Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Что за застройщик?

Информация о Город-парк «Переделкино Ближнее»
Студии от 6 780 769 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Внуковское С/П д. Рассказовка
Город-парк «Переделкино Ближнее» представляет собой проект масштабной застройки, который реализуется в Новой Москве в с/п Внуковское. Застройщиком выступает компания «Абсолют Недвижимость». Проект включает 71 здание высотой 9-25 этажей.
Город-парк «Переделкино Ближнее» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 21 Май 2015 - 22:55

Задерживают (уже на 3 месяца) сдачу квартиры 1-я фаза 8-й корпус. Должны были сдать до 01.03.2015 сейчас конец мая. Кормят завтраками. Написали новость на сайте про заселение, но фактически ключи не дают. Эта фаза строилась еще до кризиса. Что будет с теми, кто покупал позднее не знаю, могу им только посочувствовать. Качество домов плохое, посмотрите на ютюб вбейте в поисковик переделкино ближнее, там много "плохих" видео. Ну а те кто собрался там квартирку прикупить, сами решайте))))



#47 Ekaterina

Ekaterina
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:23

Застройщик не выполняет свои обещания. Первоначально обещали досрочную сдачу - мол посмотрите на предыдущие фазы, у меня панелька, поэтому купилась. В результате, задержка ввода в эксплуатацию 3 месяца, на словах говорят, что ключи будут вовремя, но верится с трудом, работ еще как минимум на месяц-два их черешапьими темпами, рабочих по 1-2 человека на подъезд и то в очень хорошем варианте. Зато уже заявили, что полюбовного досудебного урегулирования не будет. И ничего конкретного, только кормят завтраками.



#48 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2016 - 23:46

Блин вот и я забронировал квартиру, подписал соглашение, но дальше с ними работать что-то опасаюсь. Схема сделки и дальнейшее ее соблюдение уж очень хитро мудрое вот и думаю продолжать или сваливать? 



#49 Покупатель-которого кинули

Покупатель-которого кинули
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:56

Проблемный застройщик этот "ОЛЕТА", который строит в Рассказовке (Ближнее Переделкино) и Первый Московский. Срывы сроков ввода всегда в каждой фазе. Лишь менеджеры красиво поют, что все хорошо, а по факту та еще шарага! Кидает всех подрядчиков, платит им аванс, а потом кидает! сменилось куча подрядчиков, что больше с ними никто никак дел иметь не хочет. Обходите стороной этого застройщика!



#50 дима

дима
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:01

Расскажите подробнее. пока ваш пост выглядит как безосновательный наброс на вентилятор.

почему вы покупатель, но вас обманул застройщик ОЛЕТА, который на самом деле не продает квартиры?





#51 Покупатель

Покупатель
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:45

Продает Абсолют Недвижимость по хитрому договору переуступки, после его оформления остаешься один на один с застройщиком ОЛЕТА,. По документам срок выдачи ключей один, по факту задержки от 3 месяцев и выше. Качество работ ужасное! Никакой документации, одно вранье! У застройщика ни офиса, ничего, есть маленькая будка возле офиса продаж Абсолюта и тот офис работает (застройщика) 2 раза в неделю! понедельник и пятница: с 16 до 18. Читайте форумы и общение людей с разных фаз и сами увидите картину происходящего!



#52 дима

дима
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:02

Покупатель, а вы что ли деньги получаете за клевету? ваш отзыв на других сайтах есть. Только там вы почему то Олег и Олежка, а здесь представиться не хотите.

Слабо скан договора о покупке квартиры в Переделкино Ближнее кинуть сюда?

 



#53 дима

дима
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:04

и вот эти слова "остаешься один на один с застройщиком ОЛЕТА" я тоже знаю, где вы взяли))) на форуме ниарпеределкино



#54 Бла-бла

Бла-бла
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:49

Видимо нечего предъявить, поэтому и молчат) 



#55 Applejuice

Applejuice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 07:52

Я сама лично покупала квартиру а 1 фазе. Никакой задержки не было по передаче ключей. Надо просто закладывать время при покупке. Например, срок ввода в эксплуатацию 31.12.2016 плюс пол года на передачу управляющей компании и выдачу ключей. Ключи Вы получаете до 30.06.2017.


  • нравится это



#56 Applejuice

Applejuice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 08:01

Я купила квартиру в "Переделкино Ближнее". Предлагаю поучаствовать в акции застройщика "Мои друзья - мои соседи". Вы получаете дополнительную скидку 1%  при покупке квартиры. Я получаю сертификат на бытовую технику. От себя лично готова подкинуть Вам на карту (передать лично) дополнительно 15000 рублей. Моя репутация безупречна, звоните в любое время 8-903-273-00-12 Валентина.



#57 лёлька

лёлька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 04:41

Купила в феврале 2016 года двушку, монолит, 5 фаза, 3 подъезд в Переделкино-Ближнее. В Абсолют Недвижимость менеджеры пели песни: "30 июня выдадут ключи, дом построен, строится всё с опережением". Наступило 30 июня, 30 июля, август - молчат. Звоню в Абсолют Недвижимость: "Ключи выдадут 30 сентября, ноября...- мы только продаем квартиры, обращайтесь к застройщику". Никаких писем, сообщений о том, что сменился Подрядчик, - тишина. При этом Аболют Недвижимость не даёт телефон застройщика, говорят, что он принимает 2 раза в неделю, пишите на электронку. По инету узнаю Управляющая компания  "Комфорт-Сити". Звоню туда: "Заселяем 4 подъезд 5 фазы" - сказала девушка Анна. И как всегда - ничего не знаю. Удивительно в инете нет отзывов по 5 фазе. При мне столько людей купило квартиры !!! ЛЮДИ: Не обращайтесь в Абсолют Недвижимость - ВРУТ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКАКОЙ, продали - забыли клиента. Я им столько звонила. чтоб выяснить, ЧТО ЛЕТО, ЧТО АБСОЛЮТ - "ШАРАШКИНА КОНТОРА". Буду подавать на них в СУД.



#58 лёлька

лёлька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 04:44

Блин вот и я забронировал квартиру, подписал соглашение, но дальше с ними работать что-то опасаюсь. Схема сделки и дальнейшее ее соблюдение уж очень хитро мудрое вот и думаю продолжать или сваливать? 

Постарайтесь прекратить с ними сотрудничать. Я почти год жду с февраля 2016 года. Они - вруны.



#59 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 22:09

Купила в феврале 2016 года двушку, монолит, 5 фаза, 3 подъезд в Переделкино-Ближнее. В Абсолют Недвижимость менеджеры пели песни: "30 июня выдадут ключи, дом построен, строится всё с опережением". Наступило 30 июня, 30 июля, август - молчат. Звоню в Абсолют Недвижимость: "Ключи выдадут 30 сентября, ноября...- мы только продаем квартиры, обращайтесь к застройщику". Никаких писем, сообщений о том, что сменился Подрядчик, - тишина. При этом Аболют Недвижимость не даёт телефон застройщика, говорят, что он принимает 2 раза в неделю, пишите на электронку. По инету узнаю Управляющая компания  "Комфорт-Сити". Звоню туда: "Заселяем 4 подъезд 5 фазы" - сказала девушка Анна. И как всегда - ничего не знаю. Удивительно в инете нет отзывов по 5 фазе. При мне столько людей купило квартиры !!! ЛЮДИ: Не обращайтесь в Абсолют Недвижимость - ВРУТ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКАКОЙ, продали - забыли клиента. Я им столько звонила. чтоб выяснить, ЧТО ЛЕТО, ЧТО АБСОЛЮТ - "ШАРАШКИНА КОНТОРА". Буду подавать на них в СУД.

Мы купили квартиру в 5 фазе, пере НГ получили ключи от своей трешки, никакой задержки по факту не было, крайний срок был в конце декабря. Качеством отделки полностью удовлетворены. За трудой в гостиной была влажность, муж пошел, написал заявление, после осмотра, трубу полностью заменили без всяких проблем. Нас все устраивает. Никто нам не врал и не кидал.



#60 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 29 Март 2017 - 19:32

И у нас нет ни каких проблем. На все вопросы всегда отвечали и помогали. Ключи получили в феврале. Фирма хорошая, странно читать такие отзывы.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных