Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Интернет


#1 Женечка

Женечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:23

У меня такой вопрос кто кроме Гарс Телеком допущен в наш дом в качестве интернет провайдера?

#2 Дворник из Аргентины

Дворник из Аргентины

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:27

Я не думаю что будут проблемы с интернетом. Вокруг очень много хрущевок уже подключено к крупным провайдерам. Пройдет полгода-год и будут у нас всем известные корбина, акадо и прочие. Рано впадать в отчаяние.

#3 Василий

Василий

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:44

Все зависит от УК. Т.к. она решает кого пускать в дом для раздачи интернета. Пока они не договорятся нам ничего из уже имеющегося не светит.

#4 Дворник из Аргентины

Дворник из Аргентины

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:00

Я вот живу в типовой 12-и этажной панельке. Цены общемосковские, альтернативы есть, да и интернет нормальный.

#5 Тетя Циля

Тетя Циля

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 12:50

В комплексе "Большая тройка" пользуюсь МГТС. Есть еще Гарс. Других не замечала.



#6 Женечка

Женечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 10:08

Большая тройка это я так понимаю МТС, корбина и кто то еще?

#7 Василий

Василий

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 10:10

Надо всем провайдерам через сайт подать заявку. Глядишь кто-то да и откликнется.

#8 Женечка

Женечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 10:04

Билайн говорит что наш дом на подключение у него в планах и подключат в течении 3-6 месяцев.

#9 Татиана

Татиана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:21

А разве управляющая компания не должна советоваться с жителями, собрание хотя бы собрать и большинством голосов решить какого провайдера хотят люди? Или как в той поговорке: "Без меня меня женили"...



#10 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 16:06

А разве управляющая компания не должна советоваться с жителями, собрание хотя бы собрать и большинством голосов решить какого провайдера хотят люди? Или как в той поговорке: "Без меня меня женили"...

Похоже, что будет, как в поговорке. Советоваться никто и ни с кем не будет, просто управляющая компания отдаст предпочтение тому интернету, какой будет легче и дешевле провести и подключить к домам. Они будут исходить из своих интересов и возможностей, а не из наших.





#11 ПСветланка

ПСветланка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 11:11

А вы представляете, какое количество мнений будет по поводу провайдера? Ведь у каждого жильца свои предпочтения. По моему всё правильно - проведут какой нибудь один, а кому не нравится пусть проводят линию самостоятельно, если конечно покрытие есть.



#12 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:10

Да все они плюс-минус одинаковые, как по мне. Тут больше зависит не столько от провайдера, сколько от выбранного Вами пакета услуг: хочешь больше и быстрее - плати!



#13 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:18

А вы представляете, какое количество мнений будет по поводу провайдера? Ведь у каждого жильца свои предпочтения. По моему всё правильно - проведут какой нибудь один, а кому не нравится пусть проводят линию самостоятельно, если конечно покрытие есть.

Если все лишь от мнения жильцов зависит, то это общее мнение можно и узнать, если надо будет. К примеру, провести какой-то опрос или голосование за того или иного провайдера. Другое дело, что вряд-ли от этого будет какой-то эффект.



#14 Татьяна С

Татьяна С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:53

Интернет это дело времени, немного потерпеть и будет такой выбор провайдеров, хоть каждый месяц нового выбирай. А так у всех свои предпочтения и выбрать одного провайдера навряд ли получится.



#15 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:29

Интернет это дело времени, немного потерпеть и будет такой выбор провайдеров, хоть каждый месяц нового выбирай. А так у всех свои предпочтения и выбрать одного провайдера навряд ли получится.

Вам хорошо тут говорить, что надо потерпеть, а я без Интернета, как без рук. Ждать могут те, для кого это не более, чем развлечение на досуге.  А моя работа с всемирной паутиной связана, и от скорости с качеством услуг зависит, сколько я смогу заработать. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных