Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

В ЖК Флотилия не будет гостиницы

Информация о МФК «Флотилия»
1-комнатные от 6 860 000 руб.
ЗастройщикМФС-1
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, САО, Ховрино ул. Флотская, д. 7, корп. 1-4
Многофункциональный комплекс «Флотилия», расположенный в Северном округе Москвы, состоит из четырех высотных корпусов, возведенных по монолитной технологии. Архитектурный облик и дизайн зданий выполнены в виде парусов, что соответствует концепции проекта.
МФК «Флотилия» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Варвара

Варвара

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 11:29

Для тех кого особо волновал вопрос расположения внутри ЖК гостиницы, сейчас прошла информация (источник МФС1) о том, что гостиницы в ЖК не будет. Предполагаются только апартаменты, спорт. комплекс, и офисный центр.
Однако, гостиницу всё-же предполагают строить поблизости от ЖК, строить правда будет другая компания на месте гаражного комплекса, который находится через дорогу от Флотилии. Но у них там проблемы тоже возникли.., там при Лужкове ещё отдали эту землю в долгосрочную аренду, а сейчас их оттуда пытаются "попросить", в общем сейчас они на этапе судебных разбирательств пока. К слову, гостиница предполагается средненькая 3-звёздочная)

#2 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 09:02

Хорошая новость для будущих жильцов!, всёж-таки гостиница не самое желанное соседство..
Нет, гостиница конечно сама по себе нужна, но то, что она будет чуть подальше от ЖК - это абсолютно правильное решение.

#3 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 10:56

А я именно по этому поводу и отказалась рассматривать этот ЖК, потому что жить в одном доме с каждодневно меняющимися постояльцами, сомнительного вида, и с сомнительными целями, это для моей семьи было категорически неприемлемо.
Я думаю, они и отказались от этой затеи с гостиницей из-за того, что целый пласт потенциальных покупателей просто отказались рассматривать их ЖК с целью покупки.
Здорово конечно, что опомнились.., но у нас в России всё так "пока гром не грянет - мужик не перекрестится", вот это чётко можно проследить на этом примере)

#4 Лада

Лада

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 10:19

А везде в интернете ещё висит информация, что гостиница всё-же будет..

#5 Маша-Я

Маша-Я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 22:38

А везде в интернете ещё висит информация, что гостиница всё-же будет..


Гостиницу может быть построят на месте гаражного комплекса, который через дорогу от ЖК, и то это вилами на воде писано.



#6 Пайщик

Пайщик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 22:49

Гостиницу может быть построят на месте гаражного комплекса, который через дорогу от ЖК, и то это вилами на воде писано.


Гостиничный комплекс будет в самом ЖК, так по крайней мере указано на многих сайтах
ЖК «Флотилия» очень напоминающие парус, а замечательная архитектурная концепция выполнена в стиле современного города XXI века. Все 600 квартир - апартаментов спроектированы для максимального комфорта. Панорамное (от пола до потолка остекление), центральное кондиционирование воздуха, фильтрация воды, остекление фасада – вот далеко не все примочки для создания удобства и уюта жильцов комплекса.

В состав ЖК включён как спортивно-оздоровительный, так и гостиничный комплекс с международным уровнем обслуживания. Квартиры во «Флотилии» имеют просто очень высокие (3,3 метра) и удобные потолки, огромные площади остекления с панорамными видами и очень просторные балконы.
Здания квартала расположены так, чтобы жители могли максимально быстро и удобно добраться до всех объектов собственной инфраструктуры. В самом центре «Флотилии» находится спортивно-оздоровительный, культурный и развлекательный комплекс европейского уровня, состоящий из трех взаимосвязанных частей.

Меня, например , это сильно заставило не рассматривать Флотилию..

#7 Танюшок

Танюшок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 23:49

Меня бы наличие гостиницы не испугало. Это не самое жуткое соседство.

#8 Лада

Лада

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 00:03

Меня бы наличие гостиницы не испугало. Это не самое жуткое соседство.

Пятизвёздочная быть может и не испугала, а три звезды, ну не знаю.

#9 Костян

Костян

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 00:51

Пятизвёздочная быть может и не испугала, а три звезды, ну не знаю.


Пятизвёздочная быть может и не испугала, а три звезды, ну не знаю.

Да хоть десяти звёздочная, не нужна гостиница на территории ЖК, они бы ещё больницу построили.

#10 Иванов

Иванов
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 02:27

опять кондиционированное отопление, такое уже было в Северном парке, имеет смысл посмотреть, что стало с тем комплексом прежде, чем покупать во Флотилии



#11 Катерина_73

Катерина_73

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:27

опять кондиционированное отопление, такое уже было в Северном парке, имеет смысл посмотреть, что стало с тем комплексом прежде, чем покупать во Флотилии


А что с ним стало?

#12 Павел

Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:22

а кто-нибудь может помочь разобраться, на основании каких документов они ведут там стройку?
учитывая то, что это последний найденный документ по этому участку
http://mosopen.ru/do...4_rp_2010-09-01

#13 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:01

а кто-нибудь может помочь разобраться, на основании каких документов они ведут там стройку?
учитывая то, что это последний найденный документ по этому участку
http://mosopen.ru/do...4_rp_2010-09-01

Мы сейчас пытаемся разобраться.... странно не можем найти концов... Как что нибудь проясним сразу выложим здесь. Ссылку Вы конечно выложили совсем удручающую.... по идее должно быть новое постановление.

#14 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:43

Здесь http://novoseli.ru/c...илия/#entry3865 разместил документы которые удалось найти по Флотилии.... Что то меня они не сильно успокоили....

#15 Лада

Лада

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:32

Что-то непонятное происходит, при том что МИЦ продаёт квартиры в этом жк. У кого есть полная информация, поделитесь пожалуйста, проясните ситуацию,а то как-то совсем непонятно.




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных