Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Павшинская пойма: интересное жилье, которое плохо продают.

Информация о мкр. «Павшинская Пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4)
ЗастройщикСУ-155 ГК, ДСК-1
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Красногорск Г/П, Красногорск мкр. «Павшинская пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4)
«Павшинская Пойма» – масштабный жилищный проект на юго-востоке Красногорска. Помимо СУ-155, в нём участвуют другие крупные застройщики Подмосковья. 1 и 2 микрорайоны уже достроены и практически заселены. Участки 3 и 4 микрорайонов, расположенные у самой береговой линии, застраивает ДСК-1.
мкр. «Павшинская Пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4) - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Вита Фисанова

Вита Фисанова
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:48

Дорогие! Я живу здесь  уже 5 лет. И мое заключение - это гетто или скорее большой кишлак! 1. Почему-то генплан микрорайона переделывался несколько раз. Из него исчезли -экстрим парк, набережная, яхт-клуб, трасса на МКАД и т.д. 2.Некоторые "Бульвары" почему оказались в частной собственности и на них шлепаются грязные киоски. 3. За парковочные гаражи СУ-155 собрало деньги у населения 5 лет назад - но их никто не строит. 4.Количество иностранных рабочих зашкаливает. Они превратили микрорайон в кишлак. Восточные свадьбы. Выпечки лавашей. Множество детей с беременными женами. Женщины в живописных халатах и тапочках и тд. 5. Множество азербайджанских фруктовых лотков по ценам выше московских. 6. Где спорт-площадки, зоны-отдыха. 5. Из микрорайона застройщики выкачивают деньги. И на каждом пяточке земли ляпают высотки, без парковок, без зеленых зон без детских площадок. 7. При 50 000 населении будущего микрорайона - одна двухполосная дорога на эстакаде, связывающая новостройку с Москвой превратится в сплошную пробку из машин и пешеходов. У микрорайона Павшинская пойма  нет будущего. Это будет место -борьбы за выживание.......

Если почитать информацию застройщика и ваше описани, то это две разные планеты получается. тут надо ехать и смотреть, во что же все таки превратился район. меня по описаниям застройщика жилой комплекс заинтересовал, хотя цена не из низких.



#32 Кристина

Кристина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:27

Если почитать информацию застройщика и ваше описани, то это две разные планеты получается. тут надо ехать и смотреть, во что же все таки превратился район. меня по описаниям застройщика жилой комплекс заинтересовал, хотя цена не из низких.

Вита, не стоит полностью доверять Глебу, написать можно что угодно и  не понятно где он сейчас живет может уже все поменялось в лучшую сторону),  чтобы так точно уверять нас что это гиблое место, нужно сначала прожить хоть немного в новой квартире.



#33 Вита Фисанова

Вита Фисанова
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 04:17

Так а что вы собственно хотите от строящегося района? Где то вы видели на территориях строительных площадок любого ЖК, чтобы москвичи киркой махали? Да никогда такого не было. Практически все что строится в Москве и пригороде дело рук этих самых, как вы выразились азиатов. За что им низкий поклон.



#34 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:00

Ваша правда, а потом мы жалуемся, что качество плохое. Все таки на сегодня актуальный вопрос, почему   на ЖК Павшинская пойма  такой маленький спор на жилье при всем его великолепии?



#35 Ванильная Москва

Ванильная Москва
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 11:32

Я согласна что с Павшинской Поймой происходит что то странное. Даже если не брать в расчет продажи, здесь неохотно и в аренду снимают и это при том, что на уровне других микрорайонов квартиру с ремонтом можно снять за 20-23 тысячи.





#36 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:14

Я вот просто поражен сообщениям типа: живу здесь в помойке, не ходите к нам. Так а чего же вы любезный сами то в помойку полезли? Что касается строительных площадок то это вопрос временный, инфраструктура тоже будет сдана. Проблему мусора нужно решать общественности, например писать заявления и лишать права заниматься вывозом предприятия которые себя плохо проявили. Чем на форуме скулить, лучше проявите свою активность в администрации района.



#37 Сергей Варданян

Сергей Варданян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:53

Такое отношение к данному комплексу скорее всего сформировано тем беспорядком который в свое время был на строительных площадках. Но так категорично отзываться о самих строителях я бы не стал. После сдачи объекта в эксплуатацию многие поменяют свое мнение.



#38 Вячеслав Холодов

Вячеслав Холодов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:58

Я все таки считаю что информация насчет экологии в Павшинской пойме значительно преувеличена, ведь на другом берегу реки Павшинка, на территории Мякининской поймы расположились

Дом правительства Московской области и здание Московского областного суда.

Читать полностью:*ссылка удалена, см. правила форума*



#39 Клим Долгих

Клим Долгих

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:40

Дело в том, что Павшинская Пойма расположена настолько удачно что все выхлопы и выбросы мегаполиса просто относить в сторону и воздух в микрорайоне очень чистый. Да и Москва-реки за счет направления с запада на восток не несет множества вредных элементов.



#40 Платон Разумчик

Платон Разумчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:27

Интересная позиция насчет экологии, там ветер сдул, там река унесла. А в целом то микрорайон благополучный? Насколько я знаю нет и никто меня в этом не переубедит. И единственное его преимущество это близость к мегаполису.





#41 Лара

Лара
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 17:34

Павшинская пойма - наглядный пример- конец Москва- начало Подмосковья.Помойка!!!  и беспредел ...Дело не в национальных лицах а УК и градоначальниках,в конечном итоге областных чиновниках : у них "под носом"  такой позорный район Красногорска ,что говорить об окрайнах области?



#42 Лара

Лара
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 17:35

Павшинская пойма - наглядный пример- конец Москва- начало Подмосковья.Помойка!!!  и беспредел ...Дело не в национальных лицах а УК и градоначальниках,в конечном итоге областных чиновниках : у них "под носом"  такой позорный район Красногорска ,что говорить об окрайнах области?



#43 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:43

Интересная позиция насчет экологии, там ветер сдул, там река унесла. А в целом то микрорайон благополучный? Насколько я знаю нет и никто меня в этом не переубедит. И единственное его преимущество это близость к мегаполису.

Чтобы показать всем свои убеждения, лучше бы растолковали, почему этот район неблагополучный, чтобы не показаться голословным. Что именно вас здесь не устраивает? Хотелось бы услышать аргументы.



#44 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:26

вот так почитаешь правду - и делать покупать не захочется...



#45 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:28

про СУ-155 вообще есть отдельные форумы ,полный беспредел.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных