Перейти к содержимому

Популярные форумы

1044
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
752
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
702
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
677
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
628
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ФСК Лидер
    Слышала про скидки майские, да действительно выгодные были, но мне кажется еще что-то должно быть, у них вообще часто то акци...
    sindi Вчера, 14:34
  1. ДСК-1
    Видел у ДСК на сайте акцию 0% первоначальный взнос по ипотеке, может кто что знает, а то там не написано. Планируем брать в...
    Ира Вчера, 14:04
  1. НДВ-Недвижимость
    Да нет, ошибаетесь. Как раз так и негатив может иметь абсолютно разное назначение. Сейчас весь интернет стал одной большой ре...
    Катерина Александровна 19 Май 2017 - 20:44

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Работа лифтов

Информация о ЖК «Новосходненский»
ЗастройщикUrban Group
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки, Сходня Овражная ул., вл. 22
Новый жилой комплекс «Новосходненский» («Urban Group») расположен на территории 6,25 га. «Новосходненский» является проектом эконом-класса, реализованным в формате «городской таунхаус».
ЖК «Новосходненский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *ЛюдМила*

*ЛюдМила*

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 14:03

Товарищи, предлагаю написать коллективную жалобу в УК по поводу некорректной работы лифтов.
Несколько раз уже происходили происшествия, причиной которых служило превышение скорости движения кабины лифта сверху вниз. После превышения скорости движения лифта на 15% его автоматически заклинивает, отключается электрика и он фиксируется между этажами. Я считаю, что после того как это начало происходить довольно часто, в разных домах, и с разными лифтами, можно уже сделать вывод - что это не заводской брак одного или двух лифтов, а общая проблема всей этой серии.
И если не удается решить проблему с корректировкой их работы, то давайте ставить вопрос о замене лифтового оборудования в наших домах, например на Отис.
Жду Ваших предложений по этому поводу.

#2 Николай Иванович

Николай Иванович
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:22

Поддерживаю! Надо писать коллективное обращение и в УК и в Лифтек. Пусть шевелится начинают, у нас полдома пешком ходит, потому что страшно в лифт заходить. Хорошо я на втором этаже живу, но на мою подпись можете рассчитывать.

#3 Андрей

Андрей

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:43

а вот и действия ответные

Изменение в графике работы лифтов
11.09.2012
Уважаемые клиенты,
обращаем ваше внимание на то, что с 13 сентября будут проводится работы по замене дверей шахты лифта и отделки металлической рамы при входе в лифт, в связи с чем работа лифтов будет приостановлена.

График проведения работ:

- 13, 14 сентября с 9-00 до 17-00 работы будут проводиться в доме 6 (д.24 корп.11) и доме 3 (д.24 корп.10).
- 17 сентября с 9-00 до 17-00 – в доме 2 (д.24 корпус 9)
- 18, 19 сентября с 9-00 до 17-00 – в доме 7 (д.24 корпус 14), в доме 8 (дом 24 корпус 15).

В каждом подъезде лифт будет отключаться только на время производства работ, не выходя за рамки указанного промежутка времени.

Подождём?

#4 Андрей

Андрей

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 23:58

А чего ждать? Они (лифты) больше простаивают сломанные, чем ездят. Я не буду платить за лифты...за что платить? Нам надо требовать от УК перерасчет по оплате за данную услугу, мы лифтом не пользуемся, по причине того, что он сломанный стоит.
Кстати у кого батареи чудили? это из-за пробного пуска тепла? или нас ещё один сюрприз ждёт?

#5 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 22:06

К неработающим лифтам я уже привыкла, это уже скорей норма. А вот кто объяснит что с батареями происходит? Как дали тепло, они гудят! Постоянно гудят. Днём ещё как-то можно не обращать внимания, а ночью просто невозможно Это что такое?

#6 ГЛАВК

ГЛАВК
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:55

К неработающим лифтам я уже привыкла, это уже скорей норма. А вот кто объяснит что с батареями происходит? Как дали тепло, они гудят! Постоянно гудят. Днём ещё как-то можно не обращать внимания, а ночью просто невозможно Это что такое?

Я слышала про такое, это одна из особенностей новостроек (неотлаженность механизмов, разного рода накладки, несостыковки).
Гул - это похоже на какую то детанацию труб, возможно что то вибрирует на стыках, а возможно гул издает сама система подъема воды.
С этим вопросом нужно обращаться в управляющую компанию, если само не пройдет через несколько дней (получается это тогда не "обкатка", а что то посерьезней будет, и само не пройдет).

#7 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:01

Как долго ждать? 3 дня или больше? Сколько дней они могут гудеть, если это обкатка и само пройдёт?

#8 Monkey

Monkey

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:19

Как долго ждать? 3 дня или больше? Сколько дней они могут гудеть, если это обкатка и само пройдёт?

Помню когда мы с родителями переехали в новый дом там тоже такое было, точно не помню, но недели через 2 примерно мы поймали себя на мысли, что у нас уже тишина) Если у Вас уже больше времени прошло, то наверно и правда лучше позвонить в УК, может быть у них просто что то неисправно работает?

#9 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:25

Помню когда мы с родителями переехали в новый дом там тоже такое было, точно не помню, но недели через 2 примерно мы поймали себя на мысли, что у нас уже тишина) Если у Вас уже больше времени прошло, то наверно и правда лучше позвонить в УК, может быть у них просто что то неисправно работает?

Третий день гудят. И как я поняла гудят не только у меня.

Ответить

Правила форума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2017

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты