Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК "Марьино Град"


#1 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 14:02

ЖК "Марьино Град" возводится на присоединяемой к Москве территории, в 14 км по Киевскому шоссе.
Девелопер проекта – компания РАСТ. Продажей квартир в новом жилом микрорайоне займутся две компании: БЕСТ и МИЭЛЬ. Строительство ведется по 214-ФЗ.
Строительство нового микрорайона ведется на земельном участке площадью 60 га. Согласно генеральному плану, на этой территории появится 37 многоквартирных домов. Всего построят 250 тыс. кв. м, из них 200 кв. м – это жилая застройка. Девелопер планирует строительство не только корпусов разной этажности, но таунхаусов (197 шт.).
Как отмечают в компании, сейчас на объекте ведутся начальные работы: заливка фундамента. Завершить строительство проекта застройщик предполагает во 2-м квартале 2015 года.
Большое значение девелопер уделяет инфраструктуре нового проекта. В ЖК «Марьино Град» будут созданы условия как для комфортного проживания, так и проведения семейного досуга, в том числе и для занятий спортом. Проект предполагает строительство спортивного комплекса, в котором будет 25 метровый бассейн, а также ледовая арена, большие спортивные залы, теннисные корты и даже гостиница. Также, в жилом комплексе возведут детский сад и школу. Запланировано строительство пятиэтажного паркинга. Нежилые помещения в зданиях будут оборудованы для размещения магазинов, аптек и отделений банков.
Территория будет благоустроена. Большие прогулочные зоны, пешеходный бульвар, велосипедные дорожки – все это появится, когда жилой комплекс будет завершен.

Проект
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 почти житель

почти житель
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 23:38

фото от 20 сентября

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#3 Inga

Inga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:55

Сам по себе проект не плохой, расстраивает только то, что РАСТ строит и это после 2 провалов. Я говорю про ЖК "Аристово-Митино" и ЖК "Эко парк Нахабино". Не будет ли здесь чего-то подобного. РАСТ в этом ЖК генеральный подрядчик и это значит, что фактически строить будет он. Боюсь, что не потянет.
  • Meredith нравится это

#4 Алёна Алёхина

Алёна Алёхина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 19:21

Этот ЖК предполагает платную инфраструктуру и никакой её муниципальной альтернативы не будет.  Не слушайте, что говорят риелторы, город ни за что не возьмёт её на баланс об этом уже объявила московская администрация. Возить детей на "большую землю" долго и дорого, придётся родителям каждый месяц раскошеливаться на кругленькую сумму, чтобы его чадо могло учиться. Считаем: посещение ребёнком сада или школы обойдётся родителям в 30 000, 60 000 за двоих. И это каждый месяц, до университета, которого тут тоже нет(((



#5 mayweather

mayweather

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 18:28

Не морочьте людям головы. Вы так расписали что даже я ужаснулся, а я уже купил квартиу. Часто стали употреблять это слово «инфраструктура», что её не берут на баланс города. а по сути это касается только детских садов, которые застройщики  сами строят. А школа и всё остальное там есть. Не ленитесь проверяйте информацию, не мешок с картошкой же покупаете. В этом бизнесе очень много подводных камней.





#6 Мишка

Мишка
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:24

А я согласен с Ингой, два провальных проекта уже есть, а Бог, как говорится, любит троицу))))




#7 Лиза

Лиза

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:24

Я тоже  согласна с Ингой, что проект неплохой)) Пока стройка идёт моё сердце спокойно)))



#8 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 22:25

Я пока стараюсь судить объективно - сами понимаете, девелопер девелоперу - волк, так что написать могут в интернете любую чернуху. Видел, что даже в темноте свет горит и что-то делают - значит, работа идет... В общем. на баррикады - без меня ))



#9 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:17

РАСТ доверия не внушает сильного, но тем не менее работы идут, а люди покупают квартиры, и довольны... Хотя, как по мне, лучше подождать полного завершения строительства домов и инфраструктуры, а это строительство может еще на года 2 растянуться по слухам...



#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:42

Знаю я и такую линию поведения. Но сами понимаете - если все пройдет гладко и объекты сдадут, особенно с завершенной инфраструктурой, то цена неизбежно вырастет. Так что есть в этой политике и минусы.





#11 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:57

Минусы эти только для тех кто будет покупать по завышенной цене. А если сейчас есть возможность купить в этом доме квартиру, почему бы и нет? Мне лично проект понравился. Стройка правда немного медленно развивается, но всему свое время.



#12 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:08

Знаю я и такую линию поведения. Но сами понимаете - если все пройдет гладко и объекты сдадут, особенно с завершенной инфраструктурой, то цена неизбежно вырастет. Так что есть в этой политике и минусы.

Цена может и вырастет, но это будет покупка практически без риска, так что решать только вам, как лучше. Кстати, я что-то сомневаюсь, что в кризисное время сильно уж цена вырастет. Цены и так на недвижимость упали неплохо в последние несколько лет по сравнению с теми, что были до кризиса.



#13 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:50

Минусы эти только для тех кто будет покупать по завышенной цене. А если сейчас есть возможность купить в этом доме квартиру, почему бы и нет? Мне лично проект понравился. Стройка правда немного медленно развивается, но всему свое время.

 


То что стройка продвигается медленней чем должна, уже настораживает, ведь такая стройка вполне может перейти в качество долгостроя и заплаченные сейчас деньги вам ни кто не вернет.



#14 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:26

То что стройка продвигается медленней чем должна, уже настораживает, ведь такая стройка вполне может перейти в качество долгостроя и заплаченные сейчас деньги вам ни кто не вернет.

 


Ну почему же так пессимистично смотреть на жизнь? Если так думать то и ввязываться в строительство не стоит. Очень много людей платят на этапе фундамента и ждут и получают ключи и живут счастливо. 



#15 Meredith

Meredith

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:23

Не знаю-не знаю. Сам жк вроде неплохой, но тандем Беста и Раста настораживает. Особенно если принять во внимание их прошлые объекты.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных