Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Суд признает по ЖК Маршал нежилые помещения и апартаменты


#1 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:56

На сегодняшний день ситуация следущая: суд уже признает по искам Маршала не только квартиры, но и нежилые помещения и апартаменты. Несколько дольщиков уже получили решения на руки.
По сути - проблемная ситуация решена. Но на месте дольщиков ( как не странно такие имеются) я бы не стал затягивать с признанием собственности... Береженого-бог бережет.
В части гаражей... тут еще много неясного- придется разбираться...,но думаю, что и этот вопрос решаем.
Если у дольщиков ЖК Маршал есть частные вопросы ( опять что нибудь с УНР-взаимозачеты,бти и прочее) можно как здесь обсудить, так и через личку.
Александр.

#2 Ден

Ден

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 02:25

Александр, спасибо за хорошие новости про не жилые помещения.[/background]К сожалению по бывшему 4 корпусу УНР говорит, что получено БТИ только до 10 этажа. Ниже пока не получили. Без них невозможно сделать взаиморасчеты. Очень ждемс БТИ.P.S. Проект получился отличный. Респект и уважуха.

#3 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:08

Александр, спасибо за хорошие новости про не жилые помещения.[/background]К сожалению по бывшему 4 корпусу УНР говорит, что получено БТИ только до 10 этажа. Ниже пока не получили. Без них невозможно сделать взаиморасчеты. Очень ждемс БТИ.P.S. Проект получился отличный. Респект и уважуха.

Если это тот Ден, которого я знаю по Маршалу....
Тогда ответ такой))) Лёш, вроде как трясли недавно Мошинца, что бы они зад подняли в части ускорения по БТИ.... Главное в другом- я думаю ты слышал))- первые иски по нежилым -уже выиграны!
Ну если , что там УНР опять будет совсем подтупливать...позвони.

#4 Daria

Daria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 15:18

Отличная новость! потому как сначала признавали только квартиры, и о нежилье в принципе не задумывались.

#5 Oxana

Oxana

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 22:34

Хорошая новость! Молодцы! :)
Удачи!



#6 Илия

Илия

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 00:58

Маршаловцам удачи!!! B) ;)

#7 taty2012

taty2012

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 04:29

Александр, подскажите пож-та когда были вынесены решения по нежилым?

#8 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:11

Александр, подскажите пож-та когда были вынесены решения по нежилым?

Дней 10 назад.
Я Вам больше скажу, есть уже на руках несколько решений по не жилым.
Прицендент создан очень серьезный, но как я ужи писал на Форуме ЖК Маршал - друзья не шутите с нашей системой правосудия)))))) Я к чему.... Не в коем случае не затягивайте процесс. А то мне тут рассказывали ребята с вашей ИГ- есть умники которые еще документы в Хорошевский суд не подавали)))) это вообще кино, таких сил стоило продавать согласие всех сторон, а кто то все еще думает.....

#9 Forbs

Forbs

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:07

А то мне тут рассказывали ребята с вашей ИГ- есть умники которые еще документы в Хорошевский суд не подавали)))) это вообще кино, таких сил стоило продавать согласие всех сторон, а кто то все еще думает.....

Александр, видимо ждут, что "гора сама придёт к Магамету"))), и всё разрешится как-то само собой..
А вообще ситуация с Маршалом, лишний раз доказывает, что при своевременном и грамотном воздейтсвии с чётко рассчитанной силой в правильно выбранной плоскости, - даже время под силу пустить вспять.
Жаль только не у всех получается соблюсти баланс всех этих факторов, а выбейся из цепочки закономерностей хоть одно звено, машина встанет, и желаемого результата никогда уже не получить.
Респект!, буду следить и дальше за Вашим успешным предприятием.

#10 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:15

Александр, видимо ждут, что "гора сама придёт к Магамету"))), и всё разрешится как-то само собой..
А вообще ситуация с Маршалом, лишний раз доказывает, что при своевременном и грамотном воздейтсвии с чётко рассчитанной силой в правильно выбранной плоскости, - даже время под силу пустить вспять.
Жаль только не у всех получается соблюсти баланс всех этих факторов, а выбейся из цепочки закономерностей хоть одно звено, машина встанет, и желаемого результата никогда уже не получить.
Респект!, буду следить и дальше за Вашим успешным предприятием.

Спасибо). Про время вспять это Вы здорово заметили))) ДДУ у дольщиков были 13 годом, а люди уже начали получать собственность.
Вообще мы конечно с их ИГ такое вымутили))) Труднее всего было что бы сразу Минобороны, унр-494, россриестр, город и суд одновременно признали иски.



#11 ivanova

ivanova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:36

Интересно, у кого признали право на нежилые помещения в ЖК Маршал?
Сегодня 10.07.2012 в очередной раз перенесли (на сентябрь) несколько судебных заседаний по нежилым помещениям в ЖК Маршал из-за отсутствия представителей третьих лиц - Роскомимущества...
И так можно до бесконечности переносить?

#12 Kefir

Kefir

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:39

Интересно, у кого признали право на нежилые помещения в ЖК Маршал?
Сегодня 10.07.2012 в очередной раз перенесли (на сентябрь) несколько судебных заседаний по нежилым помещениям в ЖК Маршал из-за отсутствия представителей третьих лиц - Роскомимущества...
И так можно до бесконечности переносить?

До бесконечности переносить нельзя, насколько я знаю, существует определённый регламент. После нескольких раз неявки, решение будет принято без их участия.

#13 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 20:09

До бесконечности переносить нельзя, насколько я знаю, существует определённый регламент. После нескольких раз неявки, решение будет принято без их участия.

А сколько это займёт по времени? год? два года?

#14 Илона

Илона

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 20:48

Интересно, у кого признали право на нежилые помещения в ЖК Маршал?
Сегодня 10.07.2012 в очередной раз перенесли (на сентябрь) несколько судебных заседаний по нежилым помещениям в ЖК Маршал из-за отсутствия представителей третьих лиц - Роскомимущества...
И так можно до бесконечности переносить?

Главное, что запущен процесс.
И лучше год-два подождать, если с судом будут проволочки, чем вообще остаться ни с чем.

#15 Olga

Olga

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:22

Интересно, у кого признали право на нежилые помещения в ЖК Маршал?
Сегодня 10.07.2012 в очередной раз перенесли (на сентябрь) несколько судебных заседаний по нежилым помещениям в ЖК Маршал из-за отсутствия представителей третьих лиц - Роскомимущества...
И так можно до бесконечности переносить?

Да, потреплют людям нервы своими неявками. Главное дольщикам не останавливаться на пол пути.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных