части чиновников из ФМС! И, почему-то, никто из властей Подмосковья на это не обращает внимания! Наверное, все "под контролем?"






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных