Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Новогорск Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Ивановская, корп. 1А-12
«Новогорск Парк» — крупный малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса в одноименном микрорайоне города Химки. ЖК «Новогорск Парк» расположен в семи километрах от МКАД к северо-западу от Москвы. С трех сторон (с запада, с севера и с востока) территория комплекса окружена массивом Захарьинской поймы.
ЖК «Новогорск Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:29

Так я вижу здесь все в общем и целом достойно спланировано. И фасады продуманные, и индивидуальное отопление газовое... Хотя именно последнее у меня вызывает вопросы. Как это вживую и на деле будет выглядеть? Как этим управлять? Как обслуживать? И нет ли никаких рисков, о которых бы стоило задуматься с самого начала? Жить буду одна, справлюсь ли? А в целом очень симпатичные домики...

Если жить есть где, пока дома строятся - то других неудобств не вижу, можно покупать и "наслаждаться" ожиданием. С газовым котлом тоже трудностей нет, наоборот, одни удобства. Температуру можно регулировать, какую хочется ставить, и летом воду не отключают. Управлять тремя кнопками, обслуживать раз в год - вызвать специалиста на 15 минут и все. А по поводу того что одна жить - не знаю, какие тут могут быть вообще дела чтобы один человек не справился. Это де квартира, не частный дом. 

Только вот если машины нет тогда могут быть определенные неудобства, а так все супер.



#17 Ксюша

Ксюша
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2018 - 15:58

Что приятно и понравилось мне - люди, кто уже живет в сданных домах и менеджеры по продажам говорят практически одно и то же. Никто не обещает, что все будет уже завтра. Честно предупреждают, что раз жк малоэтажный и людей в нем, соответственно, немного, что школа будет строиться позже. И это логично, никто из за сотни детей не будет открывать целую школу. Частную разве что, но такие тут на выбор даже в пешей доступности. Мы все равно в Куркино будем возить сына. Сроки тоже говорят похожие на правду, и квартиры сами мне понравились, а потом и муж оценил. Застройщику благодарность за идею и воплощение, будем жлать момента, когда станем соседями.



#18 Надежда

Надежда
  • Гости

Отправлено 16 Март 2018 - 19:20

А когда точно школа будет? Садик нам не нужен, у нас есть бабушка, переезжать будем все вместе. Смотрим жк на природе желательно, чтобы гулять не между напаркованных машин, но года через 3 нам будет нужно идти в первый класс. Будет уже все?

#19 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 19 Март 2018 - 14:03

А когда точно школа будет? Садик нам не нужен, у нас есть бабушка, переезжать будем все вместе. Смотрим жк на природе желательно, чтобы гулять не между напаркованных машин, но года через 3 нам будет нужно идти в первый класс. Будет уже все?

Будет в 21 году как я помню. Потому что школа планируется большая, на 800 детей, пока даже если всех детей из жк посчитать, не хватит даже вполовину чтобы заполнить. Нашему через год, мы планируем в Куркино возить, там есть школы хорошие. Потом переводить или не переводить посмотрим. А вам в 20м пора или в 21?



#20 Дайна1

Дайна1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 00:46

А когда точно школа будет? Садик нам не нужен, у нас есть бабушка, переезжать будем все вместе. Смотрим жк на природе желательно, чтобы гулять не между напаркованных машин, но года через 3 нам будет нужно идти в первый класс. Будет уже все?

конечно, и школа и 2 садика. причем не коммерческие, а управление образования берет на свой баланс. меня так подобное порадовало





#21 Дайна1

Дайна1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 00:47

а мне вот что интересно, оборудовали турникетами станции /re-port.ru/pressreleases/na_blizhaishih_k_zhk_novogorsk_park_zhd_stancijah_pojavilis_novye_turnikety/, так обещанный сервис действительно улучшился. я то все время за рулем, может больше народа на электричку пересядет и легче на дорогах станет)



#22 Дайна1

Дайна1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 00:50

Будет в 21 году как я помню. Потому что школа планируется большая, на 800 детей, пока даже если всех детей из жк посчитать, не хватит даже вполовину чтобы заполнить. Нашему через год, мы планируем в Куркино возить, там есть школы хорошие. Потом переводить или не переводить посмотрим. А вам в 20м пора или в 21?

правильно, потому что все же не сразу жить начнут, а с детьми и подавно



#23 Angelina1

Angelina1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 13:18

а мне вот что интересно, оборудовали турникетами станции ***ссылка удалена. См. правила форума***, так обещанный сервис действительно улучшился. я то все время за рулем, может больше народа на электричку пересядет и легче на дорогах станет)

интересная информация

#24 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 30 Март 2018 - 12:27

А до станции же ближайшей далеко? На автобусе только. Какие турникеты? Или что-то у нас тут появилось поближе, ветка какая-то? Мне кажется на машине удобнее, до метро минут 20 всего, а там уже до центра совсем быстро.



#25 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2018 - 13:55

А до станции же ближайшей далеко? На автобусе только. Какие турникеты? Или что-то у нас тут появилось поближе, ветка какая-то? Мне кажется на машине удобнее, до метро минут 20 всего, а там уже до центра совсем быстро.

До Химок 30 минут на автобусе. Зато без всяких дерганий и поисков парковки у метро :) Я тоже сначала думала что фи, долго, но на самом деле минут на 20 дольше, потому что расписание подогнано сразу под электричку, а иногда надо покрутиться чтобы найти место, потом дойти до метро, ну и т д. Когда мне лень и не срочно - еду на автобусе и электричке. Ну и если хочется в городе в пятницу посидеть тоже отличный вариант решить этот вопрос прям с утра :))





#26 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2018 - 12:31

Маршрутки скоро будут. Первый и второй квартал заселяются сейчас, количество народу растет, и запуск маршрута будет точно рентабельным, и не отменят как в прошлый раз, когда попробовали, никто почти не ездил, и так и завяло все дело.



#27 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 14 Май 2018 - 13:35

А когда они будут точно? Был уже какой-то план запуска или все еще только на этапе обсуждения?



#28 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 28 Май 2018 - 13:15

А когда они будут точно? Был уже какой-то план запуска или все еще только на этапе обсуждения?

После заселения 1 и 2 кварталов. Заселение идет, идут переговоры с перевозчиками, скоро будет выбран кто-то один, и запустят. Я так думаю недели 2-3 еще.



#29 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2019 - 12:04

Так и не запустились маршрутки. А знаете почему? Потому что большинство соседей предпочитают использовать личный транспорт, и спроса практически нет. Автобус и тот ходит всегда практически пустой. В принципе мы привыкли сами - машину у метро знаем где поставить, и в любом случае так быстрее выходит, чем на любом общественном.



#30 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:00

Ну, здесь тоже не очень расщедрились 340 мест на 3600 квартир. Получается, планируют, что только в каждой сотой квартире, будет ребенок садиковского возраста. Вот со школой более радостные перспективы, хотя, если новоселами будет молодежь, в перспективе и ее не хватит на всех.


Ну, здесь тоже не очень расщедрились 340 мест на 3600 квартир. Получается, планируют, что только в каждой сотой квартире, будет ребенок садиковского возраста. Вот со школой более радостные перспективы, хотя, если новоселами будет молодежь, в перспективе и ее не хватит на всех.

Как вы посчитали?получается в каждой десятой квартире, а не в сотой




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных