Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Загородный квартал от RDI Group: далеко, но масштабно

Информация о ЖК «Загородный Квартал»
ЗастройщикRDI (АрДиАй)
Срок сдачиДом сдан
Где купитьRDI (АрДиАй)
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Загородная, д. 1, 3, 5, 15, 18, Весенний бульвар, д. 2, 4, 16, 17, 1-й Южный проезд, д. 1, 2
ЖК «Загородный Квартал» — новый малоэтажный комплекс в Химках, в 8 км от Москвы. Квартал расположен рядом с лесом и набережной канала им. Москвы.
ЖК «Загородный Квартал» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Водник

Водник
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:52

Конечно есть и реальные. Задеть не хотел. Просто бесит засилие этих перекупов, постящих по 50 раз в день новости стройки  и как у них все замечательно! Держат людей за быдло. А нормальных людей жалко. Поищите пост от сегодня на новострой су об этом комплексе - он как раз нацелен донести до людей  факты из жизни этого района и стройки вообще.

 

На форуме, который они позиционируют как форум долщиков, ник 2222 сгенерил больше 500 сообщений из 3000 всех сообщений на сайте (15%) и постоянно несет околесицу как строители из жвачки, скотча и картонной коробки забабахают Тадж-Махал ) его начинаешь поправлять - людей выкидывает с форума, сообщения трутся. А с виду обычный пользователь, только с правами админа половина пользователей :) Тройка-четверка перекупов-продавцов генерит 70% контента на их форуме 100%.



#32 Водник

Водник
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:07

Процитирую:

"...

С позволения Администрации форума, приведу перечень вопросов, которые рекомендую задать манагерам в офисе продаж на случай, если вас жк все-таки привлекает. Не нужно слушать мнения в интернете, реакция продавцов на приведенные ниже вопросы все скажет сама. Я никак не аффилирован с каими-либо юрлицами, занимающимися строительством и продажей, просто я честный человек и хочу рассказать "как тиграм в зоопарке не докладывают мяса!" (с)
Итак вопросы:
1. Покажите пожалуйста копию разрешения на строительство, утвержденного администрацией Химок. В природе не существует, ибо если бы оно было – гордо висело бы на сайте.
2. -//- генплана развития Химок, УТВЕРДЖЕННОГО администрацией Химок и области, а не нарисованного этими же манагерами в пейнте фантазия. См.п.1.
3. А у вас точно земля переведена в категорию ИЖС? Как бы в этом убедиться, чтобы не получилось как с поселком Речник в Мск под Новый Год лет через тридцать-сорок?
4. Правда ли, что на месте стройки в 30-х годах 20го века было массовое захоронение зэков Дмитровлага, строивших канал им.Москвы? Правдивый ответ гуглится, но без количества захороненных. Официальная численность Дмитровлага доходила до 1млн 200тыс человек (!!!), масштаб естественной убыли можно прикинуть. А захоронения было всего два.
5. Почему везде вокруг леса естественного произрастания, а вокруг жк искусственная посадка по линейке? А не результат ли это сокрытия п.4?
6. Что такое Энергомаш? Что такое гептил? Ответы гуглятся и есть на ютубе.
7. Как нам попасть на канал? Есть ли дорожка? Если да, то можно ли проехать по ней на коляске. Ответ - рельев не предназначен для колясных прогулок - перепады высот земли, отсыпанной при рытье канала.
8. А можно ли купаться или рыбачить в канале? Ответ в советское время - свободно. Сейчас абсолютно не возможно.
7. А когда запустят котельную? Ответ теплотехника - если не установлен котел, то необходим месяц на монтаж плюс два месяца на обвязку автоматики и наладку КИП. Налачие стен без котла означает только наличие стен.
9. А как подведено электричество? Питание от двух линий или одной? Ответ - Химкинские окраины зимой регулярно сидят без света в независимости от количества подведенных проводов. Исчерпаны трансформаторные мощности. А канализация, водоснабжение и отопление завязаны на электроснабжение всегда.
10. А газоснабжение уже подведено? Ответ - труба может и лежит, но газ по ней пойдет только после приемки комиссией. А когда будет приемка? Правильно, только после того как закончатся строительные работы в домах куда подведены трубы.
11. А как с транспортной доступностью до города? Ответ - сейчас есть только однополосная дорожка, бегущая через деревни Терехово и Старбеево до Химок. Расширить ее нет возможности, поскольку идет вплотную к застройке в деревнях, а районе речки Химки узкое место (овраг в котором проходит дорога) слева и справа от которого стройки других жк. Когда сдадут город набережных, их обитатели будут ездить именно по этой однополосной дорожке... Строительство новой трассы Мск-Питер сто процентов задержится, поскольку в стране нету денег даже на обеспечение социальных обязательств, секвестр бюджета.
12. А почему таунхаусы бизнес класса строятся с толщиной стен в один пеноблок и утепляются китайским утеплителем? Ответ очевиден.
Т.Ч. выводы делайте сами! Я чем смог помог и факты рассказал. Окончательное решение принимать Вам.
P.S. На сайт 3-kvar….ru не смотрите - там все более менее активные члены – это несколько перекупов, пытающихся повысить привлекательность жк, путем заливания розовой слюной всего вокруг. Если изучите сайт, то увидите, что ни одного контруктивного мнения там не осталось..."


