Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Мелодия леса»
ЗастройщикСапсан ГК
Срок сдачиДом сдан
Где купитьСапсан ГК
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Андреевка ПГТ, Андреевка пос. ЖК «Мелодия леса», корп. 1-8
Жилой комплекс «Мелодия леса», расположенный в окружении сосново-березового лесного массива в Московской области, состоит из восьми монолитно-кирпичных новостроек высотой 12 этажей. Все здания объединены общей архитектурной концепцией и дизайнерским оформлением утепленных навесных фасадов.
ЖК «Мелодия леса» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Рамина

Рамина
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2018 - 15:51

Урааааа! 8 корпус сдан наконец-то! А это значит что приемка в самое ближайшее время и наши долгожданные ключи! Теперь можно вздохнуть с облегчением, что строительство закончено и никакой больше лишней техники во дворах.



#17 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2018 - 00:32

А мы еще пока только следим за строительством со стороны. В комплексе были еще до нового года. Сейчас уже знаем, что дома все сдали в эксплуатацию полностью. Фотографии видели свежие, много хороших детальных. Детские площадки особенно нравятся - очень яркие и разнообразные, даже теннисный стол есть)



#18 Арина

Арина
  • Гости

Отправлено 09 Май 2018 - 23:30

Наш седьмой корпус сдали без просрочек, все успели вовремя согласно указанным срокам в ДДУ. Качество неплохое, сейчас ремонт делаем уже. В принципе за такие деньги, что просят за квартиру в ЖК - все хорошо оказалось, думали придется пострадать или даже воевать, но все обошлось. Застройщик не подвел.



#19 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2018 - 01:54

Пока не понятно когда закончат с благоустройством, но работников вижу, значит трудятся. Хочется, чтобы эксплуатируемую крышу скорее закончили, интересно взглянуть, что получится. Да и лето как никак, зачем она нам осенью.



#20 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2018 - 17:52

Квартирой остались довольны. Из минусов только окна - нам они не понравились, но всё равно изначально еще собирались их менять, так что нас такая деталь ни капельки не расстроила. Застройщик к качеству подошел ответственно, что в новостройках сейчас встречается нечасто, обычно много косяков и повторных приемок. Надеемся, что и дальше наша Мелодия Леса нас не разочарует.





#21 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2018 - 16:58

Принимали квартиру в восьмом корпусе две недели назад. По качеству неплохо, есть недоработки, но пустяковые совсем. Из косяков было треснуто стекло в стеклопакете на кухне, застройщик его поменял нам. Мы уже поменяли трубы для надежности, так как от застройщика нам не очень понравились, решили перестраховаться заранее. В остальном все нормально, дальше уже надо будет смотреть после того, как заселимся в квартиру.



#22 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 22:42

Знаю точно что в седьмом и восьмом корпусах уложились в сроки и по качеству все нормально. Замечания в основном у кого были, то по мелочам - швы в стенах, окна и т.п. Не слышал чтобы что то серьезное прям было



#23 Коля

Коля
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 23:33

Был вчера в этом комплексе, в принципе понравилось. Построили вроде прям неплохо, всё аккуратно, привлекательный фасад у домов. Понравилось, что цены доступные, хоть дома уже и сдали в эксплуатацию все.



#24 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 06:06

Здесь уже все дома построили и сдали в эксплуатацию. Построили хорошо и качественно. Зимой в квартире тепло, отопление без перебоев. Квартира у нас просторная, хорошая квадратура, на солнечной стороне, не прогадали короче. 



#25 Света

Света
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 13:26

Живём тут полгода уже - полёт нормальный) Инфраструктура развивается у нас, недавно салон красоты открыли хороший. Интересно, что еще будет. 





#26 Мишаня

Мишаня
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 12:36

Хорошо что дома у нас уже построены, вот только осталось открытия детского сада дождаться. Мы переехали после окончания строительства уже. Даже не представляю как люди в таком шуме жили, стройка же огромный дискомфорт доставляет.



#27 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 08:50

Очень нравится наш комплекс, во дворах всегда чисто и ухожено, а застройщик позаботился о комфортном отдыхе жителей. У нас есть спортивные и детские площадки, очень красивый сквер с необычными инсталляциями на музыкальную тему. Ещё мы собираемся соседской компанией и выходим в лес на пикник. Ни разу не пожалели, что купили тут квартиру.

 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных