Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Оформление права собственности на квартиру

Информация о ЖК «Дом на Беговой»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, САО, Хорошевский Хорошевское шоссе, д. 12, корп. 1
Новый ЖК «Дом на Беговой» от застройщика «Дон-строй» на Хорошевском шоссе находится на границе ЦАО, недалеко от метро «Беговая».
ЖК «Дом на Беговой» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Dendy

Dendy

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 15:13

Поделитесь пожалуйста, кто как оформлял право собственности, через суд или самим удалось?
Я вот помониторил информацию.., и понял, что мне нужен грамотный юрист, никак не меньше, сам не потяну кажется, ни по временным критериям, ни по критериям юридическо-правовой подкованности?
Как думаете не стоит пытаться самому лезть в дебри, сразу сдаваться в руки компетентных специалистов?

#2 Людмила

Людмила

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 21:49

Конечно же можно все сделать самому: собрать пакет документов со всеми доказательствами, все правильно оформить (заявления, ходатайства и т.п.), найти время, чтобы появиться на судебном заседании в назначенное время, ну и....тому подобное.
Мне кажется каждый должен заниматься своим делом. Доверьтесь профессионалам.

#3 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 13:11

Растолкуйте мне, а в чем именно здесь проблема? Я слышал, что люди покупают квартиры по переуступке, но вот в собственность ее можно только через суд оформить. Что там за проблема с документами, что люди через 3 года после сдачи ЖК не могут оформить квартиры в собственность?



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:28

Никаких проблем не должно быть, если все сделали через юриста и все документы в порядке. Почему у вас такая паника? Мы же не в деревне живем, чтобы всех обманывали подряд. Прочитайте книги, наймите юриста и проблем не будет



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 11:50

Ну что, наткнулся на форум и решил спросить, как тут, проблему решили? а то год прошел, тема почему-то полностью замерла.





#6 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 13:29

Нет там никаких проблем с этим. Нужно подойти к представителю застройщика и, если выберете квартиру, можно будет сразу покупать. Документы все быстро оформят. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных