Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 28 Март 2013 - 10:12

Обсуждаем динамику строительства и сроки сдачи жилого комплекса «Эко Нахабино». Сюда можно выкладывать свежие фотографии со стройки.



#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:38

Информации очень мало по этому ЖК, но строительство еще продолжается. Могу точно сказать. Продается первичное жилье в этом жилом комплексе. И если вам нравится район, можете смело покупать



#3 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:07

Через полтора года можно будет говорить о конце строительства. Об этом сообщается на сайте застройщика, но учитывая, что работы идут медленно, мне кажется и к этому времени не успеют.



#4 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:32

Да, тут что-то работа затормозилась, но все дело было в том, что не было разрешения на строительство. Но 30.09.2013 это разрешение было получено, так что надеюсь, что теперь уж строительство пойдет полным ходом.



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 08:44

Ну да, тогда вроде как начали изображать активность. Но вот недельку назад люди ездили - говорят, что там тишина и даже техники особо не заметно. Все вернулось на круги свои?





#6 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:12

Да, тут что-то работа затормозилась, но все дело было в том, что не было разрешения на строительство. Но 30.09.2013 это разрешение было получено, так что надеюсь, что теперь уж строительство пойдет полным ходом.

 

Очень непонятно, как продолжается строительство, если на стройке еле видать шевеления персонала и строительной техники. Если только настолько дошел технический прогресс, что "все само строится". Разрешение действительно получено (вот удивительно, как стройка идет - а разрешения нет?!), о чем уже сто раз сообщил продавец, только решиться на покупку пока не могу, подожду еще.



#7 Эличка

Эличка
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2014 - 16:57

а мы купили ..дождались подписи документов и купили. :)  У нас есть время подождать до 17 года :rolleyes: , а вот денег нет на приобретение жилья которое вот-вот сдадут :wacko: , а тем более на готовое. :wub:



#8 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 23:00

Бывающие часто на объекте, расскажите когда ведется строительство. Я как не приеду, вроде и людей мало, и техники, и изменений тоже не ощущаю. Разрешение уже получили три месяца назад, почему строительство продвигается еле-еле?



#9 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 11:15

Бывающие часто на объекте, расскажите когда ведется строительство. Я как не приеду, вроде и людей мало, и техники, и изменений тоже не ощущаю. Разрешение уже получили три месяца назад, почему строительство продвигается еле-еле?

Строительство движется, но медленно. Я тоже надеялся, что после получения разрешения они зашевелятся, но не тут то было. Может, с весны начнут быстрее работать?



#10 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 11:37

Остается только надеяться, что с весны работы действительно начнут выполнять в  полном объеме. А сейчас хоть что-то уже начали строить - и это уже плюс, а то ведь еще недавно многие люди и не верили, что там начнется строительство. 





#11 Ришат

Ришат
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 01:12

17 год сдача??? Откуда инфа?



#12 Патимат

Патимат
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:57

17 год сдача??? Откуда инфа?

в документах на сайте где-то написано . Хотя в офисе уверяют, что намного раньше сдадут. 



#13 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:35

17 год сдача??? Откуда инфа?

Я тоже на каком-то сайте видела вот эту информацию Сначала была информация о том, что сдача в эксплуатацию - II кв. 2014 г., но мне кажется, что это просто нереально, так как там все еще на начальной стадии. 



#14 Ришат

Ришат
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:16

Я тоже на каком-то сайте видела вот эту информацию Сначала была информация о том, что сдача в эксплуатацию - II кв. 2014 г., но мне кажется, что это просто нереально, так как там все еще на начальной стадии. 

ну 2014 2 квартал это вообще конечно) Старый срок сдачи видимо. Но 2017 это много. Что там строить столько времени? Это же малоэтажки



#15 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:39

Там еще строить и строить. В некоторых домах возведена коробка, а в некоторых только фундамент залит. В 2014 году даже не ждите сдачи в эксплуатацию. Сроки строительства зависят от финансирования.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных