Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Почему макет отличается от того что получилось?

Информация о ЖК «Триколор»
2-комнатные от 34 394 893 руб.
ЗастройщикCapital Group
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, СВАО, Ростокино проспект Мира, д. 188Б, корп. 1, 2, 3, 4
Современный жилой комплекс «Триколор», который позиционируется, как проект бизнес-класса, возведен в экологически благоприятной зоне Ростокино застройщиком «Capital Group».
ЖК «Триколор» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Vita

Vita

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 12:01

Где-то в параллельной темке уже шло обсуждение по поводу цветового решения, я тоже этим вопросом озадачилась и вот, что нашла: вот макет


а вот то, как он выглядит в жизни


На фото хорошо видно, что в ходе строительства откуда не возьмись появился серый цвет!, а на макете его не было и в помине.
На мой взгляд в этом и есть неувязка с колористическим решением, ведь в макетном виде он смотрелся куда лучше, а с добавлением одного лишнего цвета, пошла уже какая то какофония..
Да и ритмики никакой..
Это первый макет, а после того как они внесли "изменения" макет подстроили под эти самые "изменения". Только вот на мой взгляд не макет под то что выстроено надо подстраивать, а строить согласно макету(



#2 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 15 Май 2013 - 11:22

А мне если честно не нравится этот комплекс с виду..




#3 Михаил33

Михаил33
  • Гости

Отправлено 15 Май 2013 - 13:24

Я считаю, что выглядит внушительно) жаль только что ценник почти невероятный)))




#4 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:31

Это Москва, здесь других цен нет. Опять же, цена зависит от множества факторов - расположения ЖК, планировки квартиры и т.п., и если люди покупают (а ведь покупают) - значит, при всей высоте цена объективна.



#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:24

А мне кажется точно по макету получилось. Тем более, что строительство еще идет, может быть потом будет точная копия макета. Чем выше как я понял, тем цены будут выше, так?





#6 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:56

В любом случае, рано или поздно, но все эти панели станут близки именно к серому цвету. Да, в итоге цветовая гамма вышла хуже, чем на проекте, но... В других ЖК отклонения и побольше бывают.



#7 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:17

Не очень разбираюсь в строительстве, но может, они еще разукрасят позже дом в нужные цвета? :) Не может же половина дома быть цветной, а другая половина - серой. А то действительно какая-то дисгармония получается.



#8 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:29

Да вообще какая то какофония с цветом получилась. Все пестро, ярко, но это не означанет красиво. Может лучше было бы возвести красный, синий и белый дом. Хоть какая то символика была бы тогда.



#9 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:19

Ну, начнем с того, что изначально вообще нужно дома возвести. А уж какие они будут - это, на данном этапе и при таких проблемах с темпами строительства, это уже мало кого колышет.



#10 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:03

Лично для меня цвет не самое главное в постройке, лучше бы все качественно сделали, чтобы можно было жить без проблем, с уютом и комфортом для всей семьи.





#11 Мортиша

Мортиша
  • Гости

Отправлено 12 Март 2014 - 12:09

По макету вообще не похоже, что это тот же самый комплекс, но рискну предположить, что обилием синего отмечено остекление корпусов. Не знаю, мне нравится, что добавился серый, он наоборот уравновешивает всю эту патриотическую триколорщину ))).



#12 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:37

Наверное тут были некоторые изменения во время стройки, но это не значит, что все плохо. Наоборот, сделали еще лучше мне кажется.



#13 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 21:50

Ну что, кто там был недавно? Есть ли дальнейший прогресс, может, хотя бы сейчас больше похоже на что-то толковое?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных