Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Ясный»
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Орехово-Борисово Южное Каширское ш., д. 65, корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Ясный», расположенный в ЮАО Москвы, состоит из трех современных новостроек, в каждой из которых по несколько разновысотных секций. Все дома возведены по монолитной технологии, что обеспечивает им высокие теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость.
ЖК «Ясный» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:13

 
Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.
 


#2 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 23:02

Могу сказать одно-НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ во всем(((



#3 Denisov

Denisov
  • Гости

Отправлено 19 Май 2019 - 17:11

А чем именно УК не угодила? Можно поподробней.


#4 Sheldon

Sheldon
  • Гости

Отправлено 22 Май 2019 - 22:25

Я поделюсь своим мнением, по поводу работы управляющей компании. Да, есть мелкие недочеты в работе… Например, не так быстро реагируют на заявки… но главное что реагируют. Но если говорить в общем, то со своими обязанностями справляются нормально.



#5 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:04

УК ДОМС - это зло! Неверно начисленные платежи, плохо убираемые подъезды, зимой дорогу чистили только возле в входа в УК. Дом от застройщика приняли с кучей недоделок: вентиляция не работает, полотенцесушители у многих холодные, вечно текущий потолок в паркинге.





#6 Kess

Kess
  • Гости

Отправлено 21 Август 2019 - 21:09

УК ДОМС - это зло! Неверно начисленные платежи, плохо убираемые подъезды, зимой дорогу чистили только возле в входа в УК. Дом от застройщика приняли с кучей недоделок: вентиляция не работает, полотенцесушители у многих холодные, вечно текущий потолок в паркинге.

А что с платежами не так? У меня все четко по платежкам. Я купил квартиру в Ясном в апреле, пока в целом вопросов к ним нет. Кроме того, что реагируют на заявки не так быстро как хотелось бы, но главное что реагируют. 


#7 Fox

Fox
  • Гости

Отправлено 25 Август 2019 - 18:11

Я для себя сделал вывод что идеальных УК не существует, они все плюс-минус одинаковые так или иначе. Не вижу абсолютно никакого смысла менять шило на мыло. Сейчас жалуемся, потом придут которые предложат на 5р дешевле за 1м2 обслуживания, но делать вообще ничего не будут. В общем я за то чтобы осталась прежняя Ук, она в принципе нормально справляется со своими обязанностями.  
 


#8 LeoniD

LeoniD
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2020 - 23:31

Хорошие новости, УК недавно доработало систему выполнения заявок, теперь после того как мастер закрывает заявку на телефон приходит смс в котором можно ответить результат проведения работ. В частности это удобно, если мастер решил схалтурить и вообще не приходить, а закрыл заявку сам. 

 


#9 Sergeev

Sergeev
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2020 - 18:16

Замечательно, радует, что Домс наконец-то начали усиливать контроль за своими сотрудниками и повышать качество свои услуг. А то у меня было несколько раз, что мастер не приходил, а заявка в УК числилась как закрытая. Надеюсь, с этим сервисом мастера будут выполнять работу добросовестно. По большому счету у меня к домсу претензий нет, кроме того что заявки долго обрабатывают. 
 


#10 LeoniD

LeoniD
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2020 - 23:44

Поживем, увидим, но то, что стараются что-то изменится в лучшую сторону уже похвально. Я последний раз вызывал мастера, в декабре пришел через 2 дня после оформления заявки, но у меня там по мелочи, просто перепаковать соединение, где счетчик на воду, а то прокапывал. Управился где-то за 20 минут, теперь все ОК.





#11 Григорий

Григорий
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2020 - 14:25

 
 
 Это правда что у нас заменили ДОМС на какую-то другое УК, а в чем смысл собственно говоря? Они вроде нормально справлялись со своими обязанностями. Возможно не так быстро реагировали на оставленные заявки, как хотелось, но и плохой я ее назвать не могу.  
 


#12 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 22:58

Да, теперь у нас другая УК во всех 3 домах, только как выяснилось у нет какого-то сертификата на ведения деятельности как управляющей компании, вообще не понимаю кто ее к тендеру допустил. Вполне возможно, что скоро вернется Домс, а там будет видно, сейчас тяжело о чем то говорить. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных