Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

НДВ-Недвижимость - отзывы


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Июль 2013 - 17:46

Тема для обсуждения качества работы агентства недвижимости "НДВ-Недвижимость".



#2 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:21

Это агентство работает уже давненько, и отзывы о нем, понятное дело, самые разнообразные, часто полярные. Но особых, четких претензий я не слышал, хотя вроде немало о агентствах читал.



#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 16:13

Читал когда-то договор с НДВ по недвижимости, так по нему получается, что НДВ никому ничего не обязано, а на вас еще и в любой момент могут наложить какие-то штрафные санкции. Мда, стремные ребята. 



#4 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:37

Читал когда-то договор с НДВ по недвижимости, так по нему получается, что НДВ никому ничего не обязано, а на вас еще и в любой момент могут наложить какие-то штрафные санкции. Мда, стремные ребята. 

Ага, а с другими агентствами вы читали договор? каждая компания себя пытается максимально обезопасить. 



#5 ника

ника
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:34

Хочу брать квартиру однушку в Новокосино от НДВ. Посоветуйте, стоит ли, есть ли подводные камни? 





#6 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 16:40

Хочу брать квартиру однушку в Новокосино от НДВ. Посоветуйте, стоит ли, есть ли подводные камни? 

Всегда при работе с риелторскими конторами следует тщательно изучать все документы, а тем более, если Вы собираетесь что-то подписывать. Если что-то непонятно, лучше сразу уточнять у сотрудников офиса либо у знакомого юриста. А так компания уже на слуху у многих.



#7 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:08

Однозначно есть всевозможные подводные камни, покупка квартиры, как и любой недвижимости - сделка специфическая, тут без обращения к "своему" юристу, как по мне, не обойтись.



#8 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:36

А Вы попробуйте попросить образец договора для консультации с юристом. Эти ребята не очень охотно его дают. Что само по себе уже знак. С другой стороны, договора у них, как и у всех, типовые, защищающие, естественно, интересы продавца и внести коррективы в этот договор очень-очень будет сложно, если Вы не покупаете у них большой объем жилья.

Я тоже так-же думаю - на все вопросы и предложения мененджер отвечает что договор типовой и меняться не будет,хочешь подписывай, хочешь не подписывай. Хорошо если это первый договор- отказался и ушел, а если с предварительного на ДДУ переходишь,вот это задача.



#9 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:03

Читал когда-то договор с НДВ по недвижимости, так по нему получается, что НДВ никому ничего не обязано, а на вас еще и в любой момент могут наложить какие-то штрафные санкции. Мда, стремные ребята. 

Они сейчас продают квартиры в Реутове около метро Новокосино. Мы к ним ходили, просили показать договор. Они сказали, что договора у них все одинаковые, для всех покупателей. Так вот, читая текст, вы все равно толком не разберетесь, так как не специалисты, а значит иного пути нет, кроме как идти к юристу, чтобы хотя бы разъяснил по каждому пункту что можно ждать.


#10 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 23:48

Через их договоры купли-продажи прошло немало людей и у всех все закончилось благополучно. Да и это агентство оформляет сделки по всем известному 214 закону, который сам по себе призван защищать интересы дольщика-инвестора-покупателя квадратных метров, то есть наши с Вами.





#11 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:10

Да, я подъезжала, смотрела оба проекта. Конечно, и по качеству,и по району мне более приглянулось Царицыно-2, тем более это Москва. Но по цене, конечно, Новокосино-2 (Реутов) вне конкуренции, да и до метро Новокосино можно добраться пешком.



#12 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:30

Да, я подъезжала, смотрела оба проекта. Конечно, и по качеству,и по району мне более приглянулось Царицыно-2, тем более это Москва. Но по цене, конечно, Новокосино-2 (Реутов) вне конкуренции, да и до метро Новокосино можно добраться пешком.

И я того же мнения. Помимо того, ходить пешком полезно для здоровья. А по утрам такая небольшая прогулка вместо зарядки полезна вдвойне. И хотя мне тоже приглянулся первый из названных вами ЖК, я все же склоняюсь в пользу Новокосино-2. Там тоже проект достойный внимания, а чем меньше цена, тем скорее можно будет покончить с долгами. 



#13 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 00:02

В Новокосино-2 (Реутов) цена, конечно, более привлекательная, но будет Подмосковная прописка. А если брать Царицыно-2, то автоматически появляются льготы как жителю Москвы. Пока не знаю, что перевесит.



#14 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 23:52

Мне тоже нравятся два варианта и застройщик этих районов. В Реутове жилье более экономического класса, у меня создалось такое впечатление. Царицыно-2  район более комфортный, а может это только мое впечатление, так как автоматом ставлю плюс московской прописке.



#15 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:03

Давно работает это риэлторское агентство. Сейчас реализует из масштабных проектов Царицыно и Новокосино-2. Впечатление от процесса общения пока не сложилось, не нравится, что не просто добиться образцов договоров.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных