Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Нет дорожки

Информация о мкр. «Губернский»
ЗастройщикРК-Строй
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Чеховский район, Чехов Г/П, Чехов Губернский, корп. 34, 35
Новый микрорайон «Губернский» расположен на севере г. Чехов. «Губернский» является проектом комплексной застройки.
мкр. «Губернский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Ой, у меня свекровь тоже там себе квартиру купить надумала.
Но пока не ездили. Мне честно, там место не нравится, но я молчу....чем свекровь дальше- тем для всех лучше

#2 Nadolgo

Nadolgo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:07

Ходила смотреть вчера корпус крайний к шоколадной фабрике, у меня сестра тоже призадумалась о квартире, вот пошла разведать обстановку для неё.
Сначала я туда еле-еле попала, ну поналожили эти мостки перекидные, вот как попало!!! а я ещё с малой попёрлась, только отвернулась, смотрю она уже в грязи валяется - упала..)
Ну да ладно, с грехом пополам я туда дошла, мимо бытовок, лавируя по перекинутым досточкам среди глиняной жижи.
Посмотрела корпус, видок у него надо сказать довольно унылый.. Асфальт перед подъездом выкорчеван строительной техникой видимо.., дверь в мусорокамеру просто болталась на одной петле. Фасад дома уже весь покоцан, поцарапан, испачкан. Видела несколько разбитых окон.. Движухи никакой вообще - один работяга мимо меня прошмыгнул, наверное внутри все были, на отделке.
Приедет сестра на выхи, сходим с ней посмотреть квартирки., но нового, думаю, там ничего не увидим, планировка с нашей схожая.

#3 Nadolgo

Nadolgo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 02:11

Ой, у меня свекровь тоже там себе квартиру купить надумала.
Но пока не ездили. Мне честно, там место не нравится, но я молчу....чем свекровь дальше- тем для всех лучше


))))) знакомая позиция!!!!!
А место не плохое, зря Вы. Мы вот переехали, я тоже не могла долго привыкнуть.. пусто, тихо, скучно.. неудобства.. А теперь, мне кажется, что это мой дом)), и я его уже люблю! В паре остановок хороший торговый центр, в Чехове есть всё необходимое для жизни, и Сбер, и рынок хороший у станции, и больница, и спортивный дворец, там и боулинг и всё что угодно. Городок хороший, чистый, тихий. Люди очень дружелюбные, не в обиду, но в Москве не так. Так что, могу сказать, что у нас тут есть ВСЁ необходимое для хорошей жизни.

#4 Вася

Вася
  • Гости

Отправлено 15 Май 2013 - 22:33

давали нам губернский, год мутузили и отказало ДЖО и через пару месяцев кузнечики, полгода проверки и мы живем уже второй год. если сравнивать то у нас лучше намного, народ активен, недостатки есть но исправимые. меня раздражают пробки только, микрорайон заселяют а дороги (трепались на всех уровнях) нет. заходите к нам в  гости. есть своё интернет радио, ребята запустили видео съемку жизни нашей. вот ссылка на форум, мы всем рады (ссылку не пропускает, тогда по другому - в яндексе запрос форум будущих жителей мкр кузнечики, и в адресе будет на инглиш подольск24

по количеству обсуждаемых вопросов мы давно уже обогнали городской форум.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных