Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Архитектура без изысков от Дон-строя

Информация о ЖК «Дом на Беговой»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, САО, Хорошевский Хорошевское шоссе, д. 12, корп. 1
Новый ЖК «Дом на Беговой» от застройщика «Дон-строй» на Хорошевском шоссе находится на границе ЦАО, недалеко от метро «Беговая».
ЖК «Дом на Беговой» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Bosh

Bosh

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:39

Ндааа, не расщедрился однако Дон-строй на архитектуру..
Не знаю даже как назвать этот "дизайн", такое ощущение, что несколько панельных девятиэтажек как кубики поставили друг на друга.
Я понимаю конечно цель, которую преследовал застройщик - максимально удешевить проект, но не до 40-этажного же параллепипеда))
Я когда мимо него проезжаю, подсознательно хочется проехать это место побыстрее, не знаю почему, но у меня такое чувство, что эта незамысловатая конструкция вот-вот накренится от порыва ветра..
Давно было пора вводить запрет на такие махины, надеюсь следующим этапом Госдума архитектурой озаботится.

#2 Bosh

Bosh

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:45

Ну вот одно из "красноречивых" фото.
Зимнее.. не не важно, коробки они и есть коробки(

Размещенное изображение

#3 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 19:51

Ндааа, не расщедрился однако Дон-строй на архитектуру..
Не знаю даже как назвать этот "дизайн", такое ощущение, что несколько панельных девятиэтажек как кубики поставили друг на друга.
Я понимаю конечно цель, которую преследовал застройщик - максимально удешевить проект, но не до 40-этажного же параллепипеда))
Я когда мимо него проезжаю, подсознательно хочется проехать это место побыстрее, не знаю почему, но у меня такое чувство, что эта незамысловатая конструкция вот-вот накренится от порыва ветра..
Давно было пора вводить запрет на такие махины, надеюсь следующим этапом Госдума архитектурой озаботится.


Так уже. Никаких высоток более 25 (кажется) этажей.
Многие эти здания находят привлекательными и внешне и по планировкам и по месту нахождения.

#4 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 13:06

Не пойму, какой дизайн дома вам нужен. Дома выглядят простенько и аккуратно, или какого-то футуризма захотелось? Так выбор вроде бы есть, только в других ЖК, только денежки готовьте. А тут все максимально дешево и доступно сделано.



#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:29

Я тоже думаю, самое главное чтобы комфорт был внутри, а не красота снаружи. Ведь даже если построят что нибудь уникальное и красивое, то это же все временно. Внешний вид быстро измениться. Разве не так?





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 07:42

Не, ну, конечно же, лучше жить в доме, который похож на замок, а не на барак, снаружи... Но доплачивать за такое я бы не стал, как минимум - много.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных