Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Машиноместо

Информация о ЖК «Марфино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СВАО, Марфино Большая Марфинская ул., д. 1, корп. 1, 2
Жилой комплекс «Марфино», расположенный в одноименном районе СВАО столицы, представляет собой проект эконом-класса, который состоит из многосекционных панельных корпусов высотой 12-18 этажей.
ЖК «Марфино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Discomfort

Discomfort

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:59

Меня вот интересует вопрос, почему кому-то позволено ставить по 4 мотоцикла на одно машиноместо?
Это против правил ЖК.., как всегда у нас народ начинает хитрить, лишь-бы где сэкономить, а то и нахаляву проскочить!

#2 Maska

Maska

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 22:46

А вас это, что как-то задевает? ну нашли люди возможность сэкономить, ну и что?, они что вам как-то мешают?
Они-же не "вылезают" за границы парковочного места?
По-моему вас задевает тот лишь факт, что люди сделали то, что не удалось вам)

#3 lapot

lapot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 02:55

Мне кстати такое нагромождение тоже не понравилось бы, кто их знает - один упадёт, и остальные завалит, и вся эта дружная груда железа падая примастится в бочину моей машинки..., но это теоретически, но всё-же!

#4 sandal

sandal

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 15:55

Да, это не предположение нифига!!!, мне так дверь и поцарапали, даже когда рядом стояли 2 мотоцикла, а не 4!
Вечером машина была целая, а к утру на двери уже красовалась царапина, зато мотоциклов и след простыл.
Так что я теперь к этим "товариСчам" отношусь очень осторожно., если вижу, то лучше машину переставлю, не хочу больше рисковать.

#5 Alex1970

Alex1970

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 00:20

Меня вот интересует вопрос, почему кому-то позволено ставить по 4 мотоцикла на одно машиноместо?
Это против правил ЖК.., как всегда у нас народ начинает хитрить, лишь-бы где сэкономить, а то и нахаляву проскочить!


Где байки стояли? в паркинге или на улице?



#6 Discomfort

Discomfort

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 17:19

Где байки стояли? в паркинге или на улице?


В паркинге конечно же.

#7 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 17:24

В паркинге конечно же.

)))))) При тех ценах на паркинг в Марфино странно что только 4 байка поставили)))))

#8 Степан

Степан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 18:11

Да, это не предположение нифига!!!, мне так дверь и поцарапали, даже когда рядом стояли 2 мотоцикла, а не 4!
Вечером машина была целая, а к утру на двери уже красовалась царапина, зато мотоциклов и след простыл.
Так что я теперь к этим "товариСчам" отношусь очень осторожно., если вижу, то лучше машину переставлю, не хочу больше рисковать.


Вообще-то правильные байкеры народ аккуратный в плане правил и парковки.

#9 sandal

sandal

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 20:43

Вообще-то правильные байкеры народ аккуратный в плане правил и парковки.


Может и есть среди них такие акуратисты , но больше проверять это на своей машине не хочу.

#10 Юрий А

Юрий А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:10

Сдам Машиноместо в 76 гараже НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК с фиксированной арендной платой на Весь срок сдачи по договору ( где будет прописано сумма и сроки сдачи ) .
Очень удобный заезд в 1 действие располагается на 5 этаже по схеме 497 место, размером 15,2м поместится ЛЮБОЙ ДЖИП.

Стоимость аренды = 7500 руб всё включено Мой тел 8-903-972-89-00 Юрий 

P/S. Кто считает что это дорого подумайте где ставить машину будите зимой   в прошлые годы было трудно а теперь когда везде столбики поставили БУДЕТ ПРОСТО НЕГДЕ ФИЗИЧЕСКИ А ЦЕНЫ К ЗИМЕ ПРОСТО ВЗЛЕТЯТ ( а у меня согласно договору будут прежними ) думайте что вам будет выгоднее СТАБИЛЬНОСТЬ или СТРАХ  поднимет вам арендную плату ближе к зиме или нет хозяин или просто скажет извини нашел другого он платит БОЛЬШЕ.



#11 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 13:50

Вообще-то правильные байкеры народ аккуратный в плане правил и парковки.

Извините, но если на одном машиноместе стоит несколько мотоциклов, то как бы аккуратно они не стояли, все равно есть риск какой-то проблемы. Я бы таких соседей не хотел иметь рядом со своим авто.



#12 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:12

Извините, но если на одном машиноместе стоит несколько мотоциклов, то как бы аккуратно они не стояли, все равно есть риск какой-то проблемы. Я бы таких соседей не хотел иметь рядом со своим авто.

А допускается ли вообще ставить на одно машиноместо 2 транспортных средства, пусть даже если это мотоциклы? Или тут, как говорится, сам себе хозяин в баре - что хочу, то и делаю, лишь бы эти мотоциклы не выходили за пределы купленного машиноместа?



#13 Александр Г

Александр Г

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:29

Сдам на долго машиноместо в 76 гараже, 9 этаж, рядом с въездом (удобное месторасположение). 6.000руб/месяц включая коммуналку.
8-925-664-30-39 Александр

#14 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:04

Учитывая, что цены сейчас не очень большие на такие места, все равно дорого, если говорить про месяц оплаты. Мне кажется оптимальный вариант, если выкупить это место полностью!



#15 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:25

Да нет, оптимальный вариант - это чтобы кто-то машиноместо подарил, причем именно подарил, а не как некоторые застройщики хитрят ) К сожалению, они стоят дорого.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных