Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Павшинская пойма: интересное жилье, которое плохо продают.

Информация о мкр. «Павшинская Пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4)
ЗастройщикСУ-155 ГК, ДСК-1
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Красногорск Г/П, Красногорск мкр. «Павшинская пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4)
«Павшинская Пойма» – масштабный жилищный проект на юго-востоке Красногорска. Помимо СУ-155, в нём участвуют другие крупные застройщики Подмосковья. 1 и 2 микрорайоны уже достроены и практически заселены. Участки 3 и 4 микрорайонов, расположенные у самой береговой линии, застраивает ДСК-1.
мкр. «Павшинская Пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4) - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:03

Средняя Азия в Пойме занимается ремонтами квартир или работают на стройке. Очень сомневаюсь, что они выберут это место для ПМЖ. Но так как район еще очень долго будет застраиваться, то и соседство с азиатами будет столь же долго неизбежным.



#17 Oruell

Oruell
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 19:00

Дорогие форумчане! Вы еще забыли рассказать о беспределе, который творит УК Павшино!

 

8 и 9 января 2013 произошел залив в моем доме. УК Павшино обвинило меня в этом происшествии, подделав документы. Сантехники пришли через 12 дней, составили акт. Соседи через 2.5 месяца провели свою экспертизу. После моего отказа платить подали в суд.
Ну, думал я, делов-то - сейчас вся правда и откорется - сантехник скажет правду, и все будет хорошо.

Однако сантехник Волков Н. полностью отрицал, что был у меня. И представитель УК Павшино тоже отрицал :)
На мои попытки защитить себя и доказать свою невиновность судья не обращала внимания и просто заткнула мне рот. Сейчас я пытаюсь бороться за свои права, но это очень сложно, особенно, когда Красногорский суд находится в сговоре с Управляющей компанией и они занимаются подлогом документов.

ОСТОРОЖНО! Каждый может стать жертвой мошенников из УК Павшино!

P.S. Если есть юристы с опытом, буду рад выслушать ваши доводы.

  • на форум 2.jpg


#18 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:22

Сергей Лаврос, нормальный микрорайон. Особенно с учетом того, что там идет активная застройка. Особенно радует близость к Москве и Красногорску, а, следовательно, и близость к отличной инфоструктуре. Кстати, проблема с интернетом решена - работает три провайдера Капстройтелеком, Проектсвязьтелефон и Yota. Единственно, что смущает -транспортная развязка. Мост к метро так и не построили (обещали к 2009 г.). Городского транспорта как такового нет. Хотелось бы узнать - планируются какие-то подвижки в этом направлении? 



#19 Татьяна Мизина

Татьяна Мизина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:36

Кстати, проблема с интернетом решена - работает три провайдера Капстройтелеком, Проектсвязьтелефон и Yota. 

 

Антон, там сейчас не капстрой а горком интернет. Качество отвратительное - канал не тянет. Из новых провайдеров могу посоветовать Ланкрафт. Цены пониже чем на горкоме. Сетку тянут заново, что не может не радовать.
Что касаеттся продаваемых квартир - видела квартиры только в третьем микрорайоне. Очень понравилась кухня. И площадь приличная и эркер есть. Последнее - вообще из разряда мечты.



#20 Анюта Лисовая

Анюта Лисовая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 16:05

Да по-моему сейчас вообще, куда не посмотри - сплошной Кавказ и Средняя Азия. Поддерживаю тех, кто не делает это основным моментом при выборе квартиры. И со временем те коммунальные и транспортные проблемы, которые сейчас существуют, уйдут в прошлое. Главное ведь, что квартиры очень и очень неплохие, с отличной инфраструктурой - а этим новостройки редко отличаются. Вот о таджиках тут разве что ленивый не написал. А о том, что там рядом огромный спортивный комплекс и сам район экологически чистый - упомянуть почему-то забыли.





#21 АМИР

АМИР
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 11:55

Здр-те ответе мне на один вопрос кто брал у Дск1 квартиру, на какой стадии бывают квартиры при получение ключей.? Спасибо.

#22 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:41

Как правило это указывается в договоре на покупку квартиры. Обычно вы получаете квартиру без отделки. Есть входная дверь, есть окна. Есть стояки. Электропроводка может быть разведена, а может быть просто заведена в квартиру. Стяжки также обычно нет. 

Так что готовьтесь к большому ремонту.



#23 Татьяна Мизина

Татьяна Мизина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:24

Жаль, что большинство застройщиков не хотят сдавать квартиры уже под чистовую отделку. Так что еще сколько времени уйдет на ремонт.

Относительно качества квартир слышала очень плохие отзывы - плиты перекрытия как ступени. Окна бывают плохого качества. Ну и пару раз слышала при получении квартир люди в лифтах застревали. Насколько это правда?



#24 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:40

Тут проблема даже не в отделке. Дело в том, что договора с ДСК1 предполагается заключать вексельного типа. А в нем все права на стороне застройщика. Сроков сдачи дома в них не указано. И как результат, в суде вам ничего добиться не удастся. Так что на будущее - без ФЗ-214 договор не подписывайте. Потому что это обманная схема.



#25 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:04

 

 

Да по-моему сейчас вообще, куда не посмотри - сплошной Кавказ и Средняя Азия. Поддерживаю тех, кто не делает это основным моментом при выборе квартиры. И со временем те коммунальные и транспортные проблемы, которые сейчас существуют, уйдут в прошлое. Главное ведь, что квартиры очень и очень неплохие, с отличной инфраструктурой - а этим новостройки редко отличаются. Вот о таджиках тут разве что ленивый не написал. А о том, что там рядом огромный спортивный комплекс и сам район экологически чистый - упомянуть почему-то забыли.

 

Моя близкая подруга живет в Павшинской Пойме  15 корпус со своей семьей, и очень довольная. Во первых, удобно добираться на работу и обратно, а какая  отличная планировка двушки, за те деньги в Москве что они смогли бы купить, да ничего. Что касается трудностей, так они временные.





#26 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 10:23

Планировка действительно отличная. Вот нашел планы - поставлю, может кому интересно будет еще. И двушки и трешки просто отличные. А квартплата там сколько обходится, интересно? Площадь все-таки немаленькая.

497930e78de0d8a2e29d3feaeaa1893c.jpg

 



#27 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:41

Планировка действительно отличная. Вот нашел планы - поставлю, может кому интересно будет еще. И двушки и трешки просто отличные. А квартплата там сколько обходится, интересно? Площадь все-таки немаленькая.

attachicon.gif497930e78de0d8a2e29d3feaeaa1893c.jpg

Так я о чем, классная планировка  вы еще раз доказали наглядно. Я расспрошу свою подругу сколько она платит самой стало интересно. Но не думаю, что будет маленькая квартплата.



#28 Анюта Лисовая

Анюта Лисовая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:07

На этот год тарифы  я не нашла а в прошлом году были такие

tarif2012_1sent.jpg

Но я так поняла, что там проблемы с УК. Очень жалуются на качество работы. Вроде там даже судились жильцы с ними, правде не в курсе из-за чего и чем закончилось все.



#29 Татьяна Мизина

Татьяна Мизина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 21:47

Да насколько я знаю не жильцы с ними, а они с жильцами - по поводу взыскания коммунальной задолженности. При этом про срок исковой давности они явно не слышали. Да и начисления там не правильные - требуют повторной оплаты уже оплаченных квитанций.



#30 Анюта Лисовая

Анюта Лисовая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 01:37

Да насколько я знаю не жильцы с ними, а они с жильцами - по поводу взыскания коммунальной задолженности. При этом про срок исковой давности они явно не слышали. Да и начисления там не правильные - требуют повторной оплаты уже оплаченных квитанций.

О, ну это частая история. Интересно, а УК хоть перечисляла платежи жильцов в соответствующие коммунальные службы или нет? А то сплошь и рядом, что люди оплачивают, а вот дальше эти деньги не идут. В результате начинаются отключения. Вот как с этим можно бороться?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных