Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Продление сроков

Информация о ЖК «Виноградный»
3-комнатные от 41 170 829 руб.
ЗастройщикПрима-мех
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ВАО, Измайлово Измайловский пр-д, д. 10, корп. 1-4
Жилой квартал «Виноградный», расположенный в Измайлово, представляет собой современный проект премиум-класса, способный воплотить мечты о проживании на природе без выезда за город.
ЖК «Виноградный» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Ferrum

Ferrum

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:08

Стойка была уже продлена до 31 декабря 2013 года один раз..
Судя по темпам строительства, как думаете, есть шанс на очередное продление?
Просто остался считай год, а стройка идет крайне вялыми темпами.., проезжаю мимо примерно раз в неделю, и что то толком никаких изменений не вижу.. вроде делают, но как то уж очень медленно..
С чем это связано, не понимаю, ведь "коробку" обычно быстро ставят, это с отделкой может быть волокита, а тут и на стадии "коробки" волокита с переносами сроков... а дальше то как?
Поделитесь ощущениями, кто пристально за стройкой наблюдает, успеют за год все доделать?

#2 Алёна

Алёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 18:50

Нам продлили , теперь новый срок рок сдачи IV квартал 2013 г. За 16 месяцев должны успеть, если с коммуникациями проблем никаких не будет.

#3 k@r@v@n

k@r@v@n

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:40

Нам продлили , теперь новый срок рок сдачи IV квартал 2013 г. За 16 месяцев должны успеть, если с коммуникациями проблем никаких не будет.

Если... если.. если... мое мнение - не должно быть никаких если, есть срок - будьте добры успеть.
Я в свое время отказался от такой покупки, когда понял, что со сроками состояние подвешенное.
Рисковать в таком случае, это очень по русски, как надежда на авось)

#4 Алёна

Алёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 22:54

Если... если.. если... мое мнение - не должно быть никаких если, есть срок - будьте добры успеть.
Я в свое время отказался от такой покупки, когда понял, что со сроками состояние подвешенное.
Рисковать в таком случае, это очень по русски, как надежда на авось)


Нам сейчас смысла нет продавать квартиру по переуступке. В любом случае надо ждать, и уже хорошо то, что поставили в известность и перезаключили договор.

#5 Felix

Felix

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:31

Нам продлили , теперь новый срок рок сдачи IV квартал 2013 г. За 16 месяцев должны успеть, если с коммуникациями проблем никаких не будет.

Скажите, а в проект никаких изменений не было внесено?, меня особенно интересует - касающихся этажности домов, это ведь здорово будет влиять на видовые характеристики квартир. А то я смотрю, сейчас не редкостью стало в последнее время менять этажность домов уже по ходу дела, и когда покупаешь квартиру и рассчитываешь на один вид из окна, а потом оказывается, что прямо перед твоими окнами вырастет из предполагаемого 6-этажного дома 12-этажный... и ты вместо хоть какой то панорамы будешь видеть только чужие окна, вместо того на что рассчитывал.
А тут видовые характеристики в интересности объекта как раз не на последнем месте стоят, не хотелось бы попасть в просак.



#6 ПСветланка

ПСветланка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 22:06

Да, прошёл практически год, а особых изменений по сдаче объекта не наблюдается. Может всё таки правы те люди, которые отказались в своё время от квартиры в этом ЖК? Мне очень всё нравится, но боюсь что долгострой может затянуться ещё на несколько лет.



#7 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 07:21

Да, темпы строительства здесь, мягко говоря, не радуют... Как по мне, то покупателям квартир нужно уже подумывать о том, чтобы более активно организовывать свой протест...



#8 Абрамцева

Абрамцева
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 17:12

Строят очень медленно.Я в шоке.



#9 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:04

А с чем здесь связано затягивание строительства? Застройщик дает хоть какой-то более-менее вразумительный ответ по окончательным срокам сдачи этого объекта или нет?



#10 Alice

Alice
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 18:28

А с чем здесь связано затягивание строительства? Застройщик дает хоть какой-то более-менее вразумительный ответ по окончательным срокам сдачи этого объекта или нет?


Они все время врут. Стройка на грани полной остановки, рабочих там почти не видно. Правды о причине затягивания строительства никто не знает. А кто знает, молчит.



#11 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:53

Похоже, что у застройщика начались проблемы с деньгами, иначе как все это пояснить? Сейчас начнут нанимать на работу каких-то алкоголиков, чтобы сэкономить деньги, так что о качестве строительных работ можно начинать забывать.



#12 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:09

Да нет, здесь проблемами с деньгами не объяснить - они просто все время этот объект строили крайне неторопливо - и в этом году, и в прошлом. Делаем выводы о этом застройщике...



#13 Татьяна Ш.

Татьяна Ш.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:01

Похоже, что это очередной долгострой. Уж очень медленно стройка идет. И рабочие крайне редко там появляются. Есть повод задуматься о честности застройщика. Не хорошо как-то получается.



#14 runa

runa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 00:05

Может рано еще волноваться? Около моей мамы, в Чертаново, строили 3 башни (правда очень красивые, космически-голубые) 3 года. Люди только-только стали делать ремонт.А те кто продал предыдущую квартиру, чтобы заплатить за новую, 3 года снимал жилье!



#15 Строитель

Строитель
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:51

Долгострой еще какой долгострой, каждый кран съедает по 500 000-700 000 тыс. руб. Как бы до банкротства недалеко?!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных