Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК "Марьино Град"


#31 assassin

assassin
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:30

не вечно же квартиру снимать, за три года полтора ляма у меня где то выходит я потратил на съемную квартиру. очень завидую тем кто живет в своей, даже с радостью согласен на ипотеку 



#32 Лиза

Лиза

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:28

По мне так уж лучше ипотеку выплачивать чем годами снимать квартиру



#33 Stas

Stas
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:03

Вы не забывайте о том, что кроме ипотеке Вам придётся ещё много чего оплачивать... Например, обучение и воспитание ваших детей, лечение. А так же придётся машину купить, а иначе от сюда не выбраться.



#34 Фёдор

Фёдор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:39

открыли америку, эту статью давно уже видел, и прочитал много касающихся этого вопроса. так вот в каждой застройке этот вопрос решается отдельно , берёт город на баланс или нет. я смотрю вы и другие  несколько пользователей в последнее время заполонили  форум  и пытаетесь панику сеять. по делу пишите, либо предлагайте другие варианты, а не тупо критикуйте. людям нужно купить квартиру, за которые они могут заплатить. люди покупают же в ватутинках, в рутауне при том что я бы там например никогда не купил бы, потому что считаю их неудачными проектами. но жить же нам всем где то надо. 

А чем Марьино Град лучше Новых Варутинок то??? Всё та же опа с транспортной ситуацией и там и там обещают скоростной трамвай провести, который ясень пень не проведут. Там и там катастрофа с инфраструктурой... Я считаю, что эти ЖК очень похожи по многим показателям. Единственным плюсом Новых Ватутинок в том, что застройщик не РАСТ. И, поверьте, это действительно большой плюс!!!  


  • Meredith нравится это

#35 Аня Винилова

Аня Винилова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:27

Всё страшнее и страшнее. А разьве у нас нет списков проблемных застройщиков? Почему тогда РАСТ ещё что-то строит???





#36 Диана

Диана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:42

Я тоже думаю, что в ипотеку здесь нельзя брать квартиру так как при наличии  платной инфраструктуры жить здесь вам будет нереально.



#37 assassin

assassin
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:16

сплошные минусы если вас послушать. но представьте что проблем с дорогами нет , идеальная инфраструктура, застройщик сказочный принц, который строит ровно в срок и у него нет за спиной неудачных проектов и тут вы  приходите довольные со своими 2-3 млн а вам говорят, чтоб забирали свои гроши. потому что квартиры стоят как в москве. я не говорю, что я рад этим минусам, но  они исправимы. это проблемы города и ими будут заниматься. достроят только в 2015 году, часть проблем решится. единственное согласен с проблемой застройщика, но его нет в чёрном списке,  и проекты отличаются по юр. и другим сторонам.

 



#38 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 06:39

Вы не забывайте о том, что кроме ипотеке Вам придётся ещё много чего оплачивать... Например, обучение и воспитание ваших детей, лечение. А так же придётся машину купить, а иначе от сюда не выбраться.

Почему не выбраться? Есть же вроде бы постоянное автобусное сообщение между этим ЖК и Москвой. Еще и несколько вариантов. Кроме того, планируют построить станцию метро "Румянцево" в будущем.



#39 Михаил Константинович

Михаил Константинович
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:15

Да конечно с транспортом наладят дела, это проблема города, не ЖК вам дороги будут строить. Надо смотреть на проблемы именно строительства, ну а что тут сказать? Не смотря на всеобщую панику на этом форуме, стройка там идёт. Я бы хотел здесь жить



#40 Аня Винилова

Аня Винилова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:18

Почему не выбраться? Есть же вроде бы постоянное автобусное сообщение между этим ЖК и Москвой. Еще и несколько вариантов. Кроме того, планируют построить станцию метро "Румянцево" в будущем.

)))))))  и скоростной трамвай провести, да?)))) вспомните кто застройщик. Никто не будет заниматься развитием систем сообщения. Во-первых, цена на эту недввижимость низкая и это не окупиться, во-вторых, об этом нигде даже не упоминаеться, ну и РАСТ собственно....





#41 Михаил Константинович

Михаил Константинович
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:14

)))))))  и скоростной трамвай провести, да?)))) вспомните кто застройщик. Никто не будет заниматься развитием систем сообщения. Во-первых, цена на эту недввижимость низкая и это не окупиться, во-вторых, об этом нигде даже не упоминаеться, ну и РАСТ собственно....

Я ведь написал, что это проблема города. И она касается всех новостроек, они не строят скоростные трамваи, дороги, метро. Почему вам так не нравится Новая Москва? Старая не сразу строилась, пройдёт время будут и дороги и инфраструктура. Я помню время когда едешь по МКАДУ, а вокруг пустошь была. 

Нужно думать на годы вперёд, купить сейчас квартиру в Новой Москве, через 5-10 лет цены будут совсем другие,  всё будет застроено. Это покупка на перспективу



#42 Шерлок

Шерлок
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:39

Кому вы объясняете?)) Посмотрите по сколько у них сообщений, во всех сплошная грязь и только на марьино град)) это засланные казачки) По моему это прям очевидно, один человек пишет их))



#43 Meredith

Meredith

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 16:31

единственное согласен с проблемой застройщика, но его нет в чёрном списке

 

Да будет вам известно, его там нет потому что он дал взятку кому надо. А вообще ему там самое место.



#44 Груша

Груша
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 22:43

Да будет вам известно, его там нет потому что он дал взятку кому надо. А вообще ему там самое место.

 

Моё сообщение почему то удалили. а откуда вам это известно стало,рядом тоже кому то взятку давали?)



#45 Груша

Груша
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 22:44

Да будет вам известно, его там нет потому что он дал взятку кому надо. А вообще ему там самое место.

 

Моё сообщение почему то удалили. а откуда вам это известно стало,рядом тоже кому то взятку давали?)






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных