Жилой комплекс расположен в уникальном месте – 2 км. от МКАД, в центре города Химки, зеленом районе со сложившейся инфраструктурой. Из Москвы дорога общественным транспортом займет у жителей 10 мин (от ст. м. Планерная) или 15 мин (от ст.м. Речной Вокзал).
В доме распологаются 172 квартиры, в числе которых однокомнатные (52,99-61,23м2), двухкомнатные (67,57-72,58м2), трехкомнатные (104,11-164,10м2), четырехкомнатные (143,97-157,29м2) .
Лифты LG, повышенная шумо- и теплоизоляция, потолки высотой 3 м, собственная огороженная территория, расположение в престижном западном направлении – все это позволяет отнести новый комплекс к сегменту бизнес-класса.
На первых этажах дома разместятся нежилые и офисные помещения, так же проект предусматривает создание подземного паркинга.
Внешние стены дома будут выполнены из долговечного полнотелого керамического кирпича, облицованыкерамогранитной плиткой. Межквартирные стены – двойные кирпичные с повышенным уровнем шумоизоляции. На окнах устанавливаются двухкамерные стеклопакеты, что дает возможность повысить звукоизоляцию и создать комфортный микроклимат в помещении.
Расположение

Проект

На данный момент




Планировки