#33 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:30

Да, Водник (Светлана/Шапокляк на сайте дольщиков), тебя от туда выгнали за то, что ты работаешь на ЖК Менделеев и пишешь только черный пиар, не соответствующей действительности, вводя людей умышленно  в заблуждение, то есть, нарушаешь законы РФ.  В отличие от меня, реального дольщика ЗК, ты не являешься никем и ничем близким этому комплексу, поэтому и на этом форуме твое появление не более чем очередная попытка черного пиара - зачем тебе тут писать в противном случае? А количество постов от меня на форуме дольщиков говорит только о том, что меня заботит то где, как и с кем я буду жить в будущем. И в отличие от тебя, я не скрываюсь под сотнями ников и десятками разных IP - а честно на всех форумах имею один и тот же ник 2222 (хотя ты уже и меня несколько раз пыталась подделать, публикуя сообщения от незарегестрированного "2222")



#34 Александра

Александра
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:10

Насколько я знаю, все квартиры в ЗК продаются по 214ФЗ, регистрируются в регпалате в течение недели. Это предполагает наличие всех разрешительных документов на строительство.

Что вы несете Водник по поводу разрешения, ИЖС?

Зачем эта эксплуатация темы Энергомаша (не использует он сейчас гептил)  и бедных покойников. Никому доподлинно не известно где они захоронены, есть предположения что это район Левобережный. Под эту страшилку можно половину страны запугать, Питер, к примеру, весь на болотах построили. 

Да у этой новостройки, как у любой другой есть проблемы. Ввод котельной задерживается. Но зачем же писать откровенный бред, да еще в таком количестве.



#35 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:56

Отрабатывайте свои проценты и рассказывайте что в жк единороги будут пастись свободно ))

Моя задача донести до возможных покупателей реальную картину, а не красивую картинку, рисуемую продавцами.

Весь тред останется в истории и будет доступен людям, как продостережение.





#36 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:05

И в отличие от тебя, я не скрываюсь под сотнями ников и десятками разных IP - а честно на всех форумах имею один и тот же ник 2222 (хотя ты уже и меня несколько раз пыталась подделать, публикуя сообщения от незарегестрированного "2222")

 

А на сайте псевдо-дольщиков вы к конструктиву не готовы. Сайт сделан только для того чтобы замыливался глаз у возможных дольщиков и всем казалось что все ок.

В приложении скриншот вопроса почему стерли мою первую регистрацию. Попробуйте его сейчас найти на форуме.

А так, вы конечно, дольших. Только перекупщик.



#37 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:40

Кстати, обязательно все перечисленное выше спросите в ЗК. И вам на все ответят честно, а не так как некоторые пытаются выдать в интернете (вроде публикации на форумах про ЗК статей про гептил, который вообще не имеет никакого отношения к НПО Энергомаш в Химках, где разрабатывают двигатели на керосине). 



#38 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:46

А на сайте псевдо-дольщиков вы к конструктиву не готовы. Сайт сделан только для того чтобы замыливался глаз у возможных дольщиков и всем казалось что все ок.

В приложении скриншот вопроса почему стерли мою первую регистрацию. Попробуйте его сейчас найти на форуме.

А так, вы конечно, дольших. Только перекупщик.

Какую регистрацию? Мы на нашем сайте даже регистрацию Светланы оставили нетронутой, хотя она там откровенно только грязь льет и лживые факты указывает.  Скриншот не обнаружил в сообщении вашем... Кстати именно с псевдо-дольщиками мы там и пытаемся бороться, а все реальные дольщики там присылают и подтверждают себя сканом с ДДУ последней страницы - реальных подтвержденных дольщиков можно увидеть на сайте с зеленой галочкой у ника. Какой у вас ник на сайте дольщиков? Давайте разберемся, раз уж начали..



#39 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:50

Отрабатывайте свои проценты и рассказывайте что в жк единороги будут пастись свободно ))

Моя задача донести до возможных покупателей реальную картину, а не красивую картинку, рисуемую продавцами.

Весь тред останется в истории и будет доступен людям, как продостережение.

А кто вам такую задачу поставил? И полагаю, что задача ваша как раз в обратном заключается, разукрасить красивую реальную картинку нормального приличного комплекса странными красками с запахом трупов и гептила. Вот ведь чем вы тут занимаетесь на самом деле, а вовсе не обсуждением реальным этого комплекса или "правдорубством"



#40 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:05

Ну никак вы не дадите мне уйти :) все что-то вбрасываете, передергиваете, подменяете понятия!

В общем как и было сказано раньше, "И вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости" (С) Собачье сердце.

 

В итоге люди все увидят сами. И транспортную недоступность, и факт того, что забыли запроектировать кондиционирование, а сейчас хотят выйти из положения полумерами, кучность застройки, вид из окон в соседские окна, и т.д. и т.п. факты прямо указывающие что этот "бизнес класс" - это эконом с задранными ценами, скрытый под красивой облицовкой.





#41 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:38

Перечитала утром сообщения "Гостя", и понимаю что это человек ни разу в ЗК не был даже, а при этом делает вид что что-то знает. Делать вид и знать - это не одно и тоже.
Как можно не заметить того, что строят М11? Вы специально закрываете глаза когда на карту дорог смотрите? Или вы не в курсе, что в октябре 2014 года М11 открывается до развязки с М10 в Пешках (около Солнечногорска)? И наверное документы на строительство М11 где указаны развязки в том числе и в районе ЗК в тоже наверное специально не смотрите? А ведь этот как раз документально подтверждение факты!

Кучность застройки? Возьмите калькулятор в руки, и разделите площадь комплекса на количество квартир. И получите факт, что ЗК имеет самое большое количество квадратных метров придомовой территории на одну семью (200 квадратов против 9 квадратов в Новокуркино к примеру). Вот вам еще один железный факт!

Факт о том, что окна домов смотрят в том числе и на соседние дома, вообще странен, если мы говорим о жизни в городе! Да, из окон видно лес, поля, канал и соседние красивые низкоэтажные домики с отдельной из керамогранита и скандинавским дизайном. Это факт - это видно их окон уже построенных домов комплекса!

И то, что это бизнес класс - это тоже факт (большие площади квартир и таунхаусов, камины, полисадники, потолки больше 3 метров, помещения для хранения в подъездах, рисепшен в подъездах, сплошное видеонаблюдение и охрана комплекса, КПП на въездах, дизайнерское озеленение и современные парковые решения, все социальные объекты в шаговой доступности, подземные парковки под каждым домом, отсутствие машин во дворах и еще много много чего хорошего, подтверждающего что это бизнес класс. И отсутствие висячих на стенах блоков кондиционеров и сохранение целостности фасадов - тоже признак бизнес класса. И это факт!)

Вот и получается, что вы тут не факты приводите реальные, а нечто им противоположное!

#42 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:37

Не пойму чьего-то недовольства. Это неплохой ЖК с хорошей инфраструктурой. Будут и детские садики, и школы, поликлиника, подземный паркинг и т.д. Квартиры с хорошей планировкой. Мне лично все нравится.



#43 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:56

А я пожалуй напишу ответы на эти странные вопросы от Водника, так как все ответы и так лежат на поверхности. Ответы выделил синим.

 

 

Процитирую:

"...

С позволения Администрации форума, приведу перечень вопросов, которые рекомендую задать манагерам в офисе продаж на случай, если вас жк все-таки привлекает. Не нужно слушать мнения в интернете, реакция продавцов на приведенные ниже вопросы все скажет сама. Я никак не аффилирован с каими-либо юрлицами, занимающимися строительством и продажей, просто я честный человек и хочу рассказать "как тиграм в зоопарке не докладывают мяса!" (с)
Итак вопросы:
1. Покажите пожалуйста копию разрешения на строительство, утвержденного администрацией Химок. В природе не существует, ибо если бы оно было – гордо висело бы на сайте. - а оно гордо включено в общий перечень сопроводительной документации, размещенной на сайте застройщика в разделе "Проектные декларации". Номер разрешения № RU 50301000-25 от 07 марта 2012г выдано администрацией городского округа Химки. Проверить наличие и подлинность любого такого документа на любого застройщика и объект можно только одним способом - письменный запрос в администрацию ГО Химки.
2. -//- генплана развития Химок, УТВЕРДЖЕННОГО администрацией Химок и области, а не нарисованного этими же манагерами в пейнте фантазия. См.п.1. - заходим на сайт Мос. обл. архитектуры и видим там на картах и во всех документах по ген плану Химок ЗК, прорисованный со всеми социальными объектами на самых свежих картах нового Генплана - новее и официальнее информации на сегодня нет и не может быть. Часть карт я уже выкладывал тут. Карты еще будут дорабатываться, но ЗК это уже не коснется - так как именно добавление ЗК со всеми прорисованными объектами соц обеспечения требовал Воробьев от составителей Генплана. И как видите, ЗК не только прорисовали, но и выделили в специальную зону комплексной социально-ориентированной застройки. А то что пострадают другие объекты точечной застройки Химок, никакого отношения к ЗК не имеет.
3. А у вас точно земля переведена в категорию ИЖС? Как бы в этом убедиться, чтобы не получилось как с поселком Речник в Мск под Новый Год лет через тридцать-сорок? - на это есть документы в Росреестре/кадастре: КН 50:10:020407:248 Категория земель: населенных пунктов; Разрешенное использование: для жилой застройки переменной этажности 1-17 этажей. То есть тут не то что ИЖС, тут можно город с 17-этажными домами было строить. А ЗК очень порядочно возводит скромные 3-4-5-6-7 этажные домики, за что им большое спасибо :)
4. Правда ли, что на месте стройки в 30-х годах 20го века было массовое захоронение зэков Дмитровлага, строивших канал им.Москвы? Правдивый ответ гуглится, но без количества захороненных. Официальная численность Дмитровлага доходила до 1млн 200тыс человек (!!!), масштаб естественной убыли можно прикинуть. А захоронения было всего два. - не правда. на месте стройки нет никаких массовых захоронений, как нет и никаких документов официальных, сообщающих об этом. Кроме того, на месте стройки все перерыто, вдоль и поперек, и если бы там были массовые захоронения, то туда бы вряд ли ли допускали без ограничений посетителей, как в ГН делают к примеру. Я был раз 20 уже на месте стройки, и кроме глины из котлованов не заметил ничего вокруг.
5. Почему везде вокруг леса естественного произрастания, а вокруг жк искусственная посадка по линейке? А не результат ли это сокрытия п.4? - вокруг химкинский лес, опушки и пролесок. Если по вашему деревья сажают только для сокрытия массовых захоронений, то все города значит стоят на местах массовых захоронений. Что не соответствует действительности, как и ваш П.4. Или вы считаете динозавров, лежащих в слоях мелового периода массовыми захоронениями тоже? :)
6. Что такое Энергомаш? Что такое гептил? - Ответы гуглятся и есть на ютубе. - ответы ищутся легко но никакого отношения к ЗК они не имеют. Да, на Энергомаш разрабатывают ракетные двигатели, это гордость Химок расположенная прямо в старых Химках. Но что важно - то что в Химках расположены только: офис, КБ и испытательный стенд для двигателей на керосиново-кислородном топливе. А все производства, связанные с использование потенциально опасных веществ (вроде вашего любимого гептила) размещены еще с 80-х годов прошлого века на урале и угрозы для жителей Химок не представляют. Кроме того, ЗК это один из наиболее удаленных комплексов жилых от самого НПО Энергомаш в Химках. Так что НИКАКОГО отношения к ЗК эти два вопроса ваши не имеют и похоже тут вы просто пытаетесь запугать людей громкими страшными словами.
7. Как нам попасть на канал? Есть ли дорожка? Если да, то можно ли проехать по ней на коляске. Ответ - рельев не предназначен для колясных прогулок - перепады высот земли, отсыпанной при рытье канала. - сейчас есть несколько подходов к каналу, но главное то, что в плане застройки ЗК значится и оборудование набережной. То есть через некоторое время все там появится и для прогулок с колясками, и для пробежек спортивных, и для обычного отдыха.
8. А можно ли купаться или рыбачить в канале? Ответ в советское время - свободно. Сейчас абсолютно не возможно. - конечно нет, хотя я видел как летом там купаются, но никому не рекомендую. Я в начале 90-х еще купался на набережной Москвы реки напротив Лужников, а сейчас страшно ногу сунуть в воду там. С этим ничего не поделаешь, так или иначе в воду попадают городские гадости. И такая ситуация не только в Москву - во всех крупных городах мира. Но если сравнивать канал на севере с Москвой рекой в Москве - то канал по прежнему намного чище :) Я правда не видел нигде в слоганах ЗК, что они предлагают купаться в канале. Это вы к чему такую "секретную" информацию тут выложили-то? :)
7. А когда запустят котельную? Ответ теплотехника - если не установлен котел, то необходим месяц на монтаж плюс два месяца на обвязку автоматики и наладку КИП. Налачие стен без котла означает только наличие стен. - Газовая котельная сдается в эксплуатацию в мае. Сколько до мая 2014г еще времени?  правильно 5 месяцев. А до мая отопление питается от мобильных блоков дизельных, которые потом увезут (их шунтом подключают к проложенной теплосети). Так что тепло будет уже в декабре, а газовый котел основной - в мае, о чем ЗК сообщал еще этим летом всем. И в чем суть вашего вопроса тогда?
9. А как подведено электричество? Питание от двух линий или одной? Ответ - Химкинские окраины зимой регулярно сидят без света в независимости от количества подведенных проводов. Исчерпаны трансформаторные мощности. А канализация, водоснабжение и отопление завязаны на электроснабжение всегда. - это опять ваши фантазии разыгрались - выдаете (вам) желаемое, за действительное :) Мне, как будущему жителю ЗК, не принципиально, как, чем и откуда подведено питание. Главное что оно будет - а с остальным застройщики и администрация справятся, в любом случае будет новое оборудование стоять и проблем будет на порядок меньше, чем в основных Химках.
10. А газоснабжение уже подведено? Ответ - труба может и лежит, но газ по ней пойдет только после приемки комиссией. А когда будет приемка? Правильно, только после того как закончатся строительные работы в домах куда подведены трубы. - Если вы о котельной, то как я уже написал выше, застройщик не скрывает, что на газу начинает функционировать котельная с мая 2014г. Если вы о таунхаусах - то в определенном законом порядке они будут подключены к трубе и будут топиться от установленных в них собственных отопительных системах. Собственно как и прочие коттеджи и таунхаусы в комплексах вокруг топятся - в чем суть вашего вопроса тогда?
11. А как с транспортной доступностью до города? Ответ - сейчас есть только однополосная дорожка, бегущая через деревни Терехово и Старбеево до Химок. Расширить ее нет возможности, поскольку идет вплотную к застройке в деревнях, а районе речки Химки узкое место (овраг в котором проходит дорога) слева и справа от которого стройки других жк. Когда сдадут город набережных, их обитатели будут ездить именно по этой однополосной дорожке... Строительство новой трассы Мск-Питер сто процентов задержится, поскольку в стране нету денег даже на обеспечение социальных обязательств, секвестр бюджета. - Тут у вас какие-то сверхсекретные знания наверное, потому что М11 визуально и судя по отчетам и фотоотчетам в прессе не только успешно строится, но и на некоторых этапах уже опережает темпы, указанные в документации на несколько месяцев. кроме того есть строгое распоряжение Президента и правительства РФ достроить полностью М11 на всех этапах до начала ЧМ по футболу в 2018г. Для чего уже успели перебросить в этом году дополнительное финансирование на проеrт М11 - для ускорения темпов строительства ("погуглите" и эти новости тогда уж, как вы любите)  Так что ваши "на сто процентов задержится" ничем нельзя оправдать пока. Кроме того, дорожка местная сейчас не однополосная, а двухполосная бежит (или вы не знаете, как указывается правильно полосность дорог?) и уже принято решение на участки от Шереметьево то развязки с М11 ее сделать четырехполосной. Ну а пока, в этом году, ее привели в божеский вид на участке от старых Химок до ЗК, положили новый асфальт, встроили даже отражатели в него и отсыпали культурно обочину. Но главное то, что участок М11 от северной хорды Москвы до Солнечногорска открывается уже меньше чем через год, а это сразу снимает все проблемы, если вы автомобильным транспортом передвигаетесь. Кроме того, в 2015г сдаются еще две станции метро от зеленой ветки - в продолжение Речного вокзала. Это "Беломорская" и "Ховрино", после чего можно от ЗК будет добраться на общественном транспорте по беспробочной новой дороге до метро минут за 10. Мне кажется это достойное решение транспортного вопроса в ЗК к моменту сдачи первой очереди застройки :)
12. А почему таунхаусы бизнес класса строятся с толщиной стен в один пеноблок и утепляются китайским утеплителем? Ответ очевиден. - а где вы видели, чтобы пеноблок использовался при строительстве в несколько слоев? Вы верно не знаете что это за материал и путаете его с кирпичем. Кроме того, стена таунхауса как и многоквартирного дома в ЗК состоят из: пеноблок + утеплитель (далеко не самый дешевый кстати, плиты каменной ваты очень хорошего качества идут - как и все прочие материалы в ЗК) + вентиляция + керамогранитные плиты во внешней отделке. Итого - теплая и достаточно толстая стена, которая при переводе в теплопроводность кирпича равна 2.5 метрам кладки примерно. Так что если вы до сих пор считаете, что все дома строят из кирпичей только, то я вас уверяю, уже есть куда более современные и продвинутые технологиии строительства, дающие лучшие показатели по теплосбережиению при меньшей физической толщине стены.
Т.Ч. выводы делайте сами! Я чем смог помог и факты рассказал. Окончательное решение принимать Вам. - Что и хорошо, потому что вы все факты исказили, и теперь это совершенно очевидно!
P.S. На ***ссылка удалена*** не смотрите - там все более менее активные члены – это несколько перекупов, пытающихся повысить привлекательность жк, путем заливания розовой слюной всего вокруг. Если изучите сайт, то увидите, что ни одного контруктивного мнения там не осталось..." - конечно, на сайт реальных дольщиков смотреть нельзя, они ведь все перекупщики и никогда ничего не скажут про свой комплекс. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ЗАХОДИТЕ, а то еще узнаете, что все перечисленные Водником вопросы и факты - не более чем продукт заказного черного пиара. 

 

Только я вам вот что скажу, я в ЗК купил не для перепродажи недвижимость, а для жизни. А это еще одно подтверждение тому, что вы Водник, лжете. Потому что я куда лучше вас знаю, что я буду делать со своей квартирой в ЗК - или вы и тут посмеете утверждать, что знаете это лучше меня самого? :) 


Сообщение изменено: Модератор (15 Ноябрь 2013 - 13:47)


#44 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:02

Ну вот, очередной пример, когда начинается разборка на форуме между разными застройщиками. Господа, почему Вы вечно действуете анонимно, ну типа "голос из народа"? Хотя бы те, что защищают новостройку? Напишите "Застройщик".

 

Может Настя и представляет Застройщика, но она очень грамотно ответила на лже-факты от недоброжелателей комплекса, за что ей спасибо. А я решил продолжить начатые ею труды - см. полный вопросо-ответник выше по ветке :)



#45 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:07

Перечитала утром сообщения "Гостя", и понимаю что это человек ни разу в ЗК не был даже, а при этом делает вид что что-то знает. Делать вид и знать - это не одно и тоже.
Как можно не заметить того, что строят М11? Вы специально закрываете глаза когда на карту дорог смотрите? Или вы не в курсе, что в октябре 2014 года М11 открывается до развязки с М10 в Пешках (около Солнечногорска)? И наверное документы на строительство М11 где указаны развязки в том числе и в районе ЗК в тоже наверное специально не смотрите? А ведь этот как раз документально подтверждение факты!

Кучность застройки? Возьмите калькулятор в руки, и разделите площадь комплекса на количество квартир. И получите факт, что ЗК имеет самое большое количество квадратных метров придомовой территории на одну семью (200 квадратов против 9 квадратов в Новокуркино к примеру). Вот вам еще один железный факт!

Факт о том, что окна домов смотрят в том числе и на соседние дома, вообще странен, если мы говорим о жизни в городе! Да, из окон видно лес, поля, канал и соседние красивые низкоэтажные домики с отдельной из керамогранита и скандинавским дизайном. Это факт - это видно их окон уже построенных домов комплекса!

И то, что это бизнес класс - это тоже факт (большие площади квартир и таунхаусов, камины, полисадники, потолки больше 3 метров, помещения для хранения в подъездах, рисепшен в подъездах, сплошное видеонаблюдение и охрана комплекса, КПП на въездах, дизайнерское озеленение и современные парковые решения, все социальные объекты в шаговой доступности, подземные парковки под каждым домом, отсутствие машин во дворах и еще много много чего хорошего, подтверждающего что это бизнес класс. И отсутствие висячих на стенах блоков кондиционеров и сохранение целостности фасадов - тоже признак бизнес класса. И это факт!)

Вот и получается, что вы тут не факты приводите реальные, а нечто им противоположное!

 


Настя, а Настя :) у моей семьи дача больше 50 лет недалеко от жк. Так вот чтобы увидеть канал из окон жк, сами здания жк надо поднять метров на сто в воздух )))))))

И вот кто из нас на месте то не был, а? Кто историю окрестностей не знает? Местый житель или представитель застройщика/перекупщика?!

Посмотрите на форму берегов канала.

  • 20130423_153137.jpg





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных