Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки 16 корпуса

Информация о мкр. «Солнцево-Парк»

#1 Владик

Владик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 16:52

Поделитесь пожалуйста планировочками 16 корпуса, у кого есть!
Меня интересует двушка.

#2 Потап

Потап
  • Гости

Отправлено 27 Август 2012 - 22:45

Размещенное изображение
Вот двушка П-44Т но 16 и 18 пока` нет в продаже
с такой же планировкой 1,2 и 5 корпуса

#3 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:48

Не знаю, кому как, но мне планировка квартир нравится. По моему, все сделано грамотно. Хотя, понятное дело, что сейчас уже все современные планировки квартир выглядят примерно в таком же ключе. Это уже не "хрущевки" и "сталинки", и проходных комнат здесь нет. 



#4 Татьяна Мизина

Татьяна Мизина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:54

А мне та двушка которая 52 площадь даже больше по планировке нравится, чем 64. Хотя конечно два огромных балкона, эркер в комнате и на кухне будут красиво смотреться. А что там за квадратик на плане балкона нарисован. Пожарная лестница?



#5 К@ролина Маркес

К@ролина Маркес
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:30

Честно говоря в реальности планировки всегда смотрятся несколько иначе, чем на технических паспортах и проектах, к тому же помимо различных пожарных лестниц можно обнаружить в самой квартире и вентиляционные шахты.





#6 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:03

Ну пожарная лестница - это нормальное явление - они есть в любом доме. Но в реальности все эти люки все равно закрыты с двух сторон, а частенько еще и заложены. Я понимаю, что делать это жильцы не имеют права, но есть ли за это какие-то санкции?



#7 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:52

Я вот про выдачу ключей почитал повнимательней и просто в ужас пришел. Порядок получения ключей определен так: Просмотр квартиры по предварительной записи, заключение договора с УК, оплата авансом за 6!!! месяцев коммунальных услуг. И все это вполне официально предлагает Мортон. Это что еще за авансы такие?



#8 Вячеслав Холодов

Вячеслав Холодов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:10

Почитайте в соседней ветке более детальную информацию. Такие авансовые платежи признаны Прокуратурой незаконными и не подлежат уплате, а УК обычно стимулирует к таким платежам процессом выдачи ключей, где без авансирования практически невозможно подписать договор с УК.



#9 Клим Долгих

Клим Долгих

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:32

П-44Т отлично продуманная планировка. Ничего лишнего и в тоже время просторно. Я слышал что в некоторых квартирах несколько неудобные перегородки на лоджиях. Кто то уже сталкивался с данным вопросом? Как решили?



#10 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:34

П-44Т отлично продуманная планировка. Ничего лишнего и в тоже время просторно. Я слышал что в некоторых квартирах несколько неудобные перегородки на лоджиях. Кто то уже сталкивался с данным вопросом? Как решили?

Подтверждаю, П-44т прекрасная планировка. Но большой коридор (холл) нам, например не очень нужен. Зато в трешках и двушках есть маленькая квадратная комната 11 метров. У нас кровать занимает почти четыре метра. И есть встроенные шкафы. Свободное место считайте сами. Короче, это кроме как спальней или "комнатой для чтения", трудно обустроить во что-нибудь другое. Ну или в детскую, тогда стремно, так как там лоджия, еще выпадут, не дай бог. А двери туда идут двойные, как в гостиную.И кухни квадратные. По двум сторонам (углом) кухонный гарнитур, напротив кухонный уголок. Посередине плясать можно. Но место то пропадает не использованное. А так все хорошо.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024