Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

В продаже квартиры в МФК «Савеловский Сити»

Информация о МФК «Савеловский Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, СВАО, Бутырский ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 4-7
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», который возводится в Бутырском районе Москвы, состоит из 7 разновысотных корпусов класса «комфорт» и различных объектов инфраструктуры.
МФК «Савеловский Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:58

06 октября 2016 года  в МФК «Савеловский Сити» стартовали продажи квартир. Новостройка возводится в 10 минутах от станции метро «Дмитровская», в Бутырском районе Москвы.

 МФК «Савеловский Сити» это два 20-этажных здания бизнес-центра и четыре жилых корпуса.

В продажу поступили студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 27,5 до 96 кв. метров. 

Стоимость квартир начинается от 5 млн рублей. 

 



#2 Нечай

Нечай
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:56

Друзья, а где находится офис продаж? Что-то вагончиков не замечал возле стройки. 



#3 Gregor

Gregor
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:25

Друзья, а где находится офис продаж? Что-то вагончиков не замечал возле стройки. 

Офис прямо в корпусе). Это ведь солиднее, чем вагончик ;)



#4 Gregor

Gregor
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:26

Вот)

  • оп.jpg


#5 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 14:08

Для меня было важно, чтоб недалеко было метро, и цена чтоб была умеренная для комфорт-класса. Поэтому и выбрал однушку в Савеловском Сити. Уже ключи получил, готовлюсь заселяться. 





#6 Альбина

Альбина
  • Гости

Отправлено 21 Май 2017 - 20:17

Для меня было важно, чтоб недалеко было метро, и цена чтоб была умеренная для комфорт-класса. Поэтому и выбрал однушку в Савеловском Сити. Уже ключи получил, готовлюсь заселяться. 

Это комфорт класс? Я думала, что бизнес, выглядит как элитная новостройка. Поздравляю вас с покупкой. Как приемка прошла?



#7 jamir

jamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 23:11

Это комфорт класс? Я думала, что бизнес, выглядит как элитная новостройка. Поздравляю вас с покупкой. Как приемка прошла?

Тоже послушаю)



#8 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 23:15

Это комфорт класс? Я думала, что бизнес, выглядит как элитная новостройка. Поздравляю вас с покупкой. Как приемка прошла?

Все хорошо прошло, принимал квартиру со специалистом. Он померял площадь, посмотрел, на сколько качественно сделаны работы, и дал мне отмашку, что можно подписывать акт приемки. Так что обошлось без проблем и приключений.



#9 dreamtravel

dreamtravel
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:17

16 квартир на этаж - никого не смущает?)



#10 Катя

Катя
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:56

Могу сказать так, я по жизни перфекционист и от меня вешается даже мой парикмахер, я это знаю! Вы понимаете, что я сделаю с менеджером по продажам квартиры. Я не раз уточняла разные моменты по техническим характеристикам квартир в ЖК Савеловский сити.  У разных менеджеров и во всех компаниях побывала и переспрашивала, чтоб узнать есть ли расхождения. Меня там узнала вся компания)) Итог: осталась покупать квартиру в VSNrealtyи очень хочу пожелать менеджерам по продажам удачи, очень вежливые, пунктуальные, аккуратные в документах ребята. Помогли оформить ипотеку. При вручении зарегистрированного договора ДДУ подарили бутылку шампанского :)  Открою ее на новоселье! Короче, проверено Катей! Рекомендую.





#11 Kolt

Kolt
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:29

При покупке квартиры в Савёловском со свободной планировкой, если делать делать ремонт не по тому плану что заложен застройщиком это считается перепланировкой или нет?



#12 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:37

В Савеловском Сити продают пентхаусы. На верхних этажах башен Эллингтон и Армстронг сделали. Удовольствие дорогое, наверное, но такую квартиру можно назвать квартирой мечты. 
 


#13 Hella

Hella
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:28

 

В Савеловском Сити продают пентхаусы. На верхних этажах башен Эллингтон и Армстронг сделали. Удовольствие дорогое, наверное, но такую квартиру можно назвать квартирой мечты. 

 

Пентхаусы – это 2-уровневые квартиры, я правильно понимаю? Странно, что их только сейчас начали продавать. 


#14 Жиглов

Жиглов
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:10

При покупке квартиры в Савёловском со свободной планировкой, если делать делать ремонт не по тому плану что заложен застройщиком это считается перепланировкой или нет?

Если в процессе ремонта вы будете изменять размещение перестенков, тогда это считается перепланировкой и необходимо будет вносить изменения в документацию на квартиру. В принципе ничего сложного там нет, если не планируете трогать мокрые зоны(санузел, кухня) другими словами переносить какие либо коммуникации.


#15 Kolt

Kolt
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:44

Спасибо что ответили, нет санузел и кухню я трогать не буду, но вот разбивку жилых комнат хотелось бы подкорректировать. Я еще когда буду брать проконсультируюсь с менеджером Беста касаемо перепланировке, может он еще мне что-то посоветует, как это максимально просто и быстро переоформить документально. Просто твердо решил брать жилье в Савёловском, но хотелось бы удостоверится в том что получше сделать планировку под себя, все таки квартира на долго покупается. 
 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных